АлтайСтартер, автосервис отзывы и оценка

Барнаул, Покровская, 25


АлтайСтартер, автосервис АлтайСтартер, автосервис

3.8

4 оценили
“АлтайСтартер” предлагает своим клиентам широкий выбор #СТАРТЕРОВ, #ГЕНЕРАТОРОВ и комплектующих к ним на любые автомобили, спецтехнику и водный транспорт. Опытные #автоэлектрики22 произведут качественный #ремонт и диагностику на современном оборудовании.

Дополнительный ассортимент включает в себя: #АККУМУЛЯТОРЫ (более 400 видов), #АВТОМОБИЛЬНЫЕ ЛАМПЫ, #СВЕЧИЗАЖИГАНИЯ, #РЕМНИГЕНЕРАТОРА, а также товары, позволяющие использовать АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ (инверторы, контроллеры заряда и др.)

Информацию о наличии и стоимости можно узнать по телефонам:
в Барнауле: +7 (3852) 50-52-89
в Бийске: +7 (3854) 47-62-64
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Запчасти для спецтехники, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобильные аккумуляторы, Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики
Город Барнаул
Адрес Покровская, 25
Телефон +7(385)240-50-52
ВК altay_starter


Dislike Мне не нравится

позванил на Покровскую по ремонту генератора , рассказал что надо сделать и сказал какая машина. Сказали приезжай снимим и все сделаем . По приезду получилось следующее , мастер сказал генератор я снимать не буду , Тойоту ками видит первый раз и не знает как его снять . Вывод работать не хотят . был я там 26.05.18

Отправлено 6 лет назад

От Alex Zaiz

Like Мне нравится

Звонил на покровскую, попал на оператора, переключили на мастерскую, голос в трубке разговаривал с пренебрежением, типо - достали со своими стартерами, все занято на неделю вперед и не звоните больше. Тогда позвонил в мастерскую на Сов армии, трубку взял старший мастер, очень культурный и вежливый человек, выслушал проблему, дал консультацию, и объяснил как лучше попасть к ним на ремонт, т.к. очередь большая, и автомобили даже оставляют на ночь. С утра пораньше пригнал свой авто, которым занимался ,очень хороший молодой человек и к стати с большим чувством юмора, мастер по имени Слава. В общем подождав 5-10 минут, пока освободили бокс, загнал машину на ремонт. Из-за сложной конструктивной особенности авто, сломанный стартер очень трудно снять, сие деяние происходило около двух часов. Когда же его сняли, оказалось была сильно выработана передняя втулка, из-за чего ротор заклинило, кстати хочу отметить, что благая аура в мастерской на Сов армии настолько высокая, что загнав авто в бокс, его заглушил, и для установки диагноза мастер предложил завести его, и тут произошло чудо, она завелась))))). Короче говоря, Слава очень быстро заменил втулку, сделал обслуживание стартера, т.е. полностью его разобрал, все почистил, смазал, собрал и установил на свое родное место. Весь процесс ремонта занял около трех часов, за которые я ни разу не устал, и даже очень приятно провел время в компании мастеров. Стоимость запчастей 70р., работ по снятию, установке и профилактике 2000р. Рекомендую мастерскую на Сов армии, мастер Слава, 4-я ремонтная яма. Если руководители это прочитают, прошу отметить сотрудника. Ремонт проводился 06.12.2016г. а/м CHEVROLET AVEO, г/н 730.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Несколько раз звонил - на советской армии все спецы "сегодня" заняты. На покровской спец даже смотреть не стал, посоветовал самому скинуть ремень и послушать генератор, ну или приехать "завтра". Разговаривают через губу. Больше обращаться туда желания нет.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksey

Like Мне нравится

Я в восторге! Починили стартер (замена заклинившей втулки и всех щеток) на Nissan Liberty RM12 2WD всего за час. И это с учетом того, что снимать стартер пришлось через верх (на яму закатить не заводящийся автомобиль не получилось). Шикарные и честные специалисты. Цены приемлемые.

Отправлено 7 лет назад

От Криницин Дмитрий