Альтаир, семейный психологический центр отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 44/1 (1 этаж)


Альтаир, семейный психологический центр Альтаир, семейный психологический центр

4.8

13 оценили
СЕМЕЙНЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «АЛЬТАИР» родился 10 января 2009 года.

Основным направлением Центра является работа с детьми всех возрастов. Талантливые преподаватели раннего развития, психологи, логопеды – это люди, любящие свою профессию, прекрасно понимающие проблемы, связанные с обучением и наставничеством. Они работают в тесной связи с семьями. На наши занятия и праздники с радостью приходят папы, мамы, бабушки и дедушки.
Массажисты Центра помогут укрепить и восстановить ваше здоровье.
Тренер по йоге, бодифлексу и танцам научит детей и взрослых красиво двигаться, стать гибкими и пластичными, обрести внутреннее спокойствие, равновесие, уверенность в своих силах.

Центр «Альтаир» ждёт вас!
Категория Услуги психолога, Центры раннего развития детей, Услуги массажиста, Услуги логопеда, Центры йоги
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 44/1 (1 этаж)
Телефон +7(913)013-84-44 +7(383)342-20-28
Сайт www.altair-nsk.ru
ВК altair_novosibirsk


Like Мне нравится

Добрый день. Мой сын ходит к Вам на занятия, ему очень нравится как преподают. У него большой интерес к занятиям. Обстановка тоже радует, Всегда чистота и уют. Персонал вежливый и доброжелательный. Да и по цене за обучение тоже радует. Спасибо вам большое )))))

Отправлено 6 лет назад

От urmatbek1709

Like Мне нравится

А я хочу написать про йогу. Семь лет назад случайно увидела вывеску, буквально рядом с домом! Никогда раньше йогой не занималась, решила попробовать. Маленький, очень уютный зал, человек на 8, одну стену занимает зеркало, можно проверять правильность выполнения асан. Очень чисто, есть два умывальника и два туалета, кулер с водой. Коврики имеются, но все, кто решает заниматься постоянно, покупают себе свой и гордо носят в сшитых собственноручно чехлах (мастерицы!). Я занималась у разных тренеров, а последние годы - с Мариной. Занятия проходят очень интересно и разнообразно, по-моему, мы еще ни разу не повторились. Марина - образец гибкости и силы, хотя очень миниатюрная и изящная девушка. Хочется походить на нее, и если нечасто смотреться в зеркало, то можно вообразить, что и мы - такие же "йогини"! А если серьезно, то прямо на глазах "деревянные буратинки" становятся подтянутыми, гибкими, распрямляются сколиозные, зажатые спинки, выстраиваются мышцы, приходит осознание своего тела. Это здорово! Милые женщины, приходите, коллектив наш очень доброжелательный!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Хандога

Like Мне нравится

Знакома с этим центром давно, с 2012 года. Встал вопрос в постановке звука "Р" у сына, прозвонила ближайшие центры, в один даже безрезультатно поводила ребенка, а потом случайно увидела вывеску и зашла в Альтаир. Посетив первые занятия у логопеда Натальи Николаевны было понятно, что всё будет хорошо, ребенок зарычал буквально на 3 или 4 посещение. Посещали также и уроки дошкольной подготовки, что было очень полезно в дальнейшем. В марте 2018г. опять надо было решать проблему с злосчастным звуком "Р", но уже у дочери. Конечно в первую очередь я позвонила в Альтаир и была приятно удивлена, что Наталья Николаевна еще работает, соответственно дальше искать логопеда смысла не было. Прошло буквально несколько занятий и Арина уже рычит. Посещать логопеда ей нравится, ходит с удовольствием. Не знаю про какую корону писали ниже. Я очень благодарна Наталье Николаевне и этому центру.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Арышева

Like Мне нравится

Потребовался совет психолога. Довольно забавные "игры" быстро решили, казалось бы, нерешаемые проблемы. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От kokarev.mixail

Like Мне нравится

Добрый день! Ходим на массаж к Любови достаточно долго и часто. Очень довольны и характеризуем ее работу как специалиста высокого уровня. После массажа улучшается общее состояние организма, сон, проходят боли в пояснице и головные. Она обладает разнообразными техниками. Рекомендуем ее всем нашим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От neklesa

Like Мне нравится

Здравствуй "Альтаир" Хочу поделиться своими впечатлениями от занятий на раннем развитии. Три года назад ходили в группу "малыш" по совету знакомых, думала чему может научиться годовалый ребенок, это же не школа малышка через месяц просто удивила меня. Не делая много на уроках, повторяла все дома. Научилась общаться с детьми, а главное я узнала чем и как заниматься самой с ребенком дома. Уроки интересные и разнообразные. В садике (группе) Аленка самая сообразительная. Через год приведу младшего ребенка. Ждите Лариса Евгеньевна. с Уважением Татьяна Л

Отправлено 6 лет назад

От tatayna_lashkova

Like Мне нравится

Вынужденно "попала" в центр "Альтаир "-нужен был психолог. Помогли! Узнала о многих направлениях центра. Заинтересовало раннее развитие моего 1,5 годовалого сына. Попробовали очень интересные уроки, мой ребенок рвется туда каждый день. Общение с детьми и обучение меняют его на глазах. Развивается быстро и весело. Очень любящий, прекрасный, добрый педагог Лариса Евгеньевна.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Черенкова

Dislike Мне не нравится

Добавлю ложку дегтя, так как откровенно - логопеда перехвалили. Ходим сюда к логопеду. Логопед замечательная как логопед, но в плане межличностного общения - честно хочется ей порой корону ее поправить чем-нибудь. Рекомендовала ее и Альтаир в целом своим друзьям семьи. Как оказалось, и там тоже порой она себя ведет не совсем красиво. Если что-то не получается у ребенка, она почему-то считает педагогичным не сообщить родителям наедине или позвать к себе в кабинет, а унизить его упреками при всех в холле. Да, она не считает это унижением, но публичное порицание ребенка (в присутствии администратора, других родителей) лично я не считаю нормальным. И это не раз за ней замечено. Если ребенок с родителями забыл папку с заданием, но его сделал, хр...н ли (да, пардон, я вот такая невоспитанная, но уже накипело) выкаблучиваться? То же самое задание взять со стола (а оно не письменное, а устное) и спросить его с ребенка нельзя? Сложно? Обязательно высказывать? Уж что-что а это не муниципальное учреждение, это ПЛАТНО. И уж хотя бы потому что вы оказываете услугу, за которую вам платят можно иногда свою корону в шкафчик убрать, и вести себя тактично. Да мы приходим сюда, тк это НАМ НАДО, чтобы у ребенка было все ок с речью, но неужели держать себя в руках и тактично общаться невозможно?! Предвзятое отношение? Так скажите прямо! Зачем это должен чувствовать и видеть ребенок? То, что он с такими особами по жизни будет сталкиваться это факт, но одно дело, когда он с ними столкнется в школе, а другое в ДОшкольном возрасте. Ну и перенос занятий это тоже у логопеда в норму начало входить - подстраивайтесь под меня, под звезду такую. А то кто-то заболел и лишние полчаса сидеть не хочу без дела. Увы, жизнь такая. Мы тоже не обязаны бежать сломя голову с работы, только чтоб ее высочество могло себе позволить всех принять и пораньше уйти или наоборот попозже прийти. Когда это раз-два, еще можно понять, а когда такие звонки уже стали постоянными, это норма??? Резюмирую Альтаир - центр на 5 Логопед как логопед 5 Логопед как логопед, у которого выросла за этот год корона - 3 Пожалуйста, Альтаир, не отвечайте на мой отзыв. Просто примите к сведению. А то видимо пока публично уже не сказать, то "не дойдет" - правило вашего же логопеда. Как только закончим занятия у вас, обязательно напишу беспристрастный отзыв в связи с тем, что больше не встретимся с ней. Мира всем!

Отправлено 7 лет назад

От marlen_123

Like Мне нравится

Мы ходим к логопеду сыном,потрясающий педагог Наталья Николаевна!За короткий срок,мы уже умеем говорить некоторые проблемные слова правильно.Хорошая атмосфера,теперь только Альтаир буду всем советовать.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Бархатова

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Была на массаже у Любови. Предварительно записалась на антицеллюлитный массаж. Как мастер массажа Любовь - профессионал. Но есть минусы - я запысывалась на антицеллюлитный массаж! А Любовь делает много лишнего. Данный массаж включает зоны: ноги, бедра, живот, бога, руки, но никак не лицо, шею, грудь, пятки, а уж тем более лобок. Это было через чур! Во время работы отылекалась на телефон, время же ограничено. Пойду к другому мастеру.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Черкасова

Like Мне нравится

Нам тоже нравится в Альтаир, хороший педагог Лариса Николаевна, пытается всем деткам угодить, чтобы не было криков. Видно, что она любит детей и свою работу, это немаловажно. Занятия разнообразны и насыщенны, и активные игры, и на усидчивость, внимательность, и даже кукольный театр бывает, много занимаемся с мелкой моторикой, рисуем, лепим, клеим. В общем здорово. Мне не жалко денег, которые, я плачу за занятия в Альтаире. И что ещё не маловажно, там есть перерасчет за пропущенные занятия, т.к. детки маленькие часто болеют. Удачи вам и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

С начала сентября вожу свою двухлетнюю дочь в школу развития, занятия проходят 2 раза в неделю,в очень удобное для нас время в 12 часов, урок длится 40 минут, за это время детки успевают и поиграть в подвижные игры, и порисовать, и пособирать мозайку или пазл, и сделать поделку или апликацию (при помощи мамы конечно), вообщем не однообразно. ребенок не устает от одного вида деятельности. Пока нам все нравится, цена адекватная, учительница Лариса нам тоже импонирует, помещение хорошее, проветривается, есть уф.лампа . Будем ходить и дальше.

Отправлено 10 лет назад

От Эпидерсия

Like Мне нравится

Приходила с ребенком, высококвалифицированный персонал, помогли решить проблему быстро и качественно, до этого были в двух центрах зря потеряли свои деньги и время, если будет какая нибудь проблема теперь только к НИМ!!! Спасибо большое!!!

Отправлено 11 лет назад

От Людмила