АлтайАвто54, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 17 к1 (1 этаж)


АлтайАвто54, автосервис

2.5

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 17 к1 (1 этаж)
Телефон +7(913)374-89-65 +7(913)723-49-22


Dislike Мне не нравится

Там воры и оферисты контора рога и копыта не советую эту шарашкину контору рога и копыта, рога и копыта, рога и копыта.

Отправлено 6 лет назад

От Семён Калчак

Like Мне нравится

Цены низкие на материалы. Уже не раз брал. Плохо, что иногда в наличии не все. Но зато зачастую дешевле чем на авто барахолке.

Отправлено 7 лет назад

От botenkow

Dislike Мне не нравится

Обращались. По факту изначальную цену завышают уже в следствии ремонта. Качество оставляет желать лучшего, особенно сроки. Непонятно кто за что отвечает и с кого спросить. Если цените свои нервы не обращайтесь. Это контора в которой цена\качество не сопоставима.

Отправлено 8 лет назад

От rossiya.russkiy.2014

Dislike Мне не нравится

Звонила узнавала цену покраски спойлера, по времени сказали один день. Устроила и цена и срок. На след.день муж поехал уже отдавать на покраску, предварительно созвонившись с мастером. Приехал, только цена возросла почти в 2 раза и срок увеличился. В общем мы не в восторге. Потрачено время и бензин.

Отправлено 9 лет назад

От kaskova2454

Like Мне нравится

Позволю себе похвалить ребят. По роду своей деятельности являюсь частым их клиентом и не разу мне цену не завышали, правда по времени бывало задерживали ,но это не страшно , работа выполняется качественно. Многих ребят я знаю давно из них по другим станциям и вот они как год с лишним собрались вместе. Ребята удачи и успехов вам и не слушайте не каких бабок. Про нас тоже говорят вся кое.

Отправлено 9 лет назад

От STOavto

Dislike Мне не нравится

Кому дороги время и деньги советую не обращаться в данную конторку. При сдаче машины была озвучена цена работы (причем сделали это мастера а не директор) и срок неделя. По факту машину делали 4 недели и при расчете цена почему то выросла в 2 раза и эту цену уже озвучивал директор а мастерам отшибло память и они никак не могли вспомнить то что говорили раньше. Так что это шарашкина контора метод работы которой развод и еще раз развод на деньги.

Отправлено 10 лет назад

От dukon-sib