Алтай-Оптимум, ООО отзывы и оценка

Бийск, Ленинградская, 53/1 (17 офис)


Алтай-Оптимум, ООО

2

8 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Системы безопасности и охраны, Монтаж охранно-пожарных систем, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Электромонтажные работы
Город Бийск
Адрес Ленинградская, 53/1 (17 офис)
Телефон +7(385)431-69-69 +7(963)522-86-28
Сайт optimum-biysk.ru


Dislike Мне не нравится

Компания ужассс!!!!!!! Больше месяца не могут наладить интернет, постоянно какие то отговорки.

Отправлено 2 года назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Установили интернет в с.Б.Аникино сразу после оплаты. Пользуемся 6 месяцев. Скорость хорошая, но интернет жутко не стабильный. 3 недели работает и пропадает. Неделю-две ждём, когда к нам соизволят приехать. И так каждый месяц. Сейчас произошла та же ситуация, интернета нет, монтажник у них 1 работает, он постоянно в разъездах. Спрашиваю когда будет интернет? Ответ один: "Ждите". Сколько ждать неизвестно. Оператор ничего не знает с технической стороны, телефон монтажников не даёт для консультации, чтобы попробовать что-то самому сделать. В общем отчаившись ждать помощи, позвонил знакомому, который занимается интернетом. На что он мне сказал, что это тёмная контора (дословно не передам, но смысл тот, что нелегально используют точки доступа для раздачи интернета), в связи с чем их начали блокировать и у людей начал теряться интернет. Что произошло и у меня. Отдал 17500 рублей за оборудование, от которого теперь толку нет и сотрудники Алтай-Оптимум "футболят" меня и ничего не делают. Не рекомендую связывать с данной конторой!!!

Отправлено 2 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

В прошлом году ставили систему видеонаблюдения, освещение и пожарную сигнализацию на моем объекте в Ташанте. Работает все идеально. Монтаж аккуратный. Цены очень приятные. Очень понравилось с Вами работать. Огромное спасибо за работу и дальнейшего процветания!

Отправлено 6 лет назад

От avasilbev

Dislike Мне не нравится

Отвратительная шаражкина контора. Скорость интернета 1/3 от заявленной! 2 недели пытались приехать установить свое оборудование, в итоге приехали в 9 вечера и копались до 12 ночи! Ужасное обслуживание! Люди, не связывайтесь! Мы отказались от этого провайдера! С горем пополам вернули свои деньги! При чем 3000 за монтаж оборудования которое 3 месяца то работало то нет возвращать отказались! В общем мерзкая конторка!!!

Отправлено 6 лет назад

От mi

Dislike Мне не нравится

Отзыв отредактировал. Первоначальное общение с компанией вызвало только негативное впечатление, немного позже тут же на флампе, сотрудники компании отписались, "Готовы разобраться и если все так и было написано, монтаж сделаем бесплатно". Хорошо, созвонились. Выехали на установку довольно быстро, как и обещали монтаж бесплатный, сумма за монтаж(10т.р) ушла в зачет оплаты за интернет.(1000р/мес скорость 5мб безлимит). Смущают несколько моментов: 1.Провайдер не самостоятельный,в моем случае они берут канал у мегафона, то есть вся их работа заключается в предоставлении wi-fi моста до вышки. Соответственно я как клиент в догонку получаю все прелести интернета от мегафона. Вечером и временами интернет никакой из за загруженности БС + они режут торенты, обновление любой игры это кара, скорость не поднимается выше 350кб. 2.Служба поддержки первое время отвечала быстро, но последние 3 письма заигнорили.

Отправлено 7 лет назад

От ICEDEV

Dislike Мне не нравится

Добрый день,напишу честно,так как сталкивался с данной фирмой несколько раз,первые разы было всё замечательно и прекрасно,но потом видимо начали зазнаваться ребята и почувствовали вкус денег,отношение к клиентам изменилось очень даже сильно чуть ли даже не хамили.посчитали мне объект с накруткой процентов 500,я думаю, так как после их монтажа разговаривал в других фирмах то что они мне предоставили стоит в 2-4 раза дешевле,в общем недоволен данной организацией,еще и один из директоров там не совсем корректно говорит когда думает что он положил трубку,ЛЮДИ ЕСЛИ КТО ПРАВДА ХОЧЕТ КАЧЕСТВЕННО И НЕ ДОРОГО ИЩИТЕ ДРУГИЕ ФИРМЫ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Подключил интернет, оплатил скорость 50 Мбит/с сколько не проверял больше 10 Мбит не выдаёт спрашивается за что плачу деньги? Постоянно отключают, пропадает скорость и т.д. Чеков на оборудование и на монтаж тоже не предоставили, теперь думаю - вот попал!

Отправлено 8 лет назад

От Артур

Dislike Мне не нравится

Оптимум-современные технологии ( Оптитрейд ) - Фирма в плане качества очень плохая , Зря с ними стал работать - оборудование постоянно выходит из строя, замучился я с ними, говорят одно делают другое, На мои звонки не отвечают. просто ужас. 100 раз пожалел что с ними связался.

Отправлено 9 лет назад

От HAIZENBERG