Алтан Бууза, кафе бурятской кухни отзывы и оценка

Благовещенск, Богдана Хмельницкого, 130 (1 этаж)


Алтан Бууза, кафе бурятской кухни

3.4

30 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Кафе
Город Благовещенск
Адрес Богдана Хмельницкого, 130 (1 этаж)
Телефон +7(416)256-57-03


Dislike Мне не нравится

Много чего из меню нет. Официант ведёт себя так как будто что то ему должны, словосочетание: сколько ждать? ничего не ответила и ушла. обстановка как в столовке в глухом селе. сервис ниже ватерлинии.У официанта нет спец одежды. Взяли салат "Сила Сибири" вообще безвкусный, огурцы семенные чтоль?

Отправлено 5 лет назад

От Роман Комарницкий

Dislike Мне не нравится

Приходили поужинать. Еда вкусная, нам понравилось, брали буузы, чай, салат. Обслуживание, если его вообще можно назвать обслуживанием, никакое. Хмурая девушка даже не соизволила подойти, т.к.,цитирую: 'заказ делают на баре'. Кафе очень скромное, типичный интерьер столовой. Нет таких привычных вещей на столиках, как зубочистки, салфетки... Просто нонсенс: в кафе бурятской кухни нет соуса чили! Кто был в Бурятии меня поймёт. По нашей третьей просьбе соус принесли в небольшой таре, которая, видимо служила напоминанием того, что соуса чили осталось мало в мире и его нужно экономить.

Отправлено 5 лет назад

От Tаняшка

Dislike Мне не нравится

Ну что же, побывал в этом кафе. Как мне писали в комментариях к одному моему отзыву, видимо заинтересованные лица, причастные к данному заведению, я не должен был пожалеть о посещении))) Надеялся на лучшее. В общем, как ни пытался найти плюсы, почти не нашёл. Ладно, сразу к плюсам, обслуживание нормальное, ждать не очень долго. Понравился салат, название точно не помню, что - то там с Сибирью связано. Правда не дешёвый. Вот и всё. Буузы не понравились, не очень сочные, чего - то не хватает. Обстановка просто обычная столовка. Не расслабиться, минимум удобств. Вообще интересовали буузы конечно, вот они и разочаровали. Морс тоже непонятный оказался. В общем не впечатлило, пока желания второй раз посетить нет, может что в будущем изменится, тогда и придем

Отправлено 6 лет назад

От algll

Dislike Мне не нравится

Один негатив!!! Ожидание 1,5 часа, обслуживание ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ! Единственное что вкусно, то что успели попробовать, ушли раньше, не дождавшись остальное

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Степаненко

Like Мне нравится

Очень понравилось,Блюда вкусные и готовятся быстро. Приветливый персонал. Доступные цены.Люблю заходить сюда с друзьями и отдыхать

Отправлено 6 лет назад

От mr.jose1978

Dislike Мне не нравится

Приехали в выходные, столы не заняты, но нам отказали, потому что много заказов, а повар один. Отвечали дерзко, не извинились. В другой раз я позвонила, спросить можно ли прийти поесть. Приехали, заказали сет и бурятский чай, ждали не долго. Расстроило, что из десертов, которые имеются в меню, ничего нет. Про вкус бууз не могу сказать, потому что не знаю как должно быть, но парню понравилось. Корейский салат из огурцов кислый, много уксуса, а к чаю не дали ситечко, много плавало листиков, пришлось их жевать и цедить сквозь зубы. Салфеток не было. Не неаелись, попросили дозаказ. Отказали, кто-то сделал большой заказ. Ушли голодные.

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Год назад было вкуснее..заказали буузы, через один были порваны,салаты не какие,говядина в них, одни жилы.Стол не убирали,пока не позавешь, и вообще ходили с такими лицами,,когда вы все свалите",хворост не плох)))

Отправлено 6 лет назад

От vita

Like Мне нравится

недавно обедали в данном заведении. первый раз там была (раньше не слышала про них) .. отличная кухня, очень вкусно и бюджетно...особенно понравился салат теплый с лапшой). вот только не знаю есть ли доставка на работу? было бы замечательно!

Отправлено 6 лет назад

От gurskaya.natalia

Like Мне нравится

Кухня просто отменная!)))!!!буузы действительно очень вкусные и сочные! И по цены достойные!всем советую !!!

Отправлено 6 лет назад

От FOX13

Like Мне нравится

Вкуснее бууз нигде не ел! С удовольствием хожу в кафе и друзьям рекомендую! Прекрасное обслуживание, приятная обстановка! Кафе в удовольствие)

Отправлено 6 лет назад

От Иван Станков

Like Мне нравится

Все очень понравилось, часто забегаю кушаю, только заранее нужно заказывать. Буузы вкусные, салат остренький очень понравился.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Емельяненко

Dislike Мне не нравится

Подружка так хвалила,так хвалила,фото скидывала.Решили попробовать.Разочарование полное.Буузы сухие.Чебурек,судя по запаху,жарен в масле,в котором др этого ни одна сотня была пожарена(С лепешкой та же история......Не вкусно совсем.Доставка быстрая.Расчет через мобильный банк.Милая девушка на приеме заказа.За это 3.Не больше к сожалению

Отправлено 6 лет назад

От Любаня

Dislike Мне не нравится

Все печально Пусто, мухи, грязь Очень унылое заведение. 7столов. Уровень плохого придорожного кафе. Чай индус. Меню очень скудное На вкус еду оценить сложно, так как не специалист бурятской кухни. Обычные бузы.

Отправлено 6 лет назад

От Летучая

Like Мне нравится

Всем привет! =) Заходили с супругом поужинать на днях. Обстановка, скажем так, не очень привлекательная. Дёшево, сердито, но видно, что старались создать атмосферу Бурятии. Не поняла одного: столов, значит, около 6 (по 4 человека за каждый уместится, но не более), зачем тогда танцевальная зона, которая по территории такая же, как зона принятия пищи? Мне показалось не целесообразным такое разделение на зоны. Далее: в каком-то отзыве вычитала про грязь и отсутствие света в туалете - неправда. Туалет чистый, всё, что там должно быть (мыло, туалетная бумага, освежитель воздуха и так далее) - на месте. Свет включается самостоятельно внутри и я не вижу ничего в этом плохого. По поводу персонала писать особо нечего. Одна женщина и на баре принимала заказы "с собой", и в зале обслуживала. Ближе к концу нашего с супругом пребывания там вышла одна из сотрудниц, села за соседний от нас стол и начала разговаривать по телефону... Не громко. Однако нам это показалось не приемлемым... Ну правда как-то странно выглядит, когда из кухни в спортивном костюме выходит сотрудник, садится недалеко и начинает заниматься своими, не рабочими делами. Ну да ладно, в общем-то не критично, да и в зале стола три было занято всего. Месторасположение для тех, кто не очень хорошо ориентируется в городе или "не дружит" с 2ГИС, покажется не удобным. Чисто субъективное мнение: если бы хозяева предпочли расположиться в центре города, дела были бы намного лучше. Но я не бизнесмен, не мне судить. =) Мы заказывали два вида какой-то лапши (уж названия не упомнишь иностранные эти), салат и чай. Вкусно. Всё понравилось... Ждали минут 30 точно. Слегка пересолена по-моему была моя лапша (судя по количеству выпитой воды дома после ужина), но возможно так и должно быть. Чай в пакетиках огорчил, конечно, но не сильно. За всё отдали около 800 рублей... Ну такой средний ценник по-моему. Есть места в городе, где можно ещё плотнее и вкуснее поесть за более низкую цену. Наверное, в самом заведении больше кушать не буду. С собой же рекомендую брать (ну или доставкой).

Отправлено 7 лет назад

От major

Like Мне нравится

Решили сегодня пообедать бурятской кухней, я с ней не была раньше знакома. Заказали сет из бууз,салата и чебурека, чай "настоящий" бурятский и морс. Интерьер простенький, почти как в столовой, только с аутентичными примочками. Включение фактов о культуре и географии Бурятии в меню интересная находка. Не понравился только бурятский чай(в составе соль и мука, судя по всему,жареная). Заказ несли долго, сидели 30 мин ровно (неужели так долго буузы готовятся?), принесли все разом. Заказывать и оплачивать нужно сразу по приходу, хорошо хоть заказ сами принесли. Музыка европейская и русская играла. За все про все оценка 4.

Отправлено 7 лет назад

От Ersatz

Like Мне нравится

Давно собиралась написать отзыв и наконец-то добралась. Итак, дело было вечером – кушать было нечего. Обратившись к флампу, остановила свой выбор на данной закусочной. Оформление сайта несколько простовато. Информация о составе и выходе указана не по всем блюдам. Ну и самое главное: сделать заказ через интернет не удалось. Точнее заказ оформила и номер получила, но когда по истечении сорока минут, мне так и не перезвонили, засомневалась и решила позвонить сама, оказалось, что произошел какой-то сбой, и такого заказа у них нет. Извинились. Оформили новый заказ. Ассортимент – скромненький, но поскольку на звание ресторана они не замахиваются, а являются всего лишь закусочной – достаточный. Доставка – довольно быстрая. После оформления заказа по телефону, он был на месте через сорок минут. Персонал – примилейший, обе девушки и принимавшая заказ, и осуществлявшая доставку, очень приветливые и обходительные. И самое главное – еда. Заказывала двух видов буузы (как же без них) и пирог - шарбин. Все весьма достойно: свежее, вкусное и очень сытное. Думаю, что как-нибудь надо повторить

Отправлено 7 лет назад

От Kaprizik

Dislike Мне не нравится

Буузы-это моя любовь❤ У нас в городе заведений с бурятской кухней всего два, поэтому любимые буузы решила попробовать и здесь. Заказывала я их на новогодних праздниках еще. Нашла их в 2ГИС, есть приложение, сайт, инстаграм. Если честно, не понимаю, зачем маленьким компаниям нашего города создавать отдельные приложения. Люди давно стремятся упростить себе жизнь и не устанавливать лишние приложухи на смартфоны. Все меню итак можно посмотреть в инстаграм. Вернемся к моему заказу. Взяли буузы и какие-то шарики из теста. ✅Доставка была быстрая-20 минут, может из-за того,что мы недалеко живем от них. ✅Буузы приехали горячие, начинки много, тесто тонкое (но мне показалось,что лука многовато) ❌Не было чека ❌Не было вилок, салфеток, зубочисток ❌Шарики в контейнере, буузы в тарелках О_о Я вот ничего не имею против семейного бизнеса, когда люди делают все с душой. Но вот буузы в тарелках меня смутили, если честно. Выглядит как-то несерьезно, честное слово. Вместо приложения лучше бы уделили больше внимания сервису и расходникам к заказу(те же салфетки, зубочистки, может буклетики с меню) Не знаю, будем ли брать здесь что-то еще, но в Байкале буузы мне понравились больше, муж сказал,что там мяса больше было.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья С

Like Мне нравится

Постоянно обедаю или ужинаю в этом кафе. Очень вкусно, всегда только свежее, а чтобы не ждать 20 минут заказываю заранее. Буузы рекомендую всем! Кстати приятно удивили - кафе с недавнего времени работает и по понедельникам тоже. Юле - директору кафе, спасибо отдельно!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Ужинали в этом кафе. Заказывали буузы,бухлер,чебуреки. Официант,она же бармен и кассир,не вежливая, слово клиентоориентированность,видимо,ей знакомо. Еда вкусная,интерьер простенький,с небольшим бурятским колоритом.

Отправлено 7 лет назад

От Tаняшка

Dislike Мне не нравится

Ужааааас просто. Пришли с мужем поужинать, в зале занято было два столика, мы третий заняли. Попросили меню, выбор не большой но национальных блюд хватает. Заказали чебуреки, чай, салат, 4 буузы. Спросила сколько ждать, официант ответила пол часа, т к заказов очень много. Судя по тому сколько столов занято, притом один из столов уже заканчивал трапезу, мне показалось очень долгим такое время ожидания. Принесли конечно не раньше получаса заказ, но до этого заказ вынесли мужчинам которые были в очереди после меня, по видимому по знакомству )). Обслуживание как и интерьер на троечку, а буузы и чебуреки на 5. Но сюда больше не ногой

Отправлено 7 лет назад

От Darya Mazhejkina

Dislike Мне не нравится

Ходили с мужем обедать. Интерьер на троечку, как в столовой. Попросили меню. Оно оказалось ооооочень скромным. В меню указано 3 вида салата, по факту только один салат есть ( помидоры, огурцы) Из трех супов, тоже только один!Заказали буузы салат и чай. Не в восторге в общем. Были в обеденый перерыв, но музыка была очень громкая. Попросили сделать тише, администратор( она же официант, она же бармен) слегка убавила звук. Были там первый и последний раз.

Отправлено 8 лет назад

От sbbk1986

Dislike Мне не нравится

Брали буузы и чебуреки. Вкус отменный. Мой привередливый супруг, которому сложно угодить едой из общепита со мной согласился. Заказ приняли по телефону. Администратор вежливая. Приготовили вовремя. Забирая заказ обратили внимание, что кафе участвует в "Радуге скидок", являясь владельцами карты решили воспользоваться скидкой. Администратор сказала, что скидка действует только по картам, приобретенным в их кафе. У "Радуги скидок" есть своя площадка отзывов, Там я написала, что нам отказались предоставить скидку, сказав, что скидка предоставляется только по картам, приобретенным в их заведении. Мне перезвонили из "Радуги скидок", извинились и сказали, что кафе только подключилось к их системе и не до конца поняли смысл. В принципе на этом история должна закончиться, но...Мне на эл. почту пришло письмо от хозяйки заведения, письмо цитирую: "Это директор Алтан Бууза, постарайтесь обьяснить, когда это Вам отказали в нашей закусочной? Такое дешовое враньё- подло! Мне дадут Ваш номер телефона и я хотела бы задать Вам несколько вопросов! До связи. Юлия " Я отправила в ответ свой номер, мне почему-то никто не перезвонил.. Мораль такова, хамство руководства может отбить желание посещать кафе раз и навсегда. Желаю хозяину заведения учесть ошибки и постараться их исправить. Буузы действительно очень вкусные.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Сегодня взяли буузы и чебуреки под красивым названием "Солнце Бурятии". Буузы великолепны, я сам такие не сделаю. Очень вкусно. Чебуреки тоже неплохи, тесто вкусное, мясо правда маловато, но может так и должно быть. Жаль нет меню, сложно выбрать уогла не известно что могут тебе приготовить. Обещают, что скоро появится. Рекомендую посетить сие заведение.

Отправлено 8 лет назад

От Ddeen

Like Мне нравится

Были несколько раз в Бурятии, в буузах разбираемся, часто кушаем в данном кафе, готовят очень вкусно!. Самое главное, готовят свежие, а не разогревают приготовленные и затраченое время на ожидание того стоит.. Но во всем остальном заведение убогенькое.. В туалете грязно, иногда даже отсутствует свет.. Да и в общем обстановочка не уютная..

Отправлено 8 лет назад

От Strekoza

Like Мне нравится

Очень нравятся ваши бузы! Как домашние - вкусные, сочные, ароматные! Большое спасибо, будем рекомендовать вас всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От Натали