Алтайская Школа НЛП и Коучинга отзывы и оценка

Барнаул, Чернышевского, 59 (214 офис; 2 этаж)


Алтайская Школа НЛП и Коучинга Алтайская Школа НЛП и Коучинга

5

4 оценили
НЛП в Барнауле. Школа Нлп и Коучинга Андрея Шишмарева в Барнауле.
Курс НЛП–Практик
В программу входит 8 модулей:
1. Управление в коммуникации
Мы постоянно общаемся – на работе, дома, в транспорте, с нашими друзьями и коллегами. Иногда общаемся и получаем нужный нам результат, а иногда совершенно не то, что нам хочется. Как читать собеседника по его жестам и выражениям лица, как вести его туда, куда мы хотим, как выявлять манипуляции со стороны других.

2. Системное планирование
Важно понять, чего мы хотим. Как правильно поставить цель, чтобы она была достигнута, какие ошибки мы совершаем при постановке целей, как спланировать новый проект. Как правильно задавать вопросы себе и другому, чтобы выявить истинные потребности и цели. Как при планировании учесть разные уровни восприятия мира и подойти к системному планированию.

3. Моделирование в коммуникации
Навыки самомотивации, выявление стратегии мотивации и принятия решений. Приобретение поведенческой гибкости, овладение алгоритмами легкого обучения, определение жизненных стратегий других людей, обучение успешным стратегиям принятия решения и мотивации. Многопозиционное описание коммуникации, выход за пределы системы.

4. Управление состоянием
Гипноз и его проявления в обычной жизни для управления состоянием. Неявный гипноз и вербальная гибкость. Сверхточное влияние на внутренние процессы, за которое эНелперов прозвали волшебниками, позволяет быстро излечивать фобии и страхи, менять отношение к неудачам и негативным ситуациям, управлять своими состояниями и эмоциями в любой ситуации.

5. Системное мышление. Сбор информации
Речь человека — есть отражение внутренней карты мира средствами языка, поэтому изучение речи другого человека и виртуозное владение языковыми средствами - базовый навык. Умение задавать точные вопросы, хорошо формулировать свои цели и намерения, навыки управления вниманием другого человека отрабатываются до совершенства. Системное видение своего будущего на разных логических уровнях позволяют создать объемное и простроенное будущее свое, бизнеса, жизни и управлять другими с помощью этого видения, вовлекая в проект единомышленников.

6. Критерии и ценности в коммуникации
Метафоры как язык подсознания, способы создания метафор, способы использования метафор.
За внешне похожим поведением разных людей могут стоять различные намерения и ценности. Наши намерения, смысл тех или иных действий составляют сеть фильтров, благодаря которым мы ориентируемся в окружающем мире. Иногда намерения нашего поведения бывают скрыты даже от нас самих. Анализ этих намерений, зачастую неосознаваемых самим человеком, осознание намерений и способы увеличения гибкости нашего поведения, работа с внутренними конфликтами, мешающими развиваться.

7. Работа с возражениями
14 способов ответить на одно возражение. Убеждения – набор установок о мире, о проекте, о себе, о будущем – иногда полезные, иногда вредные – как их менять? Как научится думать разными способами, чтобы виртуозно владеть речью и легко отвечать на любые возражения клиентов? Как менять свои внутренние установки для приближения к успеху? Как быть успешным оратором, виртуозно владеющим своей речью?

8. Интеграция навыков
Виртуозное и точное владение своей речью, жестами, мимикой, телом и голосом превращают процесс коммуникации в виртуозный танец, где выигрывают оба. Фристайл – это принципиально новый уровень овладения мастерством.

В программу входит 8 двухдневных модулей по 2 дня (суб. и воскр.) 1 раз в месяц.

Стоимость одного модуля от 4 до 6 т.р. При оплате заранее - скидки.
Категория Услуги психолога, Бизнес-тренинги / семинары, Личностные тренинги / семинары
Город Барнаул
Адрес Чернышевского, 59 (214 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)251-26-32
Сайт nlp22.ru
ВК nlp_barnaul


Like Мне нравится

Школа НЛП А. Шишмарева для меня примечательна атмосферой проведения, подачей информации от коуча и практическими упражнениями, которые дают эффективный результат. Я сам прошел уже 5 ступеней и всем у кого есть желание, настоятельно рекомендую записаться на занятие. Спасибо большое Андрею за занятие и индивидуальные подход к каждому из обучающихся ребят!)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Попов

Like Мне нравится

Я сначала не хотел идти на тренинг НЛП(не понимал что это). И как же теперь я рад, что мы с Андреем поговорили о том, как будут проходить занятия) Здесь есть всё, что встречается в жизни. Цели, эмоции, размышления и фантастические осознания. Очень нравится, что достаточно много практики на каждом занятии. При помощи Андрея и всех ребят на занятиях, я наладил отношения со многими людьми. Для меня это было очень важно. Ставить свои цели и идти к ним стало гораздо проще и интереснее. Благодарю Вас всех)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Васенин

Like Мне нравится

Е-е-е! Я первая, кто оставит отзыв! Круто! Андрей, спасибо тебе за терпение. Не простая штука это НЛП! Требует много практики и осознанного усилия!. Отсюда и огромная работа коуча! Я как тренер понимаю, что каждый маленький шаг ученика - тонна энергии и мотивации от учителя. Андрей верит в нас и терпеливо объясняет каждую технику и связь между собой. Миллион различных упражнений позволяют усвоить сухую теорию в полезный материал для жизни и работы! Тренинг весь состоит из практики! Разобрали теорию, разобрали ситуацию, потренировались друг на друге и всю неделю отчеты по отработке самостоятельно. Живое общение, живой общий чат и постоянное внимание тренера!

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Рудько