Алтай, центр здоровья отзывы и оценка

Барнаул, Юрина, 237


Алтай, центр здоровья

4.3

6 оценили
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога, Фитопродукция, Соляные комнаты, Очищение организма, Центры альтернативной медицины, Тонизирующие салоны, Биометрические тестирования
Город Барнаул
Адрес Юрина, 237
Телефон +7(385)244-04-59
Сайт medik22.ru


Like Мне нравится

Прошла оздоровительный курс в мае-июне 2018 г. Программа включала висцеральный массаж, массаж шеи и ног, фитосбор, рекомендации по питанию. По окончании курса нормализовалась работа ЖКТ, уменьшился избыточный вес и объем в области живота, исчезли синдром холодных стоп и проблемы со сном. Улучшилось общее состояние. Результатом очень довольна и благодарна персоналу центра за внимательное и доброжелательное отношение.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Центр очень понравился, благодаря висцеральному массажу обрела новую жизнь, давно искала тех, кто владеет этой популярной и эффективной техникой массажа, почуствовала себя лучше уже с первых 2х сеансов, нормализовался сон, ушла депрессия, стала чуствовать себя легко и здоровой, курс массажей помог справиться с множеством проблем: с пищеварением, застоем, остеопорозом и запорами, помог в активном похудении, рекомендую! Спасибо огромное Александр Васильевич и Алексей Васильевич! Буду рекомендовать Вас! И приходить к вам снова!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Александрова

Like Мне нравится

Обратилась в центр здоровья Алтай за помощью, так как в больнице не могли найти причину резкого ухудшения здоровья. Была постоянная поясничная боль, боли в ногах и коленях. Стали появляться головные боли, головокружение и обморочные состояния. Давление не нормализовывалось. Почти ни чего не могла есть, приём пищи вызывал аллергические реакции на коже. Длительное время беспокоила мастопатия. Изнуряли длительные, обильные и болезненные месячные. После прохождения оздоровительного курса в центре здоровья моё здоровье стало приходить в норму, восстановилась работа желудка и кишечника, стул стал регулярный, суставы перестали скрипеть исчезла боль в пояснице, восстановился гормональный фон и менструальный цикл, прекратились головные боль и обморочные состояния, прошла мастопатия. Во время прохождения оздоровительного курса в центре здоровья чувствовала себя как дома легко и спокойно. Выражаю огромную благодарность центру здоровья за восстановление моего здоровья, проявленную чуткость и внимание. Советую всем у кого есть проблемы со здоровьем обращаться в центр здоровья Алтай.

Отправлено 7 лет назад

От pdx_22

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность центру здоровья "Алтай" за внимательность и искреннее желание помочь пациенту!!! Благодаря центру здоровья "Алтай" начинаешь понимать как здорово жить, когда ничего не болит!!!

Отправлено 8 лет назад

От elenastar.83

Like Мне нравится

Не знаю как у вас, но я тоже звонила узнать про алтайские травы и меня пригласили на диагностику по сетчатке глаза. Прежде чем пройти я почитала в интернете, что эта диагностика на сегодняшний день точнее УЗИ в процентном отношении. Решила проверить эти результаты уже в Здоровье консультативно-диагностическая поликлиника по адресу А.Петрова 264. Сходила на УЗИ внутренних органов, щитовидки, к мамологу, гинекологу, урологу. И о боже всё подтвердилось, вот только заплатила я там кругленькую сумму, а уж времени сколько было потрачено. В отличие от Вашей мамы мне никто не грубил. Сейчас я посещаю центр здоровья Алтай и очень довольна рекомендациями и лечением, которые получаю. Хотя не всегда хочется их выполнять по банальной причине называется "Лень-матушка". Возможно этот мужик как Вы выражаетесь хотел донести до Вашей матушки простые истины: нужна диагностика организма, лучше предотвратить, чем бегать по врачам и пить лекарства, которые в последнее время не помогают даже при простуде. А что уж говорить о серьезных заболеваниях. Я в настоящее время обхожусь без обезболивающих и всё благодаря центру здоровья Алтай по адресу Юрина 237. Но если я хоть один день не выполняю рекомендации боли возвращаются. И никакие лекарства не помогают. Только комплекс разработанных мероприятий в этом центре мне помогает вставать, ходить, работать. Я очень благодарна. Я рекомендую этот центр всем у кого есть проблемы со здоровьем. Но поможет только если ВЫ БУДЕТЕ ВСЁ СОБЛЮДАТЬ. В противном случае не тратьте ни своё время, ни свои деньги. Ни тем, ни другим Вы не умеете распоряжаться. Очень рекомендую у кого проблемы с позвоночником и суставами. И Вы больше не будете пить таблетки горстями.

Отправлено 8 лет назад

От ns24011976

Dislike Мне не нравится

Купил купон со скидкой, на посещение соляной, для матушки. Возникла следующая ситуация: пришла матушка на сеанс, уже четвертый раз, не представившись, некий мужик пригласил её на непонятную диагностику (причем он был без халата, хоть и медицинское заведение, по крайней мере я так думаю), матушка отказалась. Некий мужик начал психологически давить, чтобы от услуг не отказывались. В итоге мужик психанул, и нагрубил (не матом), но нагрубил. Итог: не рекомендую данное заведение, в качестве лечебно-оздоровительного центра, дабы не портить себе нервы и здоровье! Вы для них только финансовая составляющая. Во общем персоналу большой минус! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От bog_kronas