Алтай, арт-эко-отель отзывы и оценка

Бийск, Вячеслава Шишкова, 33/1


Алтай, арт-эко-отель Алтай, арт-эко-отель

3.7

9 оценили
Уютный и гостеприимный отель расположен в г. Бийске на чуйском тракте, откуда вы легко сможете отправиться как на прогулку по городу,
так и на экскурсию по маршрутам Сибирской Швейцарии!

Сочетание удобного расположения, экологически безопасных материалов здания и безупречного комфорта сделает ваш отдых поистине незабываемым. Спешите оценить уровень сервиса, который мы организовали специально для вас!

К вашим услугам 6 номеров разной ценовой категории.
Питание посетителей отеля Алтай организовано в уютном кафе, расположенном рядом с отелем.

Вся дополнительная информация по телефонам:
+7 (3854) 47-63-94
+ 7 (909) 502-55-22
Категория Гостиницы
Город Бийск
Адрес Вячеслава Шишкова, 33/1
Телефон +7(385)447-63-94 +7(909)502-55-22
Сайт www.altaiotel.ru
ВК altaiotel


Dislike Мне не нравится

Заезжал в отель по делам 12 марта в районе 12 30,можете по камерам посмотреть. После тогда как поговорил с людьми пошел в машину,но пока шел,увидел табличку wc,прям за кафе этого отеля,подбежала собака маленькая серого цвета,рыкнула и отошла,затем резко подбежала когда уже пошел и укусила(заявлый собаковод т.к. у самого уже был ротвейлер и сейчас немец). Укусила не больно,даже толком ни чего не рассмотрел на джинсах,только после тогда как уже отъехали и были в Смоленском,почувствовал жжение.... И тут уже увидел что джинсы были пропущены и укусила до крови. Теперь многочисленные уколы,адово больная спина(укол от стольника не проходит без боли), рваные джинсы и ее 5 предстоящих уколов. ТАБЛИЧКИ НЕ БЫЛО!!!!А БУДКА ТО ЕСТЬ!!!Сейчас будем готовим иск!

Отправлено 6 лет назад

От snowmen

Like Мне нравится

Проезжая мимо данного отеля, решил остановиться в нем. Внешне приятно выглядит да и номера оказались достойными за эти деньги. Стоит кстати 1800 рублей номер с удобствами и 2х спальной кроватью. Своя парковка и Кафе. Короче в целом все хорошо. 4 поставил по причине того, что нет в номере мини набора для бритья и чистки зубов. Может и мелочь но в дороге часто не обходимая. Кстати Рядом не плохое кафе « Ешкин кот».

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Заказывали номер комфорт полулюкс в данном отеле на 14.07.2017г. Выбор сделали из за наличия гидромассажной ванной)))) причем заказ оформили за месяц до назначенного события и подтверждали за несколько дней. Каково же было наше удивление, когда мы нашли грязную невымытую ванную, до сих пор неприятно, когда опускаешься в воду и ощущаешь телом на стенках ванны скатывающуюся грязь, визуально хотя ее видно не было))) половина форсунок, к слову, не работают, а из тех, что работают бьет ржа и вода через минуту становится рыжей, насос гидрованны гудит как трактор вспахавщий несколько гектар целины)))) зато!!! визуально сразу же заметили неубранный использованный пакетик геля для душа на полочке в ванной. Фена так же не было, хотя на сайте был заявлен))) вот еще вопрос к руководству - чем стирают полотенца и халаты для посетителей?))) Они настолько неприятно жесткие, как будто, их стирают не то, что без кондиционера для белья, но и без порошка. Кондиционер расположен так, что холодный воздух направлен на кровать, при его отключении становится жутко душно. Это конечно легко решают открытые окно, НО окна выходят на дорогу, а учитывая, что дорога там не самая идеальная, зато проходная, приходится спать под шум грохочущих фур. Еле дождались утра, чтоб покинуть этот адски комфортный номер. Зато будет, что вспомнить о первой брачной ночи))))) из приятного нам как молодоженам накрутили лебедей из полотенцев и поставили в холодильник бутылку шампанского, пусть невкусного, но все же!))) Совет отдыхающим решившимся на пребывание в этом номере - отключите на ночь холодильник- он гудит как помощник того трактора, который пахал целину)))) ... хотя из за фур, которые не спят ни днем, ни ночью может вы его и не услышите)))))

Отправлено 6 лет назад

От el_passo

Like Мне нравится

Селил сюда своих друзей из Новосибирска, в номер люкс, там в итоге и провели все выходные :)) номер чистый, очень комфортный для большой компании, деревом пахнет, даже почувствовали себя как на базе отдыха. Тут же ходили в сауну, наверное лучшую в городе, но и цена у нее соответствующая качеству. Особое спасибо администратору Эльвире, терпела наши ночные похождения) Респект

Отправлено 8 лет назад

От Andrew

Dislike Мне не нравится

Останавливались в полулюксе. Заявленного кондиционера нет, что в +28 как-то совсем не айс. Телек да, плоский, но где он висит - шея устает даже лежа, сидя это смотреть невозможно вообще, при том что места на стене достаточно. Каналов было 10 - странное кабельное... Фен, халат, тапочки - об этом даже не слышали (хотя опять же заявлено). На двоих один гигиенический набор, что странно, ведь в номер заехали вдвоем с мужем. Воды горячей весь вечер с 22-00 до 00-00 не было вообще. Правда с 7-00 утра до 9-00 была, но в 9-00 закончилась. Чайника нет, но по нашей просьбе администратор выдала, правда наливать чай абсолютно не во что. Полное несоответствие реальности и описания на сайте. Администраторы негостеприимны делают вам большое одолжение принимая вас - неприятно. Из плюсов - довольно чисто, но не идеально, бывала в гостиницах и дешевле, но уютнее. Своя парковка тоже плюс - за машину не переживаешь. В соседнем кафе прилагается довольно сносный завтрак, но своих денег не стоит - рисовая каша за 200 р.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Денисова

Like Мне нравится

Останавливались в двухместном стандарте на ночь. Из приятного - наличие душевой кабины в номере(после диких мест на Алтае - это сказка), полотенец по три на каждого, мыльных принадлежностей, чистота. По расстановке - чтобы попасть в шкаф, надо отодвигать стол по проходу между кроватями. Реечное дно кровати износилось - выскакивают эти поперечины, когда ложишься (вес мужчины, из-под которого с треском вылетели три поперечины, где-то 85 кг, думаю, это небольшая нагрузка для стандартной кровати). На ресепшен куча сувениров, девушки приятные. Стоимость весьма демократична - 1700р. В целом, мы довольны) p.s. только не ходите есть в близлежащий "Сытый батька" (на флампе компании нет). Какой-то непонятный закос под украинский интерьер, но беднющий и неказистый, кухня славянская(читай "столовская"), ничего близкого к борщу и галушкам нет. За два кофе 3-в-1, салат из огурцов и помидоров, два милкивэя - 200 с лишним рублей.

Отправлено 8 лет назад

От Алексаня

Like Мне нравится

Останавливались на ночь по пути на Алтай и обратно. Нашел отель через booking. Очень приятный персонал, чистота, в некоторых номерах кондиционер. Своя бойлерная, поэтому с горячей водой нет проблем. Расчетного часа, как я понял, нет. Сутки отсчитываются с момента оплаты. Внутренние перекрытия тонковаты, поэтому слышимость хорошая, однако нам повезло с окружающими и спали в тишине. Странновато, что, в номере на двоих, изначально лежал 1 комплект полотенец и шампуней (сходили, попросили второй) Полотенца чистые, но серого цвета - не солидно как-то. Было бы неплохо добавить халат и одноразовые тапочки. В целом понравилось, приедем еще.

Отправлено 8 лет назад

От Fox Sibirsky

Like Мне нравится

Побывали в этом отеле на новый год, в целом все понравилось. Запах кедра, интерьер, организация территории, wi fi - радует! Немного огорчал вид из окна на собачью будку и бескрайний частный сектор. Сильно огорчало - жвачка на изголовье кровати и качающаяся душевая кабина. В номере было тепло, хотя у нас имелся еще и обогреватель мы им не пользовались. В кафе приемлемая еда - питаться можно. Не приличных официанток мы не заметили, чему были очень рады))

Отправлено 10 лет назад

От nini

Like Мне нравится

Полностью доволен. Был во второй раз в Бийске в командировке (первый раз я ночевал в гостинице "Центральная" - остался недоволен). Я рад, что нашёл этот отель на booking.com там же я и забронировал номер. Цена, между прочим, тоже порадовала - такая же как в гостинице "Центральная", то есть копейки, а качество и сервис намного выше! Всё из натурального дерева, при входе встречает запах кедра, уютные номера, чистенько и аккуратно! Всем советую, если планируете останавливаться в Бийске. п.с. Вай-фай, парковка охраняемая, рядом выезды на Горно-Алтайск и Белокуриху. С уважением, Сергей Скрынник.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Skrynnik