АЛСО, сеть мебельных магазинов отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 41/6 (3 этаж)


АЛСО, сеть мебельных магазинов АЛСО, сеть мебельных магазинов

4

4 оценили
АЛСО - крупная мебельная компания, которая более 15 лет работает на рынке мебели Сибирского региона.

Розничным покупателям мы предлагаем:

▪️ качественную мебель
▪️ доступные цены
▪️ широкий ассортимент
▪️ оперативную и бережную доставку
▪️ сезонные скидки на хиты продаж
▪️ удобный способ оплаты

Для оптовых покупателей:

▫️ комфортные условия сотрудничества
▫️ гибкая система скидок
▫️ мебель собственного производства
▫️ привлекательные цены на доставку
▫️ оперативная работа с рекламациями

Салоны АЛСО вы можете найти в таких городах как: Кемерово, Киселевск, Междуреченск, Ленинск-Кузнецкий, Прокопьевск, Новокузнецк, Барнаул.

Актуальные адреса салонов смотрите на странице во вкладке Адреса.

Связаться можно по телефону 8 (800) 550 15 80 каждый день с 10:00-20:00.

Сайт also-m.ru
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни, Матрасы
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 41/6 (3 этаж)
Телефон +7(923)524-99-80
Сайт also-m.ru
ВК also_m


Like Мне нравится

Искали очень долго кровать,никак не могли подобрать вариант цены и качества.Пока не увидели мебель АЛСО. Интересные варианты и хороший выбор привлёк наше внимание. Не навязчивость сотрудников также порадовало.А когда подбирали варианты комплектации кровати менеджер смогла аргументированно ответить на наше возражения.Также порадовало наличие акций. Планируем летом приехать за детской кроватью-чердаком . Доставка кстате очень и очень дешевая какие-то 450 рублей. Привезли подняли на 17 этаж в сроки тоже уложились ... даже раньше чем мы ждали . Товар качественно выполнен! Амортизаторы просто зверь ! Подсветка супер! Собирал сам это было мое решение (так привык) . В кровати теперь у нас огромная ниша по вещи , она полностью заменяет шкаф причём огромный крепкий шкаф. Мы очень довольны! Спасибо за качество! И хорошее обслуживание!

Отправлено

От Лилия Першина

Dislike Мне не нравится

Я больше в Алсо ничего и никогда покупать не буду!!! Купили небольшой диванчик и банкетку. Спросили про доставку и чтоб занесли, сказали 500р. Привезли два парня, от которых ужасно пахнет перегаром, я ещё беременна и эта вонь была ужасна. Они говорят: забирайте. У них записана только доставка. Объясняю, что разговор был и про то что занесут. Они сказали что это ещё 200р. Я в шоке. Звоню в магазин, а там девушка говорит(причём в грубой форме разговаривает), что у них есть какой то там "стенд" где все написано про доставку и чтоб занесли это оплачивается отдельно. Первый раз сталкиваюсь с магазин у которого покупатель должен все должен узнавать сам с какого "стенда". И продавца нет который принимал оплату и типо она ни чем помочь не может. Ужасное отношения к покупателям. И очень не приятно, что в магазине один разговор, а по факту все по другому. И потом ещё делают виноватым покупателя.

Отправлено

От Алина Горбачева

Like Мне нравится

Очень рада, что открылись в сити доме, искали кухню, считали много в каких организациях, но когда увидели Астану, сразу в нее влюбились. Продавец профессионал своего дела, очень нам понравилась. И цена нас приятно удивила. Но самое приятное то, что мы ее заказали и настроились ждать 45 дней, а через несколько дней нам позвонила продавец, и сказала, что кухня поступила на склад. Вот это сервис!!! Очень довольны и сервисом, и сроками, и общением с приятными продавцами. Спасибо!!!

Отправлено

От galochka.volkova.789

Like Мне нравится

Спасибо большое продавцам! Обещала написать -пишу ))) очень понравились банкетки в алсо, сначала взяли одну, вроде как хотели контраст потемнее взять в бежевой прихожей. Домой привезли- вижу не то, не подходит ((( повезли обратно на следующий день. Продавцы с пониманием отнеслись, согласовали по телефону с руководством обмен без всяких проволочек ( заявление конечно все равно пришлось написать) и даже сразу вернули разницу в деньгах! В общем теперь я довольна по цвету, ну и наш Котопес сразу облюбовала банкетку- значит точно хорошая вещь )))

Отправлено

От Zebra