АЛЬТА, агентство недвижимости отзывы и оценка

Омск, Мира проспект, 25


АЛЬТА, агентство недвижимости АЛЬТА, агентство недвижимости

4.7

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах
Город Омск
Адрес Мира проспект, 25
Телефон +7(381)238-08-59 +7(965)973-76-00
Сайт altaomsk.ru
ВК altaomsk


Like Мне нравится

В поисках квартиросъёмщик ты до своей квартиры обратился в риэлторскую фирму Альта Ан, к риэлтору Татьяне. Буквально за пару дней вопрос был решен положительно. Учитывая высокий профессионализм Татьяны рекомендую обращаться к ней.

Отправлено 5 лет назад

От Evgeny Rudko

Like Мне нравится

Здраствуйте,хочу поблогодарить агенства недвижисости,:Альта Ан:,я быстра нашла обьявление ,позвонила замечательной,приятной,общительной Татьяне,которая помогла мне найти частный дом,успешно встретились,понравился мне домик,успешно прошел договор,и я сразу же заселилась в этот день).уже прошла неделя как я обживаюсь),все хорошо отлично))).Хочу еще раз поблогодарить :Альта Ан:,что помогли найти мне домик,спасибо Татьяне за то что вы есть,и за вашу вежливость).РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ,ОБРОЩАТЬСЯ АГЕНСТВА НЕДВИЖИМОСТИ :АЛЬТА АН:)

Отправлено 5 лет назад

От Elvira Salibekova

Dislike Мне не нравится

Продолжаю рассказывать о нашем опыте общения с агентами. Столкнулись с агентством "Альта" в процессе поиска варианта недвижимости. Понравилась квартира, договорились о просмотре. Приехала агент. Квартиру посмотрели, задаем вопросы: 1. Год постройки дома? 2. Управляющая компания или ТСЖ? Если УК, то какая? 3. Когда производился ремонт крыши? и т.д. В общем, вопросы стандартные, которые ОБЫЧНО задают ВСЕ покупатели. Что мы слышим в ответ? - "Не знаю, какой год. УК или ТСЖ даже не подскажу. По поводу крыши тоже ничего не знаю...Вы вообще знаете, сколько я квартир продаю??? Всю информацию запомнить невозможно!!!" Согласна, невозможно, да и нет в этом необходимости. Но ведь вы, как ОПЫТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, неоднократно устраивающий показы квартир, должны понимать, КАКИЕ вопросы будут задавать покупатели, и иметь при себе информацию КОНКРЕТНО по ЭТОЙ квартире. Никто не требует заучивать, достаточно иметь необходимые документы. В конце концов нам было обещано, что инфу посмотрят в офисе и перезвонят завтра. На завтра так никто и не позвонил. В общем, желаемой информации мы не получили, ответы на свои вопросы нашли сами с помощью Google))) Необязательно и непрофессионально. Троечку поставила только за то, что приехали к указанному адресу вовремя и не заставили нас ждать на морозе.

Отправлено 6 лет назад

От Sunshine

Like Мне нравится

Очень рада, что нашла такого профессионала как Ирина Геннадьевна. Около года пыталась продать квартиру через другое агенство-халтурщиков, думала уже никогда не продам ее. В итоге решила обратиться в "Альта" и через полтора месяца мою квартиру купили!!!! Видно, что работают профессионалы, которые ценят каждого клиента. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Спасибо большое Владимиру Александровичу за помощь в продаже моей квартиры, ситуация была сложная, с мат. Капиталом , ещё и ипотека, грамотно все оформил, да ещё и гараж Купил у меня сам, на переезд деньги остались !!!

Отправлено 8 лет назад

От алексей

Like Мне нравится

отличная компания,пришел все обьяснили!продали квартиру за два дня!помогли приобрести новостройку.так быстро не ожидал даже сам!

Отправлено 8 лет назад

От 489431