Алтай, торговый центр отзывы и оценка

Барнаул, Космонавтов проспект, 6в


Алтай, торговый центр

2.9

15 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Барнаул
Адрес Космонавтов проспект, 6в
Телефон +7(385)277-79-93 +7(385)234-54-28
Сайт www.tc-altay.ru
ВК tc_altay


Dislike Мне не нравится

Ужасно холодный торговый центр!!! А реклама как орёт, в мебельном отделе центра порой не слышно что тебе говорит продавец, уехали в другой ТЦ, не рекомендую, это место невозможно назвать комфортным для покупок!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Зарецкая

Dislike Мне не нравится

Искали сувенирную продукцию под брендом "Алтай". По идее само название говорит за себя. Нет ничего! Раньше был ТЦ гораздо лучше. Светлее и просторнее. А сейчас превратился в подобие рынка. В некоторых отделах полумрак - экономят электричество. Ресторанный дворик похож на столовку... . В общем, не впечатлило...

Отправлено 6 лет назад

От zoyashishkina

Like Мне нравится

Туалет, конечно, отдельная история - но тут всё сказано. Мы очень часто тут бываем и всем довольны. Гипер, сбербанк, мегафон - всё самое необходимое под рукой. Парковка большая, на выходных да, места нет, но его полно перед прорабом - 50 метров пройти придётся - не сотрутся ноги, думаю) так что ставлю пятёрку!

Отправлено 7 лет назад

От Sveto4ka

Dislike Мне не нравится

В мужском и женском туалетах нет туалетной бумаги и дешёвое хозяйственное мыло, не в первый раз. Интересно, владельцы этого здания пользуются "своим" туалетом...

Отправлено 7 лет назад

От Ne vse ravno

Dislike Мне не нравится

Поставила 2 за то, что закрыли проход через парковку. Раньше всегда после мероприятий в "Республике ИЗО" шли именно через этот вход потому что тащиться по "трубе" не очень приятно. Естественно по дороге мы заходили за продуктами или за покупками в другие отделы. Теперь, из-за того что приходится делать большой крюк просто не заходим в Гипер совсем, а идем сразу на остановку. Тем более, что там вообще отвратительно сделанный переход именно на территории Гипермаркета.

Отправлено 7 лет назад

От Viktoria Parshkova

Dislike Мне не нравится

Все отлично в комплексе ,собрали отличные дисконты ,но таких туалетов в городе уже просто нет! Кусковое мыло ,разрезанное пополам за которое взяться страшно ,туалетная бумага отсутствует ! Ведь у вас отличная покупательская активность,почему ж вы так нас -покупателей не цените?

Отправлено 7 лет назад

От anna.chanova

Like Мне нравится

В первые годы после открытия ездили туда часто, ко всем праздникам там отоваривались, приодеться - туда, ребёнка к школе подготовить - опять туда. Было круто, удобно...Литеру часто вспоминаем). А потом, после нескольких неудачных припарковок, вообще перестали туда ездить. Пока не покружимся изрядно - не приткнёшься. В прошлом году меняли мебель, посоветовали посетить мебельные салоны здесь, наличие оных в ТЦ порадовало нас. Внутреннюю парковку не нашли, не увидели, или закрыта была...В остальные отделы зашли, увы...не зацепило, благо таких ТЦ рядом с домом полно стало. Скоро опять туда поеду за обеденной зоной, надеюсь на лучшее, пройдусь везде, посмотрю... Оценка скорее за мебельную зону, звезду сняла за туалет, пришлось побегать, попсиховать, нашли чисто логически;)

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

В целом очень хорошее место как для проведения свободного времени (с целью просто погулять), так и подзакупиться . Особенно радует радушное отношение продавцов. Но вот не малое количество покупателей своим быдлядским отношением Портят настроение не только продавцам но и другим покупателям.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Раз в месяц с мужем приезжаем в этот ТЦ, чтобы купить основную группу товаров на месяц (продукты, бытовая химия). Проблема с парковкой, действительно, существует, но мы просто ездим в будни, чтобы парковаться было проще. Ассортимент товаров в "Палате" достаточно широк, а магазины остальной торговой галереи тоже разнообразны и на любой вкус и кошелек. Магазин всегда радует нас скидками и хорошими товарами. В среднем, общий чек на продукты и бытовую химию у нас рублей на 500 ниже, чем в остальных больших ТЦ. Нашей семье очень нравится этот торговый центр!

Отправлено 8 лет назад

От nala

Like Мне нравится

Мы здесь бываем не часто, и абсолютно не в восторге от данного ТРЦ. Постоянная суета, народу много, все куда-то несутся, полное ощущение , что находишься на рынке. Ездим сюда только из-за большого скопления детских отделов в одном месте.

Отправлено 8 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

Буду кратка. Как говорится "какой хозяйн, такая и собака". Полное отражение описания ТЦ. Оскорбительное и хамское отношение к работникам видимо в порядке вещей.

Отправлено 9 лет назад

От nasti1320

Dislike Мне не нравится

Посетила на выходных и была просто шокирована. Помню, когда я была еще подростком, мы сюда с мамой ездили как на праздник. Перед началом учебного года закупались канцелярией и учебниками в "Литере", потом шли за продуктами в "Алтай" (по-моему, раньше на месте Палаты был именно Алтай). Там всегда были какие-то причудливые продукты, каких больше не было нигде и целый отдел-холодильник. После прогуливались по рядам, там были такие магазины, ну. Не помню, какие, но казались совершенно элитным и невероятными. На выходе через парковку всегда стоял автомобильный гул, пахло бензином и было как-то волнующе здорово. А сейчас что?.. Куча похожих друг на друга магазинов с одинаково дешевой и абсолютно неносибельной одеждой и обувью. Просто удивительно, как там до сих пор живет Вестфалика, например. Просто потрясающее неуважение к клиенту, никто не хочет открывать магазины со средним ценником и элементарно приемлемым качеством. Фудкорты затертые, неопрятные, с конскими ценниками и несъедобной едой. В общем, минувшие выходные убедили меня, что гипер мертв и делать там решительно нечего.

Отправлено 10 лет назад

От Анна Леонидовна

Dislike Мне не нравится

ТЦ эконом-сегмента , имеющий большую парковку и приличное количество арендаторов . Здесь можно найти вездесущий "ЛЭтуаль", обувные "Монро" , "Вестфалику", "ЦентрОбувь", одежные " Авелон" , "Саваж" .. Их дополняет гипермаркет (типа "Гиганта") "Палата" и Domo . Отделка в ТЦ отсутствует напрочь , магазины имеют неприглядный вид , создается ощущение , что все построено лет 10-15 назад . Я оказалась тут , увидев рекламу магазина Baby room , продающий очень милые игрушки и аксессуары к ним ( одежду , мебель ..) . Но Baby room оказался небольшим отделом "на проходе" , где из ассортимента были только зайцы и коты . Выбрать не из чего! На выходе из ТЦ обнаружились колоритные автоматы с газводой , весьма популярные среди посетителей . "Тархун" за 20 рублей оказался приятным на вкус.

Отправлено 10 лет назад

От Slavica

Info

Есть девушка которая лучше парней моет двигатель!!!приезжай к ней!!!!)))

Отправлено 11 лет назад

От никита никифоров