АлтайМед, медицинский центр отзывы и оценка

Барнаул, Строителей проспект, 32


АлтайМед, медицинский центр

4

28 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские комиссии, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги эндокринолога, Медицинские анализы, Услуги генетика / Генетические исследования
Город Барнаул
Адрес Строителей проспект, 32
Телефон +7(385)262-51-11 +7(961)995-59-20
Сайт altai-med22.ru


Like Мне нравится

Посетили данный мед центр с целью пройти мед осмотр на сан книжку. С утра, когда сдавали анализы все было просто идеально! Мед сестра быстро и профессионально выполняет манипуляции) ей можно поставить заслуженную 5ку. А вот врачебная комиссия была менее радужная, по крайней мере все специалисты, кроме терапевта зарекомендовали себя хорошо. Единственный минус это то, что места тут не так много, поэтому не очень то и удобно было стоять в очереди в кабинет. Без лишних нервов и хлопот пройти обследование можно, поэтому я рекомендую данный медцентр.

Отправлено 5 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Сегодня 4.07.2018 получил справку для ГИБДД за 20 мин!Доброжелательные врачи,никакого напряга.Всем рекомендую.Мне 70,есть с чем сравнивать.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Ермакова

Like Мне нравится

делал справку на права категории В, получилось очень быстро и дёшево

Отправлено 5 лет назад

От Олег Проскурин

Like Мне нравится

29.05 надо было срочно получить мед.справку на права. Приехал сюда и получил без какой-либо волокиты. Обследования проводят с понедельника по пятницу, в отличие от других "мед.центров" города. Стоимость одна из самых низких - 600р за категорию "Б". Очередей нет, персонал работает быстро. Врачи приветливые, не хамят. В кабинетах чистота. По терминалу рассчитываться можно. И главное - все очень быстро и слажено. Искренне рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Т

Like Мне нравится

очень понравилось в клинике , за час получила требуемые справки для авто школы. всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Маргарита

Like Мне нравится

Была в этой клинике, правда в прошлом году, сейчас идёт супруг, но прочитав отзывы не смогла тоже не оставить - все супербыстро! Делала справку для гибдд. Спасибо вам за работу!

Отправлено 6 лет назад

От pina777

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями от посещения этой клиники.Прокляла сан.книжку впечатления положительные ,каждый год прохожу по срокам 2-3дня всегда занимало! Здесь прошла за один день))) насторожилась сначало думаю не делают анализы, но нет все чётко)мой низкий гемоглобин и соэ показали )))Врачей прошла за пол часа,вежливые все,на руки отдали все анализы и паспорт здоровья со всеми записями врачей )Регистраторы очень хорошие девочки,рассказали что сэс есть рядом с ними, меня это очень порадовало,никуда не ехать. Для сан книжки рекомендую .

Отправлено 6 лет назад

От Александра Табачкова

Like Мне нравится

Я как всегда,все делала в последний момент..на обмен водительского удостоверения у меня оставалось один день 27.04.18))"Права на ошибку"у меня не было. Приехала сюда около 9 утра,была некоторая очередь в регистратуру,что заметила:персонал то вежливый,подробно все объясняющий,и с хорошим чувством юмора ,а понервничать их заставляют сами люди "особого склада ума и поведения " ...вл всяком случае при мне они достойно выдержали это)))Что еще очень бросились в глаза уборщица швабру из рук не выпускала,на улице грязь а здесь чистота..Скорость:на все ушло минут 20-25 .И вуаля легче в гаи))все четко справку приняли без единого замечания...спасибо Вам !побольше благодарных клиентов

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Шабанова

Dislike Мне не нравится

Позвонил по телефону уточнить про справку для водительских прав - все хорошо... только приходите. Приехал в 8 утра и оказалось, что такие справки только с 9-ти часов оформляют. Сложно было сразу предупредить?

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Asmanov

Like Мне нравится

Поход в медицинское учреждение всегда вызывает у меня массу ворчаний. Вот пришлось идти за справкой и я выбрала эту клинику. Привлекла низкая цена услуги, по сравнению с конкурентами стоимость ниже в 2 раза, также как и сроки изготовления. нужную мне справку сделали за 1 день. Для этого понадобилось придти утром, чтобы сдать анализы. Все принимает 1 сестра, далет все быстро, вполне прилично. Правда, кровь взяла не очень ловко - синяк во всю руку разлился, но со мной такое бывает часто. Вечером пришла на комиссию, 5 врачей прошла за полчаса! Никто не ставит задачу найти болезни или что-то вылечить. Но что-то проверяют, невропатолог постучал по рукам и ногам молотком, окулист проверил зрение по таблице. Остальные просто спросили, все ли хорошо. Но я именно этого и ждала, хотела сделать справку побыстрее. Минус один балл ставлю только за то, что утром, когда я пришла в клинику было 7.45. Внутри уже были сотрудники, и запускали входящих работников, но мне не предложили войти и подождать внутри, хотя на улице лупил дский дождь. Как-то совсем бесчеловечно, могли бы и предложить подождать на диванчике. Это совсем не понравилось. А так чисто, все просто, но современно.

Отправлено 6 лет назад

От Growler

Like Мне нравится

Замечательное расположение. Рядом СЭС где можно легко пройти санминимум. Для санитарной книжки очень важно. Не бегать по всему городу. Все в одном месте.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Сарайкина

Like Мне нравится

Кому как,а мне здесь понравилось.По телефону все доступно рассказали.Врачей прошла очень быстро ,дольше на регистратуре оформлялась (кипу бумаг подписать надо)для справок рекомендую однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Б

Dislike Мне не нравится

Ужасно, проходила комиссию на медицинскую книжку по списку который они выдают, т.е. очередность кабинетов. Деньги отдала не малые, около 4х тысяч. Стояла в очереди в 3-ий каб, тем временем врачи из 5 кабинета благополучно покинули своё место работы до окончания рабочего дня!!! Платная контора и они не спросили даже в коридоре все прошли или нет. Тогда говорили бы проходите в свободные кабинеты, а не по списку. Персонал сразу стал грубый после вопроса где врачи, посылали с ресепшена к терапевту, терапевт к заму главврача, которого кстати тоже не оказалось на рабочем месте. Даже техничка и та влачила в разговор. Сказали приходите на след. день ещё раз. Кровь из вены, ЭКГ, гинекологический мазок- все это делает одна женщина в разных кабинетах!!!! Видимо экономят на сотрудниках. Не советую туда ходить..

Отправлено 6 лет назад

От Марго Марго

Like Мне нравится

Профи это точно! Приехала сегодня пройти медкомиссию на мед.книжку. Очередей почти нет, если и есть то от силы 2 человека, которых быстро обслуживают. Самое большое ждёшь на стойке регистратуры, когда тебе оформляют всю кипу бумажек, и то минут 15. По бегунку очень удобно ориентироваться куда тебе идти дальше, не заблудишься факт. Врачи все профессионально, быстро и качественно выполняют свою работу. Итог за 1.5 часа пройдены все врачи и анализы. Я ничуть не устала, и никто мне не испортил настроение, как это бывает в обычной больнице)) В общем непременно приду сюда ещё раз, вы определенно расположили к себе! Стоимость медосмотра без флюорографии и книжки 1400 рублей. Спасибо вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От kett

Like Мне нравится

И снова я еще раз убедилась,что клиника лучшая в городе.Проходила мед.осмотр 2 года назад в этой клинике и была очень удивлена прекрасным отношением.Вчера снова обратилась за продлением сан.книжки и профосмотр для работы в районе крайнего севера.Все снова безупречно.Анализы в тот же день,врачи профи,девочки вежливые.Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От lana.krainova

Dislike Мне не нравится

Проходил медкомиссию! Офтальмолог хамка!!!! А зам. глав. врача очень приятная женщина! В целом все быстро и удобно. В регистратуре тоже приятные девушки!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Журов

Like Мне нравится

На днях обслуживалась в этой клинике. Сказать что все понравилось значит не сказать ни чего. Оформляла санитарную книжку. Делаю это каждый год. Есть с чем сравнивать. Персонал очень вежливый,все идеально чисто,врачи профи. Да есть очередь когда идет комиссия но все очень быстро и организованно. За 30 минут прошла всех врачей. Анализы готовы были уже к обеду. А самое главное что не обманывают как в других клиниках. Сказали что будут готовы анализы после обеда все было готово. Огромное всем спасибо. Теперь только в эту клинику.

Отправлено 6 лет назад

От mastertb

Dislike Мне не нравится

Удовольствие от низкой (относительно цен по городу) стоимости справки для замены ВУ испорчено в хлам: "благодаря" ее неправильному оформлению остался почти на месяц без прав; + прогул на работе для ее исправления, + глупые "отмазки" персонала о внесении изменений в оформление справки с 5 декабря 2017 (приказ МЗ №344, в котором построчно расписано - что и как должно быть оформлено в справке, вышел 15 июня 2015 года). Хороший "подарок" к новогодним праздникам. Порушены все планы не новогодние каникулы и мне, и жене, и детям. Вряд ли больше буду обращаться.....

Отправлено 6 лет назад

От zrs75

Dislike Мне не нравится

Обращался в данную фирму с целью получения справки в ГИБДД т.к. стоимость справки достаточно низкая 500 рублей. Имею не большие проблемы по зрению, окулист заставила проверять зрение только в очках, однако если у тебя нет очков с собой они отказываются и на месте не могут подобрать. В итоге пришлось хотелось сэкономить, а потерял три часа рабочего времени бегая по городу и ища очки, чтобы тебе в справке написали "годен с использованием изделий для коррекции зрения".

Отправлено 6 лет назад

От tobat

Like Мне нравится

Приходил сделать ЭКГ. Заранее записался по телефону, явился раньше на 20 минут. Сразу заполнили все документы, сняли ЭКГ. Заняло 10 минут. Все четко, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Дергунов

Like Мне нравится

Нужна была медицинская справка для получения водительского удостоверения .Когда искал где ее можно сделать,нашел этот медицинский центр.(.ээг на месте )На сегодняшний день советую всем своим друзьям и знакомым и уверен что еще буду советовать .Обслуживание высокое,врачи профессиональные (офтальмолог с 1 раза не допустила,но благодаря ей теперь еду и не шюрюсь,сам понимал что очки давно пора сменить,но никак руки не доходили,а тут пришлось так скать)Время посещения минимальное (была очередь но через 15 минут был с готовой справкой в руках)Что не мало важно.Одним словом профессиональный центр,персонал,руководство (приятная очень девушка и обходительная,с ней пришлось познакомиться после посещения офтальмолога 1 раза,подсказала где быстро подобрать очки,видно что не безразлична была моя ситуация,так как я не местный мне это очень помогло,спасибо ей отдельное)Советую всем!!

Отправлено 6 лет назад

От terexov_16

Like Мне нравится

Обратилась 26.10.17 За справкой по замене водительского удостоверения заранее Созвонилась с клиникой цены приятно удивили всего 500 руб!!! Вся процедура заняла не более 15 минут. Внутри всё красиво и чисто приятный персонал. Хочу отметить сотрудницу ресепшн Анна!!! Звонила с другого города предварительно для записи и уточняла верно ли мне изготовили справки , Анна мне предоставила свой телефон куда я ей смогла их сбросить для того чтобы она про консультировалась с врачом подойдут ли такие документы!!! Это называется отличный сервис и подход к каждому клиенту индивидуально! Мне есть с чем сравнить. Поэтому руководству клиники предлагаю поощрить сотрудника. И рекомендую всем данное учреждение для оформления справки в ГБДД!

Отправлено 6 лет назад

От arina696

Dislike Мне не нравится

В феврале туда ходила за справкой в гибдд для замены прав цена приемлемая это единственный плюс сегодня по записи в 17-15 заплатила и пошла на консультацию гинеколога у кабинета прождала 10 минут и ушла, как сказали вызовут я платник и по записи пошла с какого я должна ждать и пропуска профосмотриков? Деньги мне вернули поскольку прием не состоялся из-за врача 1 категории ждановой. Очень разочарована вашей клиникой и больше не пойду и не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Обратился в данное учреждение за оформлением справки для замены водительского удостоверения, в результате офтальмолог в положительном заключении на данном этапе отказала. Частично конечно виноват сам. Причина - увидел 5 строчек из 6 необходимых, не было с собой к сожалению водительских очков, находились в гараже в машине на другом конце города. Понимая, что не будет возможности посетить больше именно эту клинику, и учитывая принципиальность медработника при отсутствии очков, попросил регистратуру о возврате уплаченных денег и аннулировании услуг по договору, дабы посетить другое учреждение по месту жительства, на что к огромному удивлению последовал отказ, якобы работа и услуги специалистами выполнены. Испытал большой шок, Не стал спорить, деньги в итоге выброшены в никуда, не думал никогда что с таким можно столкнуться

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шпехт

Like Мне нравится

Вчера получила справку для замены водительских прав. Отмена части врачей для категории В и так заметно упрощает весь процесс, но в данном учреждении вся процедура заняла от силы минут 20. Изначально хотела пройти обследование в государственной поликлинике, но там оказалось гораздо хлопотнее, к врачам нужно записаться как повезет и цена вопроса 1152 руб против 430 руб в платном медицинском центре. Можно еще поспорить какое учреждение все-таки коммерческое) Я довольна. В части получения справок рекомендую несомненно.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Ларина

Like Мне нравится

Медцентр нашёл а интернете,в итоге обращаюсь уже не первый раз.Очереди небольшие,все спокойно и быстро,хамства в обслуживании не наблюдал.Когда нужно быстро получить справку это место вполне подходит,быстро и недорого.Я не помню того,чтобы мои справки заворачивали))Очеень порадовало что ЭЭГ можно пройти у них сразу(многие центры отправляют куда то,на это уходит кучу времени и цена выше)Могу посоветовать это место тем,кто ценит своё время!Удачи и процветания Вам!

Отправлено 7 лет назад

От lora.120476

Like Мне нравится

Оформляла санитарную книжку в медицинском центре АлтайМед!Очень порадовало ,что все анализы в одном месте, врачи и регистратура доброжелательные,всего 2 визита для сдачи анализов и комиссия врачебная!цена оказалась более чем приемлемая!Еще раз спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От lana.krainova