Альт-Парк, ООО, специализированный сервисный центр для Audi, Volkswagen отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 4/2


Альт-Парк, ООО, специализированный сервисный центр для Audi, Volkswagen

4.2

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автомойки, Автосигнализации, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 4/2
Телефон +7(383)200-36-00 +7(383)286-36-00


Like Мне нравится

Альт-Парк, я считаю самый приличный сервисный центр в городе. Специалисты которым можно доверять и надеяться. Если есть проблема с автомобилем VAG,то только в Альт-Парк. Более ни кто не компетентен. 9 июля был на ТО шкода рапид, пробег 74000, по мимо плановых работ были дополнительные. Григорий Цветков , отдельное спасибо, всё очень подробно и понятно рассказал и показал что необходимо сделать и почему. Даны дальнейшие рекомендации. Становится ясно что здесь действительно сделана диагностика. Не то что в фит сервисе на отъе....сь. Рекомендую всем этот сервис.

Отправлено 5 лет назад

От alexf-911

Like Мне нравится

Добрый день! После того как закрылся ОД Ауди, долго думала где теперь обслуживать свой автомобиль. По совету друзей обратилась в Альт-парк на Петухова. Моему счастью не было предела, моя проблема была решена в тот же день, к тому же в салоне было приятно находиться, все сотрудники очень доброжелательны, и без внимания вы не останетесь точно) Огромное спасибо хочу сказать мастеру консультанту Смирнову Максиму и мастеру по ремонту Григорию.

Отправлено 7 лет назад

От in1457

Like Мне нравится

Всем добрый вечер, ну вот и я нашёл время написать пару слов про "Альт-Парк" Что хочется сказать, я уже более 10 лет езжу на AUDI, это моя страсть!, человек поездивший на QUATTRO, не сможет больше ездить на обычных машинах, это не объяснить!, это нужно попробовать! Мне всегда было крайне сложно найти хороший сервис!, естественно для разных людей понятие - "хороший" конечно же различно. Лично мне необходимо чтоб с моими машинами работали "профессионалы", именно специалисты которые понимают что они делают. На данный момент такие люди работают в Альт-Парке, это приятно. Мастер консультант Смирнов Максим, это человек который реально понимает строение автомобиля и с ним приятно беседовать, потому как что бы не случилось, он проявит максимум усилий чтоб решить проблему. Так же хотел отметить Сидоренко Григория, это на данный момент самый квалифицированный и грамотный специалист по AUDI на весь Новосибирск, да и на ближайшие регионы от Кузбасс до Алтая, именно к нему едут люди с других городов на ремонт или обслуживание своих AUDI, этот человек не просто с Высшим техническим специальным и диагностическим образованием от AUDI, он практик а это самое важное, он работает с маркой уже 10 лет, и знает как решить проблему практически любой сложности! Что хотелось бы добавить в конце, я очень рад за руководителей "Альт-Парка", и выражаю им большую благодарность, за то что они смогли собрать у себя достойную команду специалистов! Растите, развивайтесь, и до новых встреч! С уважением Пименов Егор Николаевич.

Отправлено 7 лет назад

От pimenov-e-n

Dislike Мне не нравится

Клиентский опыт ограничился звонком по телефону. В ужасе положил трубку. Звонишь в сервис Ауди - отвечает Альт-Парк. Как дилер Шкоды связан с Ауди внятно объяснить не могут. Ответить на вопрос о замене масла в двигателе компетентно не могут, спрашивают какую-то ересь. После ответов вопросом на вопрос (вроде "зачем Вам мой гос.номер ?") наконец то девушка поняла, что для того что бы озвучить стоимость всей процедуры (включая материалы и работы) ей нужен VIN-номер. Когда я захотел его продиктовать - она предложила его отправить SMSкой. SMSкой !!!! При том что я звоню на 286-36-00 !!! "Вы звоните на сотовый телефон!"(с) Если что - ликвидация безграмотности в СССР прошла в 1919-1940 годы, но в начале 21го века на сервисе премиум-брэнда сидит персонаж, который семнадцать символов по телефону принять не может. ТАМ ЖЕ СТРАШНЫЕ ИНОСТРАННЫЕ БУКВЫ !!! Господа, я конечно понимаю, что VAG - это от Шкоды до Порше, но с таким подходом к обработке звонков вам однозначно надо подумать о смене целевой аудитории. На Логанах тоже можно зарабатывать, наверное :)

Отправлено 7 лет назад

От supremum

Like Мне нравится

Все советовали сервис Шкоды, решила съездить. Записалась на 9 на замену масла в двигателе, выехала из сервиса в 11:20, причина: очередь на мойке. Ничего не успела, опоздала на работу. Пока сидела хотела написать очень гневный отзыв. Но все сделали очень хорошо, проверили все жидкости, колодки. Персонал вежливый, много раз извинился. Плюс скидка 20%. Понравилось, что висят камеры и можно наблюдать за процессом. Раньше ездила в салон Ауди на станционной, по сравнению с ними Шкоде можно все 6 звёзд поставить. Лучший сервис, где можно обслуживать Ауди. Надеюсь это была случайность и таких задержек больше не случится.

Отправлено 7 лет назад

От alarm

Like Мне нравится

Таким каким должен быть автосервис! Хочу сразу отметить- что ДА: перезванивают плохо, ДА: порой попасть сюда проблема. Но: У моей ТТ в прошлом году начался непонятный свист...сам думал, что ремень. Поехал на СТО, слушали-ощущение что где то под защитой свистит. Не буду утомлять долгими жалобами на иные СТО, итог: разобрали коробку, всю ходовку, сняли двигатель...из предложений: менять коробку и не знаем что это. Окончательно расстроившись поехал к ребятам из Альт парка...ехал через весь город с таким свистом, что даже водители копеек на меня смотрели с высока. Приехал- завели, открыли капот, сняли патрубок и о чудо- тишина. Диагностика менее 5 минут и это оказался датчик подачи воздуха, ремонт на следующий день за час....до этого потратил больше месяца и моток нервов, почти каждое СТО ещё и денег пыталось содрать за отсутствие результатов. Хочу отметить из плюсов: + действительно специалисты...одни из лучших в городе; + Вас не разводят на деньги (у офф диллера мне предложили менять коробку, тут датчик); + отличное отношение к клиенту - не сильно близкое, но и не на отвали; + очень аккуратно и с любовью относятся к Вашему авто; + гибкий подход и система скидок; + проконсультировать могут практически про все, что связанно с audi. Из минусов: - расположение на Петухова, для меня далеко; - действительно перезванивают редко; - не дешево и нет альтернатив оригиналу по запчастям, хотя это полу офф дилер. Если у Вас audi и что то с ней не то, то Вам сюда дорога. экономте свои нервы и вполне возможно и деньги!

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Купил здесь машину в августе 2014 г. Рекомендую менеджера Виктора. Очень профессионально помог определиться с выбором. Сама передача авто - это отдельное представление! Получил незабываемое удовольствие. В Альт-Парке - это целая церемония! Сейчас пробежала моя машинка уже 40000 км. Все ТО прохожу здесь. Расходники привожу свои (очень лояльное отношение официального дилера, не часто сейчас встретишь). Были несущественные проблемы. Все решены быстро и качественно. Никаких попыток продинамить меня с гарантией не было. Следующую машину планирую брать здесь и всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Pupel

Like Мне нравится

Некоторые отзывы очень забавны. Из них непонятно, о сервисе Ауди или сервисе Шкода идет речь. Очень похоже на злобный троллинг, проплаченный заинтересованными лицами. Про Шкоду ничего не скажу, не имел машин данной марки. А про Ауди сказать есть чего. В семье несколько машин данной марки, машины не новые, 2008-2010 год. Всегда обслуживался у официального дилера, пока г-жа Жданова не прикрыла салон, и всегда работал с мастером-консультантом Владимиром Курочкиным и его бригадой. Ни одного "косяка" за многие годы. Для владельцев Ауди (не гарантийных машин) просто огромная удача, что Альт-Парк предоставил место и возможность работы таким высококлассным специалистам. Всем рекомендую Константин

Отправлено 8 лет назад

От k.reznik

Like Мне нравится

Всем добрый день! В очередной раз хотел бы поблагодарить "Альт парк"!, в лице Курочкина Владииира! Был на сервисе!, и в очередной раз остался доволен! Все чётко и по делу!, все работы по моему авто сделали быстро!, и без каких либо проблем! Устранили неисправность!, как будто её и не было! Владимира хотелось бы отдельно поблагодарить!, он всегда очень внимателен к моим пожеланиям!, такой подход очень приятен! Я рад что моё авто готово к дальнейшей эксплуатации! Да новых встреч "Альт парк"! Спасибо за отличное обслуживание!

Отправлено 8 лет назад

От pimenov-e-n

Dislike Мне не нравится

Не поленюсь зарегистрироваться и написать. Может Дима Новиков обратит внимание, раз взялся ремонтировать Audi с какими-то намерениями зарабатывать на этом. Что имеем в теории - официальный дилер это стандарты обслуживания, реклама, профессионализм, антураж, красивая картинка и высокое качество. Уровень цены выше среднего, но клиент платит за спокойствие, уверенность и комфорт. На деле - наплевательское отношение, отсутствие ответственности и все это по таким нормальным ценам. Три недели назад звоню в АП на Петухова - далее все по стандарту "....добрый день и тд" прошу "Соедините с сервисом" ....бурум-бурум" отвечают "линия в сервисе сейчас занята оставьте телефон мы вам обязательно перезвоним" оставляю телефон, жду звонка. Успеваю съездить отдохнуть, звоню на телефон - тишина. Никто не перезванивает, всем всё равно. Сегодня звоню - вообще никто телефон не берет. И что интересно не перезванивает по пропущенным звонкам. Первый раз меня проигнорировали. Второй раз. В третий я просто даже не позвоню. Хотя до этого два раза был в этом сервисе. Было какое-то похожее остаточное чувство при обращении один раз, но не критично. Но сейчас это уже не бизнес и не организация. Если бы это был гараж-я бы не возмутился, но здесь другое дело. Ребят, вы конечно извините, это немое дело, но то, сколько вы просите за нормой час и то, что запчасти вы продаете по ценам официального дилера с таким отношением к организации процесса это явный перебор ваших ожиданий зарабатывать на этом.

Отправлено 8 лет назад

От Серж V