ALTAN, отель отзывы и оценка

Улан-Удэ, Трубачеева, 67а


ALTAN, отель ALTAN, отель

4.1

10 оценили
Приглашаем гостей и жителей города Улан-Удэ в новый отель Altan!*

Отель расположен недалеко от центра в тихом месте нашего города.

Номера отеля оформлены в классическом стиле и придутся по душе каждому гостю.
Категория Гостиницы, Хостелы
Город Улан-Удэ
Адрес Трубачеева, 67а
Телефон +7(301)241-68-88 +7(902)166-18-77
Сайт altanhotels.ru
ВК hotel_altan


Like Мне нравится

Прекрасный отель,отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха и работы. Очень хороший дизайн,где удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами.Отличный персонал. Вкусный завтрак.Чистота! Осталась довольна)

Отправлено 5 лет назад

От Анжелика Ивановна

Like Мне нравится

Отличный отель! Номера прекрасные, нет нареканий, персонал приятный, хороший сервис, есть завтраки и кухня для приготовления пищи. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Макс Еремин

Dislike Мне не нравится

Отель на 3 звезды не тянет! Часто посещаем отель не ОДНОКРАТНО были волосы в кровати. Номер грязный. Полонец не полный комплект, халаты и тапочки одноразовые только на 2 этаже. А первый этаж не относится к отелю в 3 звезды. Вода в душе по лимиту т.к. бойлер и видимо он выключается. С 2018г. цены на номера стали дороже 2 этаж 2-х местный на 12ч /2000 руб. Был 1700. За что?

Отправлено 6 лет назад

От Ян Демидов

Like Мне нравится

Чисто, уютно и тихо. Вкусный сытный завтрак с 7 до 11. Отзывчивый персонал. И можно заказать доставку еды с ресторана по вполне приемлемым ценам

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Дандарова

Dislike Мне не нравится

Бронировали номер для фотографирования в день свадьбы. Предварительно все обговорили с администратором и внесли заранее, за 2 дня предоплату. В день свадьбы приезжаем с фотографом и видеографом и нам говорят, что номер сдан. Не предупредили заранее. Полнейшая некомпетентность сотрудников отеля. В такой день испортили настроение. Предложили замену с доплатой в 3 раза больше оплаты в Алтане. Очень плохое отношение к клиентам. Прошу обратить внимание руководству отеля на данный факт, происходило 5 августа 2017. Администрация отеля просто погналась за выгодой.

Отправлено 6 лет назад

От Вася Васильев

Like Мне нравится

Современный красивый отель!!!! Была к командировке в Улан-Удэ, остановилась там на три дня. Тихо, спокойно, уютно! Самое главное - чисто! Ужинала в ресторане рядом, очень вкусно! В общем, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От fionova84

Info

При выходе из гостиницы, ключ от номера нужно оставлять администратору. Из плюсов большая парковка, но никто не охраняет ее.

Отправлено 8 лет назад

От La lai lo Oops

Info

Слишком общительный персонал, лезущий не в свои дела. Слабый вай фай. Нет одноразовых тапочек. Номер полулюкс очень плохо освещен. В туалете нет полочек для принадлежностей;Нет мини бара;нет тапочек.

Отправлено 8 лет назад

От La lai lo Oops