Новосибирск, Дмитрия Донского, 32а
Категория | Продовольственные магазины |
Город | Новосибирск |
Адрес | Дмитрия Донского, 32а |
Телефон | +7(383)225-44-25 |
Сегодня, 28.03.2017, в 17-00 забежала в данный магазин за солью (отдел хлебной продукции). В кошельке 1000 руб. Соль мне не продали по причине отсутствия сдачи. Подхожу к отделу по продаже напитков, подаю 1000 руб и прошу "Карачинскую", мне и этого не продали по той же причине. Продавщица сказала "Еще бы спичек попросили". Она на меня посмотрела так, будто я попрошайничаю!! Появилось двоякое ощущение, я с деньгами, но их не принимают! мне пришлось водичку с солью в другом магазине приобрести. А в ваш больше ни ногой, мимо этой дамы и проходить не хочется. Хозяин магазина, при приёме на работу продавцов, сообщайте им пожалуйста об этике (культуре) общения с покупателями.
Отправлено 8 лет назад
От oxana-2014-54
Нормальный магазинчик рядом с домом, очень удобно. Всё что нужно здесь можно найти. Всегда свежие продукты. Отличный мясной прилавок, мигом разбирают. Какую грязь тут увидели непонятно, видимо - свинья везде найдёт грязь))) И продавцы за каждым прилавком любезны. Никогда не слышала там ругани или чего-то подобного.
Отправлено 10 лет назад
От Евгения
Очень нравится хлебный отдел, вкусный хлеб, пирожные, приветливый продавец. Свежие суши тоже нравятся. Не понимаю, где другие увидели плохой персонал, во всех отделах адекватные продавцы. Ни с кем и никогда не было малейшего конфликта. Несомненный плюс, ни разу не встречалась просрочка или плохой товар, в любом отделе.
Отправлено 10 лет назад
От ДИВО