Алроса, АО, авиакомпания отзывы и оценка

Краснодар, Бершанской, 355 ст2 лит А


Алроса, АО, авиакомпания Алроса, АО, авиакомпания

0

0 оценили
АО «Авиакомпания АЛРОСА» – российская авиакомпания, осуществляющая регулярные и чартерные перевозки по России, чартерные международные перевозки в страны СНГ, Азии и Европы, грузовые перевозки и специальные авиационные работы. Базируется в аэропортах Мирный и Внуково.

На сегодняшний день география полетов регулярных рейсов авиакомпании охватывает более 30 городов по всей России, включая Мирный, Москву, Новосибирск, Санкт-Петербург, Полярный, Сочи, Иркутск, Якутск и другие города.

Помимо регулярных и чартерных перевозок предприятие также осуществляет наземное обслуживание авиарейсов в таких аэропортах, как Мирный, Полярный, Айхал, Ленск.

Авиапарк компании состоит из среднемагистральных самолётов Boeing 737-800 и Boeing 737-700, современных самолётов регионального типа Ан-38-100, Ан-38-120, специально оборудованных для эксплуатации в условиях Сибири и Крайнего Севера, самолётов Ан-24РВ, Ан-26-100, а также вертолётов Ми-8Т / Ми-8МТВ-1 / Ми-171 и Ми-26Т.

Авиакомпания образована на базе Мирнинского авиапредприятия (МАП), являвшегося структурным подразделением «АЛРОСА». С 12 июля 2012 года Авиакомпания АЛРОСА существует как отдельная структура. В этом же году АО «Авиакомпания АЛРОСА» выдан сертификат эксплуатанта для осуществления коммерческих воздушных перевозок, и далее авиакомпания функционирует как самостоятельное юридическое лицо.
Категория Авиакомпании, Авиагрузоперевозки, Авиабилеты, Междугородные / Международные пассажирские перевозки
Город Краснодар
Адрес Бершанской, 355 ст2 лит А
Телефон +7(861)263-69-29
Сайт www.alrosa.aero
ВК alrosa.aero