Алтайский центр сервисного обслуживания, ООО отзывы и оценка

Барнаул, Юрина, 221Б (цокольный этаж)


Алтайский центр сервисного обслуживания, ООО

5

4 оценили
Категория Расходные материалы для оргтехники, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Барнаул
Адрес Юрина, 221Б (цокольный этаж)
Телефон +7(385)260-28-00


Like Мне нравится

Работаем с данным сервисным центром не первый год, добрый и отзывчивый персонал! Цены на услуги ниже чем у конкурентов, а качество обслуживания на высоте! Используют только качественные расходные материалы! С руководителем и главным бухгалтером, можно легко решить любой проблемный вопрос в плане госзакупок, могут помочь с коммерческими предложениями. Отличный вариант для сотрудничества! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Nemo Sciet

Like Мне нравится

Как оказалось это единственный центр, который работает по гарантийному обслуживанию спутникового телевидения МТС, очень быстро и оперативно все исправили, удивлен что специалист женщина, ещё больше удивлен как она грамотно за несколько минут решила все проблемы, дала советы и рекомендации. Побольше бы таких специалистов и сервисных центров. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Приносила планшет IRBIS - треснул тач, пришлось заменить. Отдала в данный сервис, мастер все поменял, так же попросила перенастроить, чтобы пошустрей был, все сделано! Мама передавала свой ноут, он у нее весь нижний корпус оторвался, тоже вместе с планшетом отдала, корпус был собран и аккуратно приклеен, вышло все бюджетно, все радует, все гуд.

Отправлено 6 лет назад

От Nata

Like Мне нравится

Приветливый, общительный и очень грамотный персонал. Недорого чинят почти любую компьютерную и мобильную технику. Постоянно обслуживаю принтеры и заправляю картриджи, претензий нет. Нет вопросов по качеству и гарантии. Если есть запчасти - делают очень быстро. Берутся за специализированную технику - принтеры этикеток, контроллеры ворот. Иногда приходится ждать экзотичесикие запчасти с китая для ремонта, не без этого.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий