АЛСО, сеть мебельных магазинов отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 50/4 (2 этаж)


АЛСО, сеть мебельных магазинов АЛСО, сеть мебельных магазинов

4.4

11 оценили
АЛСО - крупная мебельная компания, которая более 15 лет работает на рынке мебели Сибирского региона.

Розничным покупателям мы предлагаем:

▪️ качественную мебель
▪️ доступные цены
▪️ широкий ассортимент
▪️ оперативную и бережную доставку
▪️ сезонные скидки на хиты продаж
▪️ удобный способ оплаты

Для оптовых покупателей:

▫️ комфортные условия сотрудничества
▫️ гибкая система скидок
▫️ мебель собственного производства
▫️ привлекательные цены на доставку
▫️ оперативная работа с рекламациями

Салоны АЛСО вы можете найти в таких городах как: Кемерово, Киселевск, Междуреченск, Ленинск-Кузнецкий, Прокопьевск, Новокузнецк, Барнаул.

Актуальные адреса салонов смотрите на странице во вкладке Адреса.

Связаться можно по телефону 8 (800) 550 15 80 каждый день с 10:00-20:00.

Сайт also-m.ru
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Офисная мебель, Матрасы
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 50/4 (2 этаж)
Телефон +7(923)613-36-16
Сайт also-m.ru
ВК also_m


Like Мне нравится

Огромное спасибо сборщику Игорю за профессиональную и быструю сборку ,даже мусор за собой убрал . Рекомендую.

Отправлено

От Анжелика

Like Мне нравится

Очень рекомендую , салон Алсо на сотке , демократичные цены , хорошее качество , слаженный коллектив.Спасибо вам.

Отправлено

От Анжелика

Like Мне нравится

Живу в Новосибирске, но нужную мне мебель нашла именно в этом интернет-магазине, заказала, сразу перезвонил менеджер Екатерина. Хочу сказать, что осталась довольна работой этой компании, а в частности, работой менеджера интернет- магазина Екатериной, молодец просто, всегда держала в курсе по срокам поставки и т.д., очень внимательная и ответственная. Все пришло вовремя. Заказом довольна! Интернет-магазин рекомендую.

Отправлено

От musihina2011

Like Мне нравится

Заказывали 2-х спальную кровать и обувницу. По качеству могу сказать, что денег своих эта мебель стоит. Кровать вышла 5 с небольшим и обувница 2200. Привезли быстро, все детали были на месте. А что самое прекрасное, что мебель можно взять в рассрочку!

Отправлено

От Томара Левченко

Like Мне нравится

В декабре решили купить мебель в детскую, для сына. Хотелось подобрать, что то интересное, в едином стиле, не совсем простое, но и не дорого. Обошли кучу магазинов, с выбором нормальной мебели у нас в городе как оказалось большие проблемы. Особенно с детской и подростковой. Везде стоит однотипная, не очень хорошего качества. В салоне Алсо в ТЦ Зимняя вишня продавец нам показала модульную детскую город. Нам сразу она понравилась. И дизайн оригинальный, и качество видно хорошее. И продавец рекомендовал мебель именно этой фабрики. Сразу купить не решились, хотелось посмотреть еще в интернете Думали может найдем дешевле эту мебель. Но не нашли в Кемерово. Только на сайте этого магазина есть. Оставили заявку на сайте also-m.ru через 20 минут перезвонил менеджер, сказал что все модули которые мы выбрали есть на складе в Кемерово. Согласовали день доставки. В день доставки привезли, в квартиру занесли. Понравилось что оплата при получении, и банковской картой. Т.к. мы оплачивали картой халва. Собрали, теперь ребенок радуется новой комнате. Как рассчитаемся за детскую, пойдем выбирать кухню в Алсо.

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Заходил в данный магазин мебели, хотел присмотреть комплект мебели в спальню: кровать, 2-е тумбочки, комод, шкаф, туалетный столик с зеркалом. Из большого ассортимента понравилось спальня Оливия. К сожалению некоторых позиций на выставке в собранном виде не оказалось. Но это ничего страшного, любезный консультант показала в каталоге. Вернулся домой посоветовался с женой. Показал ей все на сайте АЛСО. В итоге заказали на сайте, чтобы заново не ездить в салон. Нам в течении 10 минут перезвонил консультант, сказал что скоро вся наша спальня прийдет, и сделали нам скидку как новоселам. Спустя 2 недели, мы счастливые обладатели прекрасной спальни. Спасибо АЛСО !!!

Отправлено

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Заказывали кухню. Организация в целом всего процесса покупки на низком уровне. Сначала выписали не тот товар,ездил менять. Потом кухню ждали месяц. Пришла кухня,адрес куда доставлять не спросили. Когда пришел сборщик, оказалось, что в комплект не доложили фурнитуру. Одни проблемы с этой компанией,которые в принципе не должны волновать покупателя. Не рекомендую у них что-то покупать и сам больше не буду!

Отправлено

От Максим Миронов

Dislike Мне не нравится

Покупали кровать"Нэнси-2" в магазине Алсо на Тухачевского. в целом продавец не плохо обслужила, оплатили сразу же, 1.5 недели ждали заказ. При сборке кровати обнаружили, что боковые стенки кровати были все исцарапаны, а так как она цвета "венге", эти царапины очень хорошо видно. в двух местах где вкручиваются шурупы, были трещины. эти детали нам заменили. а вот ламели 4 шт. все разного цвета (скажите спасибо". Только вот, когда мы покупали ее, продавец нам не сообщила, что наша кровать будет "как радуга, разноцветная". Отношение к покупателям после продажи товара, отвратительное. НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ с ними!!!! Разочарована, хотели заказывать там шкаф в спальню, но после такого передумали.

Отправлено

От missis-kristya31

Like Мне нравится

В целом всё неплохо, приветливые продавцы, выбрали 2 компьютерных стола, небольшую горку и кухонный стол. Тут всё отлично, даже не придраться, даже привезли - вовремя. Только после как-будто забыли про нас, даже не поинтересовались необходимы ли услуги сборщика, ну нет так нет. Благо есть свой сборщик проверенный временем. По поводу мебели - конечно цена соответствует качеству, но как первая мебель в новой квартире для начала самый то.

Отправлено

От DearBeer

Like Мне нравится

На днях приобрели стол-книжку, забрали сразу в этот же день из магазина. Понравилось то, что есть выбор современных, не совдеповских столов. Приятный в общении менеджер даже проводила до лифта. Всем остались довольны)

Отправлено

От Юлия

Like Мне нравится

Приобретали спальню в АЛСО на Сотке... с нами работала консультант кажется Ольга. Приобрели спальню и очень довольны своим выбором. С приветствия до доставки ваш консультант был с нами вежлив и обходителен. Жена довольна! Обслуживание нам понравилось в отличие от других компании. Даже несмотря на невысокую цену кровать радует качеством. Желаем дальнейшего процветания Вашему магазину. Спасибо!!!

Отправлено

От ivan.shalimov.65