АЛТ, ООО отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 31 к1 (4 этаж)


АЛТ, ООО

5

3 оценили
Категория Электромонтажные работы, Проектирование / обслуживание систем освещения, Светотехника, Электротехническая продукция, Электроустановочная продукция
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 31 к1 (4 этаж)
Телефон +7(351)777-45-78
Сайт elektrik-chelyabinsk.ru


Like Мне нравится

Ребята, спасибо вам огромное! У меня вроде и хороший, новый дом, консьерж-сервис и всё прям красота. Но периодически вышибало свет, точнее лопались лампочки иногда, просто от того что нажимала переключатели. Т.к. в электрике вообще не разбираюсь - это было довольно таки страшновато. Апогеем стало когда отключилась электроплита и вместе с ней вырубило свет во всей квартире. Испугалась что теперь придется тратиться на ремонт плиты в съемной квартире. Время позднее, начала звонить в обслуживающую организацию. Естественно там после 18:00 никто не работает, переадресовывали чтоб звонила на другие номера, по которым тоже особо никто не реагирует. Ладно, думаю, попробую сторонних специалистов поискать. Позвонила друзьям - посоветовали АЛТ. Позвонила в АЛТ, сразу ответили, уточнили по телефну характер проблемы, описала, сказали выезжают. Всё! Вот так просто, без гемора с коммунальными службами, вся суть которых видимо сводится только к поборам. Вобщ ребята классные! Приятно знать, что есть адекватные службы в Челябинске, которые реально стараются для своих клиентов!)

Отправлено 7 лет назад

От Леся Вебер

Like Мне нравится

Постоянно вышибало в квартире свет. Приехали и все сделали быстро и качественно! поменяли все и недорого!

Отправлено 7 лет назад

От Тимур Сафин

Like Мне нравится

Хорошая компания, не раз обращался к услугам по электоромонтажным работам. У нас в фирме частно возникают проблемы с электрикой, то светильники сгорят, то с проводкой что-то. Хорошо, что есть куда обратиться, специалисты из АЛТ приезжают вовремя, быстро выявляют проблему и качественно производят ремонт, а также цены у них демократичные, не первый год уже сотрудничаем.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Минаев