Алтай Инструмент, интернет-магазин отзывы и оценка

Барнаул, Бабуркина, 7а (2 этаж)


Алтай Инструмент, интернет-магазин

3.7

3 оценили
Категория Сварочное оборудование, Садово-огородный инвентарь / техника, Оборудование для энергосбережения, Бензиновое / дизельное оборудование, Вентиляционное / тепловое оборудование
Город Барнаул
Адрес Бабуркина, 7а (2 этаж)
Телефон +7(385)246-37-30 +7(961)991-49-96
Сайт altay-instrument.ru


Dislike Мне не нравится

купил набор инструментов, хватило половины насадок и маленькой трещетки на один раз, нереальное гавно впарили. Хотя продавец заверял что качество очень на высоком уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Гусев

Like Мне нравится

просто ГУД , товара не было в Барнауле, но доставили быстро с Новосибирска, доволен. Молодцы , так держать.

Отправлено 7 лет назад

От 21047

Like Мне нравится

Хвалить качество товаров в этом интернет-магазине, на мой взгляд, бессмысленно - ведь, в конечном итоге, Алтай Инструмент - всего лишь продавец, ну, может быть, официальный поставщик или дилер. Но совсем не производитель, и никак не влияет на технологию производства. Все, что могут эти ребята - это иметь выгодные контракты поставок реализуемого оборудования, что благоприятно сказывается на отпускаемой нам, розничным покупателям, цене. За что, им, как говорится, отдельное спасибо! Но цена-ценой, а похвалить их хочется именно за лояльность и индивидуальный подход. В наше время, когда коммерсантов развелось как собак нерезаных, мало кто из них готов тратить свое личное время на общение с клиентом, поиски подходящего решения и консультацию по побочным товарам. А вот, в Алтай Инструменте, все оказалось хорошо. Надеюсь, кризис их не съест, а только приумножит их конкурентоспособность и укрепит позиции на рынке.

Отправлено 9 лет назад

От maksimillion22