Алтайский бильярдный клуб отзывы и оценка

Барнаул, Строителей проспект, 16 (2 этаж)


Алтайский бильярдный клуб

4

11 оценили
Категория Бильярдные залы, Бары
Город Барнаул
Адрес Строителей проспект, 16 (2 этаж)
Телефон +7(385)261-01-11


Dislike Мне не нравится

Большие притензии к персоналу. Девушка на баре совершенно не гостеприимная, грубит каждому гостю. Подошёл мужчина, цитирую часть диалога с посетителем:"-в нетрезвом состоянии столы не открываем. - а кто тут в нетрезвом? - НУ НЕ Я ЖЕ!" на что мужчина развернулся и ушел. Мы попросили пароль от wi-fi, она сказала, что нету тут wi-fi, хотя в дубль ГИС он указан. Подошли к девушке во втором зале, сразу сказала пароль. Купили сухарики, высыпала пол упаковки, заплатили за целую. Поиграли отлично, но негативные эмоции от персонала остались.

Отправлено 6 лет назад

От Гостилья

Like Мне нравится

Все хорошо. Столы нормальные, места много. Персонал грамотный, предлагает, объясняет, если нужно помогает. Чай, кофе, напитки. Большой минус нет терминала, оплата только за наличку.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

согласен с предыдущим оратором. Раньше клуб был на чёткую 5ку. Сейчас на 3 балла. Для тех кто играл на чемпионатах в этом клубе годы назад разница ужасает. Столы изшёрканы, кии кривые, пятачки иногда сорваны, шары сколоты, влажность воздуха высокая из-за этого потеет рука по которой скользит кий и бить сложнее, нет перчаток в продаже.... для начинающих это всё может незаметно, для опытных это повод не прийти больше в этот клуб. На мой взгляд лучшие столы в европе и арене сейчас, в европе дают перчатки. Но кии везде нужно смотреть, кривые через раз.

Отправлено 7 лет назад

От Алекс Келлер

Like Мне нравится

Ходили со старшим ребенком и мужем. цена игры удовлетворила, а вот покушать мы отказались. понравился интерьер, персонал был отзывчив. меня, как неопытную бильярдистку, проинструктировали, рассказали о правилах, показали, как держать бильярдный кий. настроение было хорошим, хоть муж иногда и ныл, а ребенок переживал, когда что -то не получалось. спасибо

Отправлено 8 лет назад

От sintsova_irinka

Like Мне нравится

Очень даже хорошее место. Правда когда пришли поиграть, нас пришлось искать персонал, потому что никого не было на месте. А так обстановка приятная. 2 часа пролетели незаметно.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Бержанина

Like Мне нравится

Первый мысль об увиденном настоящий бильярдный клуб, приглушенный свет, статные мужчины гоняют шары, сразу настраивает на игру,поиграли от души, ничего не отвлекает и не мешает играть Атмосферное уютное заведение, есть пару минусов,но они не мешают

Отправлено 9 лет назад

От NikitaSar

Like Мне нравится

Хорошее место для игры в спокойной обстановке. Инвентарь, конечно, не самый крутой, но мы люди не гордые) Один раз были в момент, когда пробежала крыша. На игру это никак не повлияло, но общее впечатление от зала упало.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Березин

Like Мне нравится

Приятное такое место. Тихо, спокойно, полумрак. Всё располагает к игре. Персонал правда такооооооой нерасторопный, видимо тоже засыпает) но это мелочи)

Отправлено 10 лет назад

От Lidiya

Info

Мало людей и очень уютно)

Отправлено 10 лет назад

От Alina Skryabina

Like Мне нравится

Очень уютное и ненавязчивое место "для своих". Тут устраивают бильярдные турниры, томно курят, томно пьют коньяк и ведут томные светские беседы. Место для интеллигентных людей. Ходить обязательно, тут круто.

Отправлено 10 лет назад

От Артемий Панченко

Dislike Мне не нравится

Сейчас это заведение на троечку. Раньше конечно было лучше. Сукно на столах уже сильно потерлось, кии кривые, шары все в сколах. Хотя атмосфера по прежнему тихая и располагающая поиграть и выпить по стаканчику пива за игрой. Очень хорошо, что есть отдельные залы для курящих и не курящих, за это отдельный большой "+". Надо работать над сервисом, товарищи :)

Отправлено 11 лет назад

От БякOFF