Алтай-Феликс, салон мебели отзывы и оценка

Барнаул, Комсомольский проспект, 118 (1 этаж)


Алтай-Феликс, салон мебели

3

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Сейфы, Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Город Барнаул
Адрес Комсомольский проспект, 118 (1 этаж)
Телефон +7(385)266-96-31 +7(385)266-96-45
Сайт www.felix.ru


Dislike Мне не нравится

«То, что мы работаем только по будням и закрываемся в 18:00 – наглая ложь! Мы закрываемся, когда хотим!» Или «Нет времени объяснять, нам НЕ нужны ваши деньги!» На первый взгляд всё замечательно. Меня вежливо поприветствовали, всё показали, рассказали. Пообещали отметить в буклетах с габаритами и ценой заинтересовавшие меня модели (лично мне сложно различить чёрно-белые миниатюры в них) и… и не отметили. Вместо этого написали свой телефон, который мне, в общем-то, был ни к чему. Мне были нужны размеры стола и наименование, чтобы оформить заказ через сайт, если я не найду времени прийти к ним лично. А время действительно сложно найти, потому что у этой компании, работающей, в том числе, и с физическими лицами, ужасно неудобный режим работы: с 09:00 до 18:00. При том, что в СБ и ВС они НЕ работают. Время, чтобы снова к ним прийти, выкроилось совершенно неожиданно. Ещё более неожиданным, но приятным стало то, что мне удалось определиться с выбором на месте. Вроде всё здорово, почему бы сразу не оформить заказ? Тут честно скажу: у меня не было с собой полной суммы, чтобы рассчитаться сию же минуту. У меня с собой были только мобильный телефон и спортивная сумка, но я живу чуть ли не в соседнем доме и для меня не проблема сходить туда-обратно, о чём было сразу сказано менеджеру. Менеджер в ответ на это улыбнулась, уточнила мои личные данные и, условившись на том, что она подготовит документы на оплату, а я – вернусь через 20 минут, мы распрощались. Конец истории? Как бы не так! Выйдя из магазина в 17:35 в прекрасном расположении духа, мне следовало навсегда забыть об этом дивном месте и никогда больше не возвращаться. Но я наивный человек, и посему в 17:56 ноги принесли меня к дверям магазина, на которых к моему удивлению уже красовалась надпись «ЗАКРЫТО». (Сразу оговорюсь, что у меня на телефоне достаточно точные часы, синхронизированные через интернет). Мне ужасно, ужасно стыдно за моё опоздание в целую… одну минуту! И я искренне сочувствую сотрудникам этого магазина, ведь они, закрыв его на 4 (а может и больше) минуты раньше положенного, должно быть, сгорали от стыда в 4 раза сильнее. Я понимаю, почему меня не дождались. Покупатель, долго и вдумчиво выбирающий себе стол с креслом, но в итоге говорящий, что у него нет с собой денег, и что он вернётся с ними за пять минут до закрытия, – сомнительный покупатель. Однако мне не сказали «приходите с деньгами ЗАВТРА». Мне улыбнулись, кивнули на мои «20 минут», взяли мои личные данные и сказали, что подготовят документ на оплату. Было «очень приятно» вернуться к ним с деньгами и вместо завершения покупки получить закрытую дверь. До оформления заказа меня заверили, что устранят небольшой косметический дефект на одном из выбранных предметов и реализуют доставку в указанный мною день, но верится в это теперь с трудом. Нет никакого желания возвращаться в этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Azefir

Like Мне нравится

етевая дорогая мебель, много выбора в каталогах. плохо, что на складе ничего нет и надо ждать долго.

Отправлено 7 лет назад

От sir.varugidov

Dislike Мне не нравится

Очень ужасное обслуживание менеджеров. Заказывали мебель в начале сентября, срок изготовления сказали 4 недели. в итоге прождали мы еще месяц. Менеджер даже не подумала позвонить и предупредить, что мебель не привезут в срок. Пришлось самой звонить и узнавать в чем дело. Позвонила, менеджер сказала, что мебель готова и ждите доставку в пятницу. Пятница, мебели нет, звоню, говорит, что ждите в понедельник. И самое главное, что звоню я ей. В итоге и в понедельник не привезли. Дозвонилась до руководства, мне сказали, что мебель еще не готова, извинились, и сказали, что через две недели вам привезут. Поражает наглость и вранье. Жаль, что в такой компании работают безответственные менеджеры. Теперь будем заказывать в других компаниях и не будем рекомендовать Феликс

Отправлено 7 лет назад

От oooelat

Like Мне нравится

Сегодня, в раннюю субботу заехала в салон, тк появилось необходимость дозаказать стол в офис. В кабинете уже имелась мебель из этого магазина, но это мое первое посещение и делюсь позитивными впечатлениями. Так вот, салон немаленький: хороший выбор столов, стульев, в общем рай для офисного планктона))) расположено все удобно, можно подойти и потрогать, почитать о товаре, посмотреть цены. Милая девушка Наталья работала с посетителями и мне пришлось подождать. Как только освободилась, быстро взялась за работу со мной, все рассказала, а главное узнала по фотке в тлфне тот самый, ранее заказанный комплект и указала на точный оттенок нужного мне стола. Не навязывала товар подороже, а наоборот, предложила несколько вариантов сэкономить, что естественно приятно и подкупает. Определила сроки поставки, стоимость, учла скидку, а как оказалась она у нас в семье вип)) Вот так мило, налегке, я с нужными счетами, ценами и великолепном настроении покинула салон до понедельника. Как же хорошо, что есть такие сотрудники - лица компании к которым хочется вернуться. Прикладываю фото - мебель их производства.

Отправлено 10 лет назад

От Iren