АлтайТелекомСервис, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 2 (цокольный этаж)


АлтайТелекомСервис, торгово-сервисная компания АлтайТелекомСервис, торгово-сервисная компания

3.9

7 оценили
Коммунистический 2.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны, Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 2 (цокольный этаж)
Телефон +7(963)198-22-00
ВК club80419916


Like Мне нравится

Отдавал свою соньку в ремонт, меняли сенсор, через неделю забрал. Отлично все работает, РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Семён Евгеньевич

Like Мне нравится

Хорошие , молодые специалисты) решили проблему с телефоном! Быстро, вежливо и за умеренную плату) многие знакомые там чинят технику, все подожительно отзывались , убедился в этом)

Отправлено 6 лет назад

От Mori Naka

Like Мне нравится

Отличная мастерская! Грамотные ребята, сервис на высоте! Свое дело знают и в обиду себя не дают! Часто страдает дисплей на айфоне, делают в течении часа, еще и защитное стекло всегда клеят! Всегда все строго по квитанциям, даже на 20 мин,а не просто номер телефона на портянке записать))) Если тебе не сделали, значит не смогли или не было запчастей, смысл не делать?! Ты ведь работу мастера оплачиваешь, не на бюждетные деньги ведь они живут! Кнопочки сняли))) дык ты ж пришел сделать кнопку! Если она у тебя отпала, почему другие не могли отпасть в это же время, ты свой телефон в пол воткнул во время обострения, честных людей в заблуждение вводишь теперь) У нас часто бывает, звонишь людям, трубки не берут! Хотя номер оставляли, потом нет вы мне не звонили! Тут же перезваниваешь...., а это ваш номер, я думал опять коллекторы)))

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Серебрянников

Like Мне нравится

стабильно раз в год с ноутбуком что-нибудь случается, сдавала уже 3 раза (меняла матрицу, гнездо зарядки, куллер)-сделали все очень быстро-экран и гнездо были готовы на след. день, систему охлаждения же сделали за несколько часов-я просто в восторге. Цены приятно удивили матрица мне обошлась на 30% дешевле чем в других мастерских. Внимательный и вежливый администратор. Ребятам огромное спасибо за оперативность-не оставили меня в Новогодние праздники без ноутбука. Рекомендую всем своим знакомым. В феврале пойду планшет сдавать-обещали помощь.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Солдатова

Dislike Мне не нравится

Отдали телефон, сказали сделают за день. Спустя 4 дня позвонил им, сказали ещё не делали, пришёл через 2 дня забирать, нагрубили и сказали что даже не брали его в руки. Ещё сказали что якобы звонили, я им сказал что "звонков не было", они в ответ "не наши проблемы". У них в договоре написано, что если после 14 дней после их звонка не заберете свою аппаратуру, то ставят на счётчик. Крутая логика, не звонят, потом говорят что звонили, и через месяц поставят счёт в 5 тысяч. Или как у них также там прописано, спустя 60 дней могут забрать аппарат себе. И это относится не только к ним, у нас все ремонтники в городе просто ужас. Нефига делать не умеют, а понаоткрывали точек, и пытаются людей дурить. Единственные кто мне нормально делал это в позитронике, но они отвозили ноут в барнаул, и там мастер делал, взял 6 тысяч. И то это было 4 года назад (сейчас бы все 10 взял). Но всё же, если умеет кто делать, то цена просто адская, ну и конечно не в нашем городе.

Отправлено 6 лет назад

От antrox.reg

Like Мне нравится

Хорошая мастерская, делали заключение на телефон, по страховке! Вежливые и корректные люди работают, вошли в положение. 15 минут и заключение было у меня, получила возмещение, все отлично. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Требую Качества

Dislike Мне не нравится

Сходил, оплатил за замену кнопки толкателя (сони эриксон) 800р фиг бы с ним но вынули 2 кнопки с телефона убавление прибавление громкости еще и матом покрыли на претензии (кнопок этих не было плати за каждую 400р их не было изначально типа) а они были и ими пользовался, не один год что те кнопки были и были в рабочем состоянии

Отправлено 8 лет назад

От balabanov.alesha