АлтайСтартер, автосервис отзывы и оценка

Барнаул, Советской Армии, 89


АлтайСтартер, автосервис АлтайСтартер, автосервис

2.7

14 оценили
“АлтайСтартер” предлагает своим клиентам широкий выбор #СТАРТЕРОВ, #ГЕНЕРАТОРОВ и комплектующих к ним на любые автомобили, спецтехнику и водный транспорт. Опытные #автоэлектрики22 произведут качественный #ремонт и диагностику на современном оборудовании.

Дополнительный ассортимент включает в себя: #АККУМУЛЯТОРЫ (более 400 видов), #АВТОМОБИЛЬНЫЕ ЛАМПЫ, #СВЕЧИЗАЖИГАНИЯ, #РЕМНИГЕНЕРАТОРА, а также товары, позволяющие использовать АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ (инверторы, контроллеры заряда и др.)

Информацию о наличии и стоимости можно узнать по телефонам:
в Барнауле: +7 (3852) 50-52-89
в Бийске: +7 (3854) 47-62-64
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Запчасти для спецтехники, Автомобильные аккумуляторы, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Ремонт автоэлектрики
Город Барнаул
Адрес Советской Армии, 89
Телефон +7(385)256-14-44 +7(385)256-22-55 +7(385)225-23-34
ВК altay_starter


Like Мне нравится

нАрмАльные пАцАны, у меня тачка сдохла так они мне акум нахаляву зарядили, спасли жопку мою, пасиба.

Отправлено 5 лет назад

От Артём Баймлер

Like Мне нравится

Прочитал все отзывы и решил оставить свой. Неделю назад подкрались проблемы к стартеру на Hyundai Tucson 2008 г- начал обходиться бендикс через раз. Вскрытие показало, что кроме бендикса все остальное(втулки, щетки) в хорошем состоянии. Решил отделаться "малой кровью" -заменить бендикс и ездить дальше. Но каково было моё удивление , когда обзвонив около 20 торговых точек корейскими запчастями в Барнауле (включая официальных дилеров) , нигде нет бендиксов на моего "тушкана". Скрепя зубами была уже мысль покупать новый стартер. Но кореш подсказал обратиться в АлтайСтартер. Позвонив на Сов. Армии 89 мне пообещали что есть мои запчасти. Однако приехав туда выяснилось, что бендикс не такой, а нужный мне находится в их магазине на Покровской 25 . И только здесь я нашел то что нужно. Вот так я сэкономил на ремонте. Спасибо АлтайСтартеру

Отправлено 6 лет назад

От ewgeha.76

Like Мне нравится

Долго я мучился со своим генератором, только здесь наконец-то нашли причину. Спасибо огромное. Быстро и профессионально. Все работает, тьфу, тьфу

Отправлено 6 лет назад

От Олег Каташев

Dislike Мне не нравится

Отдавал стартер на ремонт от Пежо 3 декабря 2017г. Заменили бендикс и одну втулку, остальное сказали в порядке. На машине ездил редко и пол беды если бы стартер просто отказал, а то он замкнул на массу!!! В итоге отгорела клемма на аккумуляторе и чуть не сгорела машина!!! Разобрав стартер увидел, что крышка на редукторе не закреплена и болтается в свободном полёте задевая за обмотку якоря. Вот вам и короткое замыкание. Можно конечно еще фото добавить, но судя по отзывам я думаю не стоит. Вывод для себя я сделал. И все таки не пойму: это отношение такое к работе или не хватает квалификации у мастеров? В общем не рекомендую эту подозрительную контору.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Полностью согласен с отрицательными комментариями. Обращался несколько раз сюда. Ремонт генератора обошелся в 1.5 - 2 раза дороже других СТО. Покупал зарядник для аккумулятора - сгорел, по гарантии отказались менять, говорят моя вина. Последней каплей было то, что я приехал к ним с севшим аккумулятором и хотел оставить на обслуживание (зарядка, плотность и т.д.) так вышел аккумуляторщик с очень важным видом, попросил покрутить стартером - услышал медленное вращение стартера и говорит: сначала сделай стартер, он башмачит, а потом приходи аккумулятор обслуживать.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Выбираю для Лэнд Круизер 120 генератор, с этой целью я обратился в "Алтайстартер".Предьявил СР на автомобиль для подбора автозапчасти.Продавец назвала мне цену генератора на мой автомобиль,но совершенно по непонятной причине отказалась сообщить мне наименования ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.Это,что то новое в торговле,может это оригальное ноу хау руководители "Алтайстартера" планирует рекомендовать и другим торгующим организациям.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Энтус

Dislike Мне не нравится

Отдавал аккумулятор на обслуживание, который покупал у них же . Мало того, что обслуживание оказалось всего год со дня покупки, хотя при покупке меня уверяли, что весь срок службы АКБ, так еще и отношение персонала хамское и всяческое склонение к покупке новой АКБ, фразами типа "как Вы вообще с таким аккумулятором ездите". Но это еще что... После зарядки АКБ через неделю разрядился в ноль. Не знаю что там с ним делали, но до этого 3 года стабильно работал. Не хочу гадать специально это было сделано или нет, но впечатления отвратительные. Больше туда ни ногой и всех знакомых проинформирую.

Отправлено 6 лет назад

От e.orlov95

Dislike Мне не нравится

Квалификация персонала вызывает большие сомнения! Говорю: "Плохо крутит стартер, Может втулку поменять?". Отвечает примерно 18-ти летний школьник с максимально пафосно-высокомерным видом, закатывая глаза (видимо передалось по наследству) как это делают в гаражных мастерских 50-ти летние слесаря: "пфф, здесь нет никаких втулок" (автомобиль Renault Megane 2) Поменяли щёткодержатель. Ну ок. Через месяц в мороз стартер встал колом. Повез на эвакуаторе в другой сервис-перекосило якорь, т.к. развалилась ВТУЛКА!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Иванов

Dislike Мне не нравится

Из опыта общения с этой компанией понял, контора живет за счет богатых неучей и тех, кому уже некуда идти или не знают куда обратиться. Первый раз обратился несколько лет назад, отдал в ремонт стартер. Заменили якорь, сказали все окей. Через 3 дня стартер умер. Принес назад- посмотрели, говорят щетки нужно менять. А сразу не могли????? Или у мастера очки были на минус 8 и он не увидел??? Недавно опять пришлось обратиться в это АЦЦКОЕ место. Опять приношу стартер, нужно заменить бендикс. Называют цену за бендикс- 6000. Спрашиваю о химическом составе данного изделия и наличии драгметаллов в нем- да вроде нету такого там говорят. А с чем связана такая цена? точно такой контрактный стартер можно купить за 3800!!! Короче, народ, обходите подальше это заведение.

Отправлено 7 лет назад

От klimateka

Dislike Мне не нравится

Как то приехал в АлтайСтартер и хотел поменять бендикс на BMW e36 так как при запуске двигателя он издавал чиркающий звук, но "мастера" сказали "Езди пока совсем не развалится, да и вообще чтоб поменять бендикс нужно снимать коробку". Через пол года заехал уже на другой машине, но тоже на BMW только е46, нужно было обжать плюсовую клемму так как она грелась от плохого контакта.. "мастер" ничего дельного не сказал, да и вообще не стал браться, а отправил искать новую клемму.. Вообщем не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Похоже предыдущие отзывы соответствуют действительности. Взяли 500 руб. за то, что посмотрели, прям просто посмотрели снаружи и покрутили в руках мой стартер. По сути: недовольство заключается в том, что отдал стартер на диагностику, на следующий день позвонили и сказали, что всё готово, можете забирать. Приехал радостный, что нашли неисправность и отремонтировали, с удовольствием забрал, а когда начал смотреть, то заметил, что мой стартер даже не разбирали, что отчётливо видно по грязи на всех соединениях. Надеюсь, конечно, что после установки на автомобиль он заработает исправно, но в это слабо верится, так как отчётливо видно что стартер не разбирали.

Отправлено 7 лет назад

От ilyamol4anow

Dislike Мне не нравится

Автосервис это аццкое место. Просто так тебе на гарантию ничего не поставят, начнут докапываться "а зачем меняли?", "а что со старым, покажи его". Да захотели и поменяли! Может мне цвет не нравится, твоё то какое дело???!! Уже напрямую спрашиваешь "менять будете сами? заплачу", говорят "нет, мы таким не занимаемся или меняй сам". Короче никому не советую туда обращаться, много о себе мнят

Отправлено 7 лет назад

От neya

Dislike Мне не нравится

Накрылся стартер на ГАЗели, поехал само собой в Алтайстартер. Отправили к старшему мастеру.После того, как я сказал что у меня ГАЗель, он говорит "отечественные стартеры не ремонтируем". Я в ответ "там двигатель Крайслер"-не отчественный, Америка. Мастер в ответ "ну тогда мы с грузовых не ремонтируем". После этого к ним ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Ургант

Dislike Мне не нравится

Не советую, если есть возможность едьте в другое место. 1. Говорят одну цену после разборки начинается (качание денег). В моём случае назвали цену за ремонт (3раза), потом она увеличилась в 2 раза. 2.Нет гарантии на работу и зап. части. Сказали 15 дн. только на новые зап. части. А если машина не ездила. 3. В книге жалоб нет отписки начальства о принятых мерах. А на звонок реакция неодыкватная. (Я во всём сам виноват.)

Отправлено 8 лет назад

От Barnaul Frosti