Альтаир, центр недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский проспект, 2 (426/1 офис; 4 этаж)


Альтаир, центр недвижимости Альтаир, центр недвижимости

4.2

4 оценили
Анастасия Олькова
🏆В недвижки 12 лет
👍Со мной легко проходят любые сделки
🥰Кайфую от посуточной аренды
🤑Научу инвестировать в 🏘️
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МЕНЯ
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Челябинск
Адрес Свердловский проспект, 2 (426/1 офис; 4 этаж)
Телефон +7(351)248-10-06
Сайт www.альтаир174.рф
ВК club63462879


Like Мне нравится

Передо мной встал серьёзный вопрос- покупка квартиры. Решился брать ипотеку. Дел было и так невпроворот, а тут вы сами понимаете- подобрать варианты квартиры, собрать документы, решить все вопросы с банком. Решил обратиться в несколько разных фирм, чтобы определиться с кем работать. Остановил свой выбор на ЦН "Альтаир"- и не прогадал! Сделали всё оперативно и по доступной цене в отличие от конкурентов. Решили многие проблемные вопросы, сэкономили моё время и деньги, за что девчонкам большое человеческое спасибо! Всегда приятно осознавать, что теперь на рынке недвижимости у меня есть надёжные и проверенные люди. Успешной вам работы и хороших клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От Григорий

Dislike Мне не нравится

Все-таки, господа, Вам надо несколько поменять принцип работы. Наверное, Вы так думает, что должно быть всегда по-вашему, но ваше навязывание ваших правил все-таки меня остановило нанять Вас. Вы профессионалы? Возможно... Но важен КЛИЕНТ. Прошу больше не звонить.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Давыдов

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность ЦН "Альтаир". Анастасия потрясающий специалист, оформила нам ипотеку за 3 дня, собрала все необходимые документы для банка. Уже через неделю мы стали обладателями своей новой квартиры, мы просто счастливы!!! Спасибо Вам огромное, Вы просто супер!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Каклеева

Like Мне нравится

Пользовалась услугами данной компании. Сделка была сложной, с опекой, ипотекой,с продажей, с подбором (короче капец, голова шла кругом), но агенты Анастасии провели все четко, очень все понравилось, что наконец решили наш жилищный вопрос. Будем рекомендовать!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Иванова