Альтамира, компания активного отдыха отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 179 (1 этаж)


Альтамира, компания активного отдыха Альтамира, компания активного отдыха

4

6 оценили
Компания активного отдыха «Альтамира» является оператором в сфере активного и экологического туризма на территории Красноярского края, Хакасии и Тувы. Наши маршруты познакомят вас с уникальными достопримечательностями Сибири: реками, пещерами, скалами.
Экипировочный центр обеспечит туристов всем необходимым оборудованием для активных путешествий: предоставит в прокат палатки, спальники, коврики, комбинезоны, фонарики, страховочное оборудование.
Компания «Альтамира» предлагает большой выбор активных путешествий, разнообразных экскурсий как индивидуальных, так и для детских и взрослых групп.
Категория Туроператоры, Организация экскурсий по городу, Организация активных туров
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 179 (1 этаж)
Телефон +7(391)292-55-30 +7(391)292-55-31 +7(391)292-55-01
Сайт www.альтамира.рф
ВК altamira_krsk


Like Мне нравится

Приобретала тур "Ергаки-жемчужина Саян" через т/ф "Саянское Кольцо". Заезд 05-12.08.17. Подробные впечатления - на сайте. Ергаки и Саяны - не подлежат обсуждению - они безусловно прекрасны! Организация достойная! Это хорошо, что есть туроператоры, которые разрабатывают и воплощают такие туры и маршруты на наших отечественных просторах, открывают нам заповедные уголки Родины. Но нужно больше рекламы! Лагерь, по туристским меркам, организован очень хорошо: палатки, еда, туалет, баня - это не у всех туристов бывает). Питание хорошее, но можно еще лучше. Маршруты - доступные. Инструктора - молодцы! А вот трансфер Ергаки-Красноярск - плохой: это прям испытание, еще до начала заезда))) Не то что некомфортабельный, а откровенно неприспособленный для длительных переездов автобусик, с неоткидывающимися сиденьями, грязным салоном и прицепом. Не сопоставимы цена-качество такой доставки. Есть к чему стремиться - поэтому "4". В общем, если вы желаете увидеть прелесть Саян, не боитесь походной жизни и относитесь к трудностям философски - вам сюда!

Отправлено 6 лет назад

От juliya iz kemerovo

Dislike Мне не нравится

Добрый день! сплавляемся с компанией "Альтамира" 2 год, видимо, потому, что с первого раза до нас не доходит и не знаем выражение: "Скупой платит дважды". В 2016 году мы сплавлялись на катамаранах, потому что хотела сплава поэкстримальнее. он получился. Нам не предоставили газ для готовки и баню. Кроме того были разногласия с инструктором. 14-16 июля 2017 года мы сплавлялись на плоту: 1) замечания к повару Екатерине: не готовить путем, не выставлять на стол все блюда на затрак, обед и ужин согласно договору, заключенному с компанией на сплав, не убирать на столе, не просыхать сутки - это ее рук дело. 2) капитан в силу своей юности старался справиться изо всех сил с матерыми мужиками-сплавщиками, у которых это уже 25 сплав, но это не всегда получалось. 3) палатки при установке не оттягиваются, поэтому после сильного дождя выходишь и на тебя все льется

Отправлено 6 лет назад

От Настя Исакова

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность сотрудникам фирмы,которые были с нами в начале июля в "Жемчужине Саян". Начальник лагеря Владимир,просто душа компании,а его песни под гитару не оставили никого равнодушным. Наш замечательный повар Алена готовила настолько вкусно и с душой,как для своих родных) Все походы в горы подбирались согласно погодным условиям,в те дни, когда дождь лил не переставая,нам тоже не давали скучать(непринуждённый беседы, игры..) Особенно понравилось как Яна руководила походом через перевал "Художников"! За один день мы увидели столько всего! Всегда веселая,улыбчивая и наполненная энтузиазмом показать нам больше и больше!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Gotovceva

Like Мне нравится

Говорим огромное спасибо компании Альтамира, ее директору Игорю Николаевичу и лично креативной, бесстрашной Аллочке - нашему экскурсоводу за помощь в проведении незабываемого дня рождения нашей дочери Насти! Всем хочу порекомендовать эту компанию и поделиться своими положительными эмоциями. Мы родители троих детей, веселые и позитивные. Хотели устроить своей 15-летней Настюше незабываемый день рождения и нам это удалось! Под выдуманной легендой именинницу "доставили" ночью (!!!!) в пещеру, где ее уже ждали с поздравлениями и светящимися фонариками друзья. Эффект был потрясающим! Интриги добавил еще проливной дождь, под которым всем пришлось "прогуляться" по темному лесу и крутой горе до самой пещеры! После встречи ребят, Алла нам провела нам увлекательную экскурсию по пещере. Мы пробирались по таинственным узеньким переходам пещеры из грота в грот, слушая истории и легенды. Ранним утром мы вышли из пещеры и встретили рассвет в беседке на чудной поляне над Енисеем. Дождь уже утих. Туман клоками висел в теплом влажном воздухе. Густо пахло хвоей, прелым листом речной водой. Разожгли костер и позавтракали принесенными бутербродами, жаренными на углях сосисками и таежным чайком. Это было очень романтично. Думаю, что такое приключение не забывается! Спасибо сотрудникам Альтамиры, что помогли нам в этом. Тем, кому интересны подробности, пишите нам на электронную почту advokatnp2007@mail.ru Перелыгины Наталья и Иван (имена не вымышленные) :)))))))

Отправлено 8 лет назад

От Карта-Вин Карта-Вин