Alta moda, салон итальянской и французской женской одежды отзывы и оценка

Челябинск, Васенко, 96 (1 этаж)


Alta moda, салон итальянской и французской женской одежды Alta moda, салон итальянской и французской женской одежды

0

0 оценили
Бутик "ALTA MODA" ,город Челябинск по адресу :Дом Быта на ул. Васенко , дом 96.Центральный вход с проспекта Ленина,1 этаж.
+7 (963) 079-96-50 ; +7 (908) 827-88-89

Представляет женскую одежду для очень изысканных, элегантных и модных женщин, любящих комфорт и шик одновременно. Так же у нас представлены коллекции для женщин с роскошными формами , знающих, как подчеркнуть свои достоинства и привлечь взгляды. Наши марки одежды дают им уверенность в своей неотразимости. Основной целью которых превратить недостатки фигуры в неоспоримые достоинства! Делая покупки в нашем магазине мы гарантируем Вам, что наши цены ниже, чем в обычных бутиках и магазинах. У нас только оригинальные и качественные товары, так как весь ассортимент закупается на прямую у Французских и Итальянских производителей, ограниченным количеством, и выполнен из натуральных тканей.
Достаточно большой ассортимент
круглый год в нашем магазине радует своих покупательниц новинками одежды представляем стильную, качественную, нарядную, удобную и узнаваемую одежду торговых марок BABYLON, Eureka и W Les Femmes, Rinascimento, Roberta Biagi, Kontatto,ETINCELLE,ГРИФ DECO...и многие другие....
Категория Женская одежда, Верхняя одежда, Джинсовая одежда, Трикотажные изделия, Сумки / Кожгалантерея
Город Челябинск
Адрес Васенко, 96 (1 этаж)
Телефон +7(963)079-96-50 +7(908)827-88-89
Сайт altamoda-italia.blizko.ru
ВК altamoda74