АлтайСтройДом, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Бийск, Петра Мерлина, 65 (118 офис; 1 этаж)


АлтайСтройДом, торгово-монтажная компания

4

2 оценили
Категория Отделочные материалы, Входные двери, Межкомнатные двери, Окна, Комплектующие для дверей, Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Комплектующие для окон, Товары для бань / саун, Напольные покрытия / Комплектующие
Город Бийск
Адрес Петра Мерлина, 65 (118 офис; 1 этаж)
Телефон +7(960)966-62-22
ВК id420127788


Like Мне нравится

Всем Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о магазине!Мы с мужем купили дом, и несколько дней ездили по городу и искали оптимальный вариант,чтобы было не дорого,красиво,практично,удобно!Много магазинов обошли и остановились именно на этом!Двери красивые,качественные, есть выбор а главное недорого, монтажники которые приезжали устанавливать двери,сделали все быстро, аккуратно, просто профессионалы в своем деле!Видно что не какие то там а ответственные работники!В магазине грамотно проконсультировали по всем вопросам и подсказали что и как лучше!Спасибо большое!Советую посетить,и находится недалеко!Надеюсь большинство останется так же довольны как и мы!

Отправлено 7 лет назад

От madam.savenkova

Dislike Мне не нравится

еще не видел не знаю! посмотрю скажу! желаю успехов счастья и здоровья! с начальником переговорить надо, я приду завтра! встречайте?

Отправлено 8 лет назад

От agtolyan