АлтайАвто54, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 57 к2


АлтайАвто54, автосервис

3.3

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 57 к2
Телефон +7(383)299-56-70


Like Мне нравится

Адекватное сто, адекватные цены. Магазин через стенку. Приехал на диагностику ходовой, все сделали, запчасти все были, очень доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Заезжал поменять шестерню vvti. Сделали все довольно быстро и аккуратно. Отмыли все крышки перед сборкой. Мастер все популярно рассказал и объяснил, как всё работает. В общем остался доволен. Внутри очень чисто, что приятно. Даже кофе напоили пока ждал. Молодцы ребята!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Кольцов

Dislike Мне не нравится

Плохо работают слесаря. Цены дороже , чем на других СТО .Я решил , что качественно , но нет ! Заменили прокладку на свечных клапанах двигателя и через неделю свечи в масле утонули. На другом СТО заметили нет одного болта который притягивает крышку двигателя. А админы на Петухова 57/2 отбрехалась плохим качеством прокладки. Но не могла неделю всего (даже самая некачественная) прокладка прослужить !!! Не ремонтируйтесь там себе дороже !!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Моисеенко

Dislike Мне не нравится

Много раз пользовался услугами данного предприятия, покупал расходные материалы и там же устанавливал, все было отлично. В этом году решил поменять тормозные колодки, предложили FBL. Купил, так же поставил у них , на следующей день тормозил с "визгом". Позвонил, предложили обкатать,неделя, не помогло, поменяли местами, визга стало чуть меньше. На вопрос , что дальше, предложили купить еще такие же колодки. Вывод сохранять документы на приобретение запчастей, а так же требовать акты выполненных работ с чеком об оплате. Чтобы было с чем идти в суд, так как не всегда сумма может быть в 1500 рублей как в моем случае. Или поискать другое место обслуживания.

Отправлено 7 лет назад

От 2240822

Dislike Мне не нравится

недавно у них менял масло в ДВС, эти жопорукие мастера залили всю канистру 4л. Сразу уровень не проверил. Через два дня заметил потёки на двигателе, посмотрел щуп, уровень выше максимальной отметки на 5мм. Итог, скорей всего выдавило через сальники. Вывод , если эти мастера не могут нормально поменять масло в двигателе как можно им доверять более сложную работу. Советую хозяевам, данного СТО исправить местоположение рук ( из зада в положенное место) своим "мастерам" и провести обучение азам ремонта и обслуживания двигателя.

Отправлено 8 лет назад

От m19d8a0

Like Мне нравится

Отличная станция ) менял шрус у них ) оказалось дело не в нем так вот парни убили на мое авто почти целый день и нашли причину все это время находился рядом с ними. парни знают свое дело) всем рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Хорошее маленькое СТО, всего на две машины. Удобная парковка, магазин автозапчастей через стенку. Мне меняли масло (300р), что особо порадовало: парень-автомеханник по окончанию работы дал рекомендации по уровню масла, доливке и прочим мелочам. Вроде такая мелочь, но нигде до этого не слышала ничего подобного, а между прочим для водителей-девушек это зачастую актуально и приятно! Большой + за отношение к клиентам. Хотелось бы еще, чтобы оборудовали места для ожидания, посидеть негде, максимум-постоять в соседнем магазине, где тоже мало места.

Отправлено 9 лет назад

От Ok