Алтайский центр здоровья, ООО отзывы и оценка

Барнаул, Пушкина, 38 (211 офис; 2 этаж)


Алтайский центр здоровья, ООО

5

2 оценили
Категория Услуги массажиста, Центры мануальной терапии, Услуги врача-гомеопата, Центры альтернативной медицины, Услуги рефлексотерапевта
Город Барнаул
Адрес Пушкина, 38 (211 офис; 2 этаж)
Телефон +7(385)269-11-46 +7(902)998-11-46


Like Мне нравится

Виктор Витальевич великолепный специалист. После операции на коленном суставе постоянно рецидивировали боли и я не могла согнуть колено. И так получилось что я искала массажиста, чтобы хоть чуть-чуть отпустило. После первого сеанса я перестала хромать. После второго у меня полностью отпустило и колено перестало болеть. Хочу сказать, что как побочный эффект у меня перестали выпадать волосы и нормализовался сон. Виктор Витальевич работает в комплексе со всем организмом. Он очень много рассказывает и спрашивает. Мне в самом начале казалось, что это вообще к делу не относится. И т.к. я пришла чисто за массажем, а не полной диагностикой меня это очень смутило. Но потом я осознала всю глубину его подхода. После его сеансов я начала и меньше уставать. Но у меня через пол года эффект прошел...:/ Сама виновата)) У меня полностью сидячая работа и рекомендации быстро заленилась выполнять. Вот летом снова пойду в отпуске) Вообще советую, особенно если все как уже перепробовали.

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Вельдяскина

Like Мне нравится

Очень странно что нету ни одного хорошего отзыва... Сорвал спину при переносе мебели. Друзья порекомендовали обратиться в АЦЗ. Виктор Витальевич за !два! сеанса вернул меня в полноценное существование. Теперь стараюсь посещать, как минимум, раз в неделю исключительно в профилактических целях - банки, иглоукалывание и великолепный медицинский массаж - это то, что я очень давно искал в нашем городе. В общем сказать, что я рекомендую данного специалиста - это ничего не сказать. Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Леонид