Алтай-мебель, производственно-торговая фирма отзывы и оценка

Барнаул, Зелёная Роща, 15 (1 этаж)


Алтай-мебель, производственно-торговая фирма

4.3

6 оценили
Категория Детская мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Стекло / Зеркала, Изготовление мебели под заказ, ЛДСП / ДВПО / МДФ, Широкоформатная печать, Услуга распиловки, Мягкая мебель, Матрасы, Офисная мебель
Город Барнаул
Адрес Зелёная Роща, 15 (1 этаж)
Телефон +7(385)273-31-01
Сайт altaimebel22.ru


Like Мне нравится

Отличный магазин. Мебель качественная и обслуживание на высоком уровне. Заказали через интернет шкаф-купе "Маэстро" с доставкой в г. Норильск (зимой только морским путём или авиа). Менеджеры проработали схему доставки двумя транспортными компаниями с минимальной стоимостью. Шкаф-купе доставили за месяц. Мы очень довольны. Правда, в комплекте фурнитуры не было колесиков для раздвижных дверей, мы их отдельно купили, но эта мелочь не влияет на высокую оценку магазина в целом. Приятно удивил уровень доверия к покупателям, т.к. доставку транспортной компанией магазин оплатил самостоятельно для ускорения отправки, а потом мы возместили стоимость. Большое спасибо персоналу магазина за сотрудничество.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Chernov

Like Мне нравится

Отличная компания! Отличная мебель! Сделали заказ, на следующий день привезли, подняли и занесли все аккуратно в квартиру) Заказывал шкаф, прихожую и столик журнальный) прихожую и столик собрал с девушкой за 1 час) а вот со шкафом пришлось 4 часика попотеть) инструкция написана очень просто и правильно! По качеству мебель не отличается от той которая стоит за 25 тысяч рублей, поэтому советую всем! Но а если вас не нравятся модели тогда тратьте в два раза больше и не жалуйтесь на данную компанию которая делаю реально классную мебель! Компания спасибо за качество и ответственный подход к работе!

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Покупаю мебель у этой компании уже несколько раз. Качество, сервис стабильны на высоком уровне, цены вне конкуренции так как продает сама фабрика. В эксплуатации мебель ведет себя замечательно. Пришлось ,правда, в начале, один раз приехать в офис, чтобы убедиться в реальности предложений. Тут же и цех гудит, и мебель собранная стоит, можно все расспросить, убедиться в качестве. Теперь заказываю спокойно на сайте, фотографии понятны, дают идеальное представление и о внешнем виде, и о внутреннем устройстве. Компания на рынке уже больше 10 лет, можно полностью доверять, рекомендую. Пользуясь случаем хочу поблагодарить за хорошую мебель, знакомые тоже здесь покупают.

Отправлено 6 лет назад

От gaz-block

Like Мне нравится

В поисках стенки для зала наткнулась в интернете на компанию "Алтай-мебель". Понравился дизайн и цена подходящая. Заказала по телефону, привезли на следующий день , четко по времени как договаривались. Муж сам собрал без проблем. Очень были довольны, т.к. цена хорошая , а качество и дизайн оказались на высоте (вживую даже лучше , чем на фото , на сайте). Впечатления только положительные, все сделано ровно и качественно. Вообщем спасибо!)) Будем заказывать еще! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Вихрова

Like Мне нравится

Если нужна недорогая и качественная мебель - рекомендую! Понадобился небольшой кухонный гарнитур для съемной квартиры, посмотрела каталог на сайте, уточнила по телефону наличие, и забрала на складе. Ребята на складе быстро погрузили несколько коробок, в легковую машину легко вошли. Дома собирали сами - двое мужчин без спецподготовки справились за 1 вечер. Качество приятно удивило. Смотрится дороже реальной цены, фасады отделаны стеклом с фотопечатью (на фото на сайте этого не видно, поэтому были приятно удивлены). Обязательно обращусь в эту компанию еще (Уже присматриваю новый шкаф))) Единственный минус - отсутствие выставочного зала, но с другой стороны наверное именно экономия на аренде позволяет делать цены такими приятными.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Покупала здесь угловой шкаф. Самый большой минус -нет выставочного зала, нельзя вживую посмотреть мебель, есть только сайт,где представлены компьютерные фотографии. Менеджер уверяла что шкаф точно такой же как на фотографии- внутри есть выдвижной ящик, и при сборке нам подключат подсветку. При сборке оказалось-ящика внутри нет, и как сказали сборщики никогда ни в одной модели не было, зеркало на шкафе оказалось не поямоугольным как было заявлено на фотографии и со слов менеджера , а с одной стороны полукруглым. Подсветку они тоже не подключают и никогда этим не занимались . Плюс ко всему этому сборщики порвали в нескольких местах линолеум и придавили его, что сразу было не заметить. Не очень было приятно. В общем, вывод такой -менеджеру нужно втюхнуть товар, честыми и нечестным способом, и она готова навешать вам любой лапши лишь бы этот товар продать. Фирма не заинтересована в возврате клиентов раз позволяет себе такое разврдилово-рисовать в компьютере более выгодные фотографии мебели чтобы увеличить продажи, на обмане клиента- для них видимо норма.Сборщики те ещё тихушечники. Бояться ответить за свои косяки. Если вы не хотите сюрпризов после сборки мебели в виде её несоответствия и испорченного ремота,не стоит обращаться в эту конторку.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна