АльтАвтоСервис, ООО, автокомплекс по ремонту Volvo отзывы и оценка

Челябинск, Университетская Набережная, 66Б


АльтАвтоСервис, ООО, автокомплекс по ремонту Volvo

3.9

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Шиномонтаж, Кузовной ремонт
Город Челябинск
Адрес Университетская Набережная, 66Б
Телефон +7(351)220-36-26
Сайт alt-as.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Последние разы обслуживания своего Volvo XC60 проводил именно в АльтАвтоСервис. Понравилось сразу всё, это и цена и качество, отдельное спасибо персоналу. До этого все 130.000 км обслуживал у единственного дилера в городе. Тоже конечно всё неплохо но ценник постоянно не радовал, по мимо дорогого ТО, выписывали на десятки и десятки тыс. дополнительных работ, которые на мой взгляд могли и подождать до следующего обслуживания. Здесь у персонала более адекватный подход к тратам денег клиентов. Отзывчивость выше всяческих похвал, перед дальней поездкой выручили быстрой поставкой запчасти и её заменой. Спасибо!! Volvo XC60. Т872СМ 174 Павел.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Иванов

Like Мне нравится

Судя по общению с менеджерами Игорем и Евгением, видно что автомобили Вольво знают и разбираются в них, давали консультации и советы по машине, что не может не радовать. Единственное, цены на работы хоть и ниже чем в Бовиде, но выше среднего. И еще, нет согласованности в стоимости работ, один говорит одну цену, звонишь через день называют другую (дороже). Так сделайте так, чтобы все ваши менеджеры называли одну цену или пусть по ценам отвечает только один человек.

Отправлено 6 лет назад

От Nikita

Dislike Мне не нравится

После моего острого но правдивого комментария стали появляться просто отличные отзывы, видать у сотрудников сего злачного заведения появилось свободное время, надеюсь такого времени у вас дальнейшем будет все больше и больше.

Отправлено 6 лет назад

От pavelvip

Like Мне нравится

Категорически не согласен с предыдущим отзывом. Обслуживаю свой автомобиль Volvo xc90 в данном сервисе, уже более года. Персонал очень приветливый, видно, что прекрасно разбираются в автомобилях данной марки, всегда подсказывают где и на чем, можно сэкономить, а где экономия приведет к дополнительным тратам. Ранее обслуживал в крупном сетевом автосервисе, после перехода в Альтавтосервис расходы на содержания автомобиля значительно сократились, что уже говорит о том, что персонал нацелен на развитие постоянной клиентской базы, а не на том, чтобы развести клиента на деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Попов

Like Мне нравится

Обращался несколько раз в данный автосервис, машина Volvo V70, все было сделано на отлично. Записывали на ремонт на следующий день, отдавали машину вовремя как договаривались, нареканий по качеству ремонта нет.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Внимание АльтАвтосервис мошенники! Это не сервис а мошенники, заезжаешь с одной проблемой уезжаешь с букетом проблем, как к дешевой путане авто свозил, теперь предстоит дорогостоящее лечение(ремонт) Сломав мое авто своими пиратским программным обеспечением, начали отмазыватся и называть что я мошенник и вообще у меня машина плохая и что я специально к ним приехать чтоб заработать на них денег. Ребят пожалейте свое авто и свои деньги не приезжайте к ним. если кому нужны подробности пишите мне на почту pavelvip@bk.ru может я не один кто попался на их разводы

Отправлено 6 лет назад

От pavelvip

Like Мне нравится

Обслуживаю здесь свой VOLVO XC90 2005 г.в. Это как в слогане чипсов: "Попробовав раз - ем и сейчас" )). Итак. Наездившись к горе-мастерам из нескольких мастерских в г. Троицке, отдав деньги за ремонт того, что ремонтировать не нужно было, при этом, без устранения изначальных проблем, мною было принято решение ехать в Челябинск. По сети промониторил сервисы и выбор пал на этот. Почему? Не могу однозначно ответить, т.к. отзывов в сети практически нет. С одной стороны, это должно говорить о том, что недовольных или нет, или они не добрались до сети, с другой стороны, это немного настораживает. Это одна из причин, почему я решил оставить свой развернутый отзыв. Ближе к делу ). Авто был куплен в Москве. Внешне в хорошем состоянии, но.. когда провели полную диагностику.. вышла приличная сумма. Ставил в основном оригинальные запчасти. Ценник на работу ниже известного конкурента по ремонту VOLVO в Челябинске, но выше повсеместных "чудо-мастерских", что, впрочем, вполне логично, как по мне. На работы, как и полагается, выдается гарантия. По общению с клиентом. Персонал вежливый, приветливый. Никакой лишней суеты. Сервис чистый. Никакого навязывания и сопутствующих продаж, как это случается с горе-мастерами.. По залу ожидания. На втором этаже сервиса есть три дивана, столики, телек с колонками, кофемашина, диспенсер для горячей и холодной воды, чаек (не "принцесса нури" :)). Также, есть детский уголок с карандашницей. В целом, впечатление от сервиса на сегодняшний день - положительное. В двух словах - это то место, где оставляя свой авто, ты не паришься за конечный результат. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алик Биджиев