АлтайКомплексСнаб, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Барнаул, Комсомольский проспект, 120 (02 офис; цокольный этаж)


АлтайКомплексСнаб, торгово-производственная компания АлтайКомплексСнаб, торгово-производственная компания

5

1 оценили
Интернет-магазин корейских автозапчастей. 🚗У нас вы сможете купить запчасти KIA, SSANG YONG, DAEWOO, CHEVROLET, HYUNDAI.

✔Почти 20 лет на рынке!
✔Только качественные автозапчасти напрямую из Южной Кореи!
✔Низкие цены!
✔Квалифицированные менеджеры помогут подобрать нужную деталь.

Переходите в каталог нашего интернет-магазина ➡ autokorea22.ru и у вас отпадет необходимость поиска магазина, где можно купить запчасти для корейских автомобилей, так как у нас вы найдете все необходимое.
Категория Строительные материалы, Строительные блоки, Кирпич, Бетон / Раствор, Цемент, Тротуарная плитка, Металлоизделия, Запчасти для спецтехники
Город Барнаул
Адрес Комсомольский проспект, 120 (02 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(385)253-21-53 +7(385)260-94-57
Сайт komplex-snab.ru
ВК autokorea22


Like Мне нравится

Строю пристройку к дому, нужны были газоблоки, цемент, облицовочный кирпич. Долго маялась выбором (ничего в строительстве не понимаю), читала сайты, описания, сравнивала цены, обзванивала. В итоге понравился сайт КомплексСнаба - по цене получалось кирпич и газоблоки дешевле остальных предложений, цемент чуть дороже, но мне вышло дешевле все купить у них в одном месте и привезти за раз на одном самогрузе, чем с разных заводов вести все по отдельности. Позвонила, подтвердили, что все цены сайта актуальны. Смущала более дешёвая, чем на ЗЯБе цена газобетона, боялась, что привезут вместо него какой-нибудь шлак, но когда блоки доставили и все соседские мужики (стройка идет по всей улице, всем интересно) их принялись расхваливать - у меня прям от сердца отлегло. Понравился менеджер, зовут Сергеем - проконсультировал, все оформил, сам подобрал мне самогруз, организовал доставку - я только в офисе оплатила, и мне все готовое привезли-выгрузили. Все на поддонах, упаковано в пленку. Если эта компания у себя на сайте еще он-лайн оплату сделает, можно будет заниматься стройкой вообще не отходя от компьютера.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна