Алтай, кафе-бар отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Дружбы, 7Б


Алтай, кафе-бар

4

7 оценили
Категория Кафе, Бары, Доставка готовых блюд
Город Горно-Алтайск
Адрес Дружбы, 7Б
Телефон +7(388)442-85-59


Like Мне нравится

Большая твердая пятерка за обслуживание! Забрели в это кафе уже после того как поели неподалеку. Заинтересовала вывеска с рекламой травяного сбора. Внутри было тепло и приятно. На кассе женщина приняла заказ на чай и предложила взять выпечку к нему, которую только что вынесли в зал. Большой чайник 150 или 200 рублей, слоеный пирожок с брусникой - 50. Пирожок очень вкусный и пока думали заказать ещё, их уже разобрали. Если сказать, что в пирожке начинки положили "как себе" ничего не сказать, ее положили вдвое больше чем себе =) Очень вкусно. А чуть позже та же женщина из-за кассы подошла и предложила добавить кипятка в чайник. Это так приятно, и так заботливо! В городе мы давно отвыкли от такого обслуживания! Рекомендую все заезжать туда покушать. Есть комплексные обеды, и как написано выше в отзывах на столах стоит масса соусов, кетчуп, майонез. Очень чисто в уборной. Персонал не скучает, а что-то постоянно делает, принимают заказ, моют протирают столы. Спасибо, это одно из очень ярких впечатлений о теплоте настоящего сервиса обслуживания!

Отправлено 5 лет назад

От vasa

Like Мне нравится

Всё-таки как много зависит от персонала. Нас радушно с улицы встретил старик-шашлычник, приняла заказ обаятельная официантка, переговаривающая через большое окно с поварихой, которая тут же сказала через сколько будет готова уха и уточнила какого размера рыбу мы хотим. Уха, кстати, была отменной. Много моркови, чуть, в самый раз, недоваренная картошка, большие куски сёмги. Хариус же подкачал. Сама прожарка хорошая, а рыба пожилая. Особенно вкусный хлеб, пекут его здесь сами. Помещение разделено на две зоны: первая со стойкой приёма заказов и витриной, вторая - банкетный зал. Очень простой, но видно что оформляли с душой. Стоит музыкальный автомат, подозреваю, что по вечерам тут идёт отрыв☺️ Фотографии придётся добавить позже, когда ещё раз вернёмся.

Отправлено 6 лет назад

От svetlana008

Like Мне нравится

Приятная обстановка, цены как и во всех подобных кафе, не дороже. Шашлык популярных большая, 250р.

Отправлено 7 лет назад

От Vadim Menshikov

Like Мне нравится

Внутри хорошо. Тортик медовый очень понравился ! Рекомендую ! Цены можно и пониже сделать или порции побольше .

Отправлено 7 лет назад

От Андромеда8

Like Мне нравится

Отличное кафэ. Каждый раз приезжая в Горный посещаю это кафэ. Хороший интерьер. Приготовление блюд на отлично. На столах всегда соус, кетчуп, горчица и т.д. Всегда заказываю фирменный чай этого кафэ. Есть детский уголок, туалет. Цена соответствует качеству. Выражаю благодарность руководству за то, что это кафэ есть. Также выражаю благодарность повару за отличное и вкусное приготовление блюд. Радует что кафэ работает круглый год. Спасибо всему персоналу.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Цены значительно отличаются в большую стоимость от традиционных кафе Чуйского тракта. Да, сервис и внутренняя обстановка радует, но порции маленькие и все обычное, а чай принесли только после напоминания.

Отправлено 8 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

В 2013 году было очень хорошее кафе с демократичными ценами. Сейчас просто хорошее кафе с Алтайскими ценами. Суп грибной - 5 (90 рублей ) Гарниры очень маленькие порции !!! Котлета - 4 (70 рублей ) Блины не вкусные - 2 На троих очень очень бюджетно поели за 700 рублей.

Отправлено 8 лет назад

От Роман Ромашов