Алтайская краевая клиническая детская больница отзывы и оценка

Барнаул, Гущина, 179


Алтайская краевая клиническая детская больница

2.8

6 оценили
Категория Больницы
Город Барнаул
Адрес Гущина, 179
Телефон +7(385)256-99-03
Сайт akkdb.ru


Dislike Мне не нравится

Это просто ужасно а не больница кошмарная отношения ужасно врачи психи особонно заведующий врач в детской отделения 5 этажа грипп вирус тараканы бегают кормят ужасно постельного белья не хватает держат поцыэтов в каридоре. Мест нет палат мало

Отправлено 4 года назад

От Ната

Like Мне нравится

Хочу написать про эту больницу . Это просто ужасно, отношения к людям зверстки врачи уроды постельного белья не , хватает тараканы бегают по тумбам и по кровати кормят ужасно не советую ложится людям я жилею . Вообще все плохо не советую луче платно ходить на прием к врачу

Отправлено 4 года назад

От Ната

Dislike Мне не нравится

Ходили на консультацию к ортопеду Осипову А.А., сказал все прекрасно у вас, ничего серьёзного, ростовые боли, в лечении ребёнок не нуждается, а в ортопедической обуви и подавно. Сводила ребёнка к 2 докторам, в итоге УЗИ и рентген, как оказалось воспаление есть. Необходимо лечение и ортопедическая обувь. Жаль потраченного времени и денег.

Отправлено 5 лет назад

От Юля Юльевна

Dislike Мне не нравится

В феврале 2016г., легли с сыном в Психоневрологическое отделение,жаль,что на тот момент заведующая Голенко А.А была в отпуске.Лечила нас Дмитриева Татьяна Витальевна. Должного лечения мы не получили,вобщем делала все для галочки. Хотела выписать,улучшений у нас никаких не было,даже не пробовала изменить препараты.Перед выпиской сын заболел. Я ходила за ней постоянно,жаловалась,что ребенок тяжело дышит.Она назначила антибиотики,но становилось все хуже.Снимок назначила только через три дня,когда температура зашкаливала,и не сбивалась совсем.Сначала был бронхит,как оказалось,затем двухстороннее воспаление легких,после того как у сына случился приступ, аспирировал и все усугубилось отеком легких.Спасибо медсестре Наталье Александровне и врачу Ирине Борисовне. Они еще в отделении откачали сыночка,он задышал. Была остановка сердца.Подняли в реанимацию,там сын пролежал с 16 марта по 11 мая,из них 55 дней под ИВЛ.Огромное спасибо реаниматологам,заведующему Мешкову М.В.До сих пор пожинаем плоды от лечения "Великого врача"(Дмитриева Т.В.)Сын до сих пор на зондовом кормлении ( из-за хрипов),после реанимации утратил навыки.В тот день,когда сына подняли в реанимацию,вышла с отпуска Голенко А.А.Спасибо ей большое,ходила каждый день к нему,подобрала лечение. Она не только отличный врач,но замечательный человек. Дай Бог,что все наладится. P.S Дмитриева Т.В. на следующий день написала заявление и ушла из отделения,перевелась на дневной стационар. Считаю таких надо сразу увольнять,и детей к таким подпускать близко нельзя. Нужно детей лечить,а не по больнице ходить,хвостом вилять.

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Наблюдались в дневном стационаре, вроде все хорошо, и врач хороший, Дмитриева Татьяна Витальевна и процедуры делают. Но младший и средний персонал заставляют желать лучшего, кабинеты физиолечения работают как хотят, мед. сестры хамят. А как делают массаж, это тихий ужас, 5 минут и все массаж сделан.

Отправлено 7 лет назад

От jberry221b

Like Мне нравится

Поехали на Алтай с сынишкой отдохнуть но попали со-сложным переломом руки в больницу. Не смотря ,что мы из Екатеринбурга , нас приняли. Огромное спасибо Арсену Ашотовичу ! За отношение, за внимание и профессианализм !

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Ботнер