АЛСО, сеть мебельных магазинов отзывы и оценка

Кемерово, Химиков проспект, 43 (цокольный этаж)


АЛСО, сеть мебельных магазинов АЛСО, сеть мебельных магазинов

4.2

5 оценили
АЛСО - крупная мебельная компания, которая более 15 лет работает на рынке мебели Сибирского региона.

Розничным покупателям мы предлагаем:

▪️ качественную мебель
▪️ доступные цены
▪️ широкий ассортимент
▪️ оперативную и бережную доставку
▪️ сезонные скидки на хиты продаж
▪️ удобный способ оплаты

Для оптовых покупателей:

▫️ комфортные условия сотрудничества
▫️ гибкая система скидок
▫️ мебель собственного производства
▫️ привлекательные цены на доставку
▫️ оперативная работа с рекламациями

Салоны АЛСО вы можете найти в таких городах как: Кемерово, Киселевск, Междуреченск, Ленинск-Кузнецкий, Прокопьевск, Новокузнецк, Барнаул.

Актуальные адреса салонов смотрите на странице во вкладке Адреса.

Связаться можно по телефону 8 (800) 550 15 80 каждый день с 10:00-20:00.

Сайт also-m.ru
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Офисная мебель, Матрасы
Город Кемерово
Адрес Химиков проспект, 43 (цокольный этаж)
Телефон +7(923)484-00-15
Сайт also-m.ru
ВК also_m


Like Мне нравится

31 марта на "Сотке" в вашем салоне "Алсо" покупала обеденную группу. Была приятно удивлена, грамотному и вежливому обслуживанию! Продавец Елена, учла все мои пожелания и быстро помогла с выбором мебельного комплекта. Мы с ней все посмотрели, пощупали, она сориентировала по размерам. Вообщем нашли оптимальный вариант "по цене и качеству" очень быстро (я тогда торопилась). Огромное спасибо! Желаю развивать и процветать данной компании, и конечно ценить своих грамотных сотрудников!

Отправлено меньше минуты назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Покупали модульную кухню, хотели взять дешевле, но нам сказали что ее от 40 дней надо ждать, предложили чуть дороже кухню, так как она через 2-3 недели уже придет. В итоге она пришла только через 5 недель. Продавцы компании АЛСО при оформлении заказа ни о чем не информируют, а когда подходит время, сваливаю все на голову, в итоге приходится за все еще доплачивать. Не хотят идти на встречу покупателям,считают что все нужно только покупателю, а не им. Хотя должно быть наоборот. Больше там ничего брать не будем.

Отправлено меньше минуты назад

От Ольга Мартынова

Like Мне нравится

Мы постоянные покупатели в компании "Алсо". Покупали у вас и кухню, и кровать,и детскую, последний раз покупали в вашем магазине стол. Всегда обращаемся в магазин на Химиков 43, к продавцу Светлане. Поистине "Лучший продавец", прекрасно знает ассортимент, вежливая и приятная девушка; все объяснит, расскажет и покажет. Даже если что-то не так с доставкой или сборкой, всегда все быстро решит и уладит любой вопрос! Профессионал в своём деле! Спасибо большое компании "Алсо" за качественную мебель и высококвалифицированных продавцов. Всем рекомендую !!!

Отправлено

От Afrodita

Like Мне нравится

Добрый день! Купила в Алсо компьютерный стол сыну. Это моя повторная покупка. Честно говоря даже не ходила в другие магазины. Сразу пошла к вам. Обслуживала меня продавец Светлана. Доброжелательная женщина. Все рассказала и показала. По доставке и сборке нареканий нет. Сын доволен. Покупка в радость. Всех благ вашему магазину. Спасибо.

Отправлено

От RitaPetrova777

Like Мне нравится

Тоже покупала здесь кухню, ждать нужно было 45 дней (долго конечно), но все пришло вовремя, даже чуть раньше, доставили в течении недели. Кухней остались довольны, качество, цена-все устроило. Продавец кропотливо нам рисовала и объясняла, что да как. Грузчики тоже на редкость вежливые)) Скоро нам понадобиться детская, так что придем опять)

Отправлено

От zaveta