АЛЬПЫ, студия интерьера Алины Шадриной отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 182 к3 (35 офис; 4 этаж)


АЛЬПЫ, студия интерьера Алины Шадриной АЛЬПЫ, студия интерьера Алины Шадриной

5

9 оценили
Профессиональное творческое решение, включающее в себя концептуальное планирование, эстетические и технические аспекты – это и есть хороший дизайн. Неповторимый интерьер дома, квартиры, офиса или ресторана создается нами с учетом всех пожеланий. Мы не боимся скромных площадей и обожаем простор. Наша команда будет с Вами на всех этапах от идеи до реализации объекта. Студия интерьера АЛЬПЫ предлагает комплекс работ для воплощения Ваших идей.

Работаем по всей России и Казахстану.
______________________________________

Наши услуги:
• дизайн интерьера
• 3D моделирование
• обучение дизайну интерьера
• графический дизайн
• натяжные потолки от простых до супер
сложных и эксклюзивных!
• перепланировка и её согласование
• авторский надзор
• декорирование интерьера
• подбор мебели, текстиля
• отделка и ремонт помещений

НАШИ КОНТАКТЫ:

г. Омск, ТК Кит Интерьер
ул. 10 лет Октября,182/3
4 эт., оф. 35
+7 (3812) 482240, +7 950 790 58 32

г. Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 92, Gorartist Gallery
+7 963 305 47 48

Режим работы:
пн.- пт. с 10-00 до 20-00
Встречи в выходные дни по предварительной договоренности.
Категория Дизайн интерьеров, Отделочные материалы, Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений, Декоративные элементы / покрытия, Художественные мастерские, Лакокрасочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Окна
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 182 к3 (35 офис; 4 этаж)
Телефон +7(913)970-57-77 +7(963)305-47-48
Сайт alps-studio.com
ВК alps_studio


Like Мне нравится

Обратился в дизайн - студию Алины Шадриной. Услугами дизайнера воспользовался впервые, и как выяснилось не зря. С самой первой встречи Алина внимательно расспросила меня о предпочтениях в стиле, цветах, задавала ряд вопросов для того, чтобы понять, что именно я хочу видеть в моей квартире, а также иметь четкое представление о моих запросах. После чего мне был предоставлен дизайн - проект квартиры - все до самых мелочей. Корректировала, предлагала до того момента, пока мы не остановились на окончательном варианте. Проект был готов в срок. Продуманный проект был воплощен под надзором Алины. Хочу выразить свою благодарность, остался всем очень доволен!

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Черкашин

Like Мне нравится

Здравствуйте , хочу выразить слова благодарности Алине) отличный , продуманный до мелочей, дизайн и авторский надзор!!! Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От eorex

Like Мне нравится

Наконец-то решился мой квартирный вопрос. Приобрела квартиру на Перелета. И сразу же появилась новая проблема. Ремонт. Идей у меня было много, но после того как мне выдали ключи и я переступила порог своего гнездышка, осознала, что самое тяжелое впереди. Я поняла, что без толкового дизайнера мне не обойтись. Ознакомилась с дизайн-студиями нашего города, студия Алины Шадриной явно отличалось от других своей подачей. Я поняла, что этот человек воплотит мои идеи в жизнь и я не ошиблась. Приятная беседа всегда заканчивалась конструктивным диалогом. Мы не тратили зря времени и переходили от одного этапа к следующему. Алина четко формулировала мои пожелания и максимально воплощала идеи, но при этом всегда сохраняла концепцию! А еще она продумала все планировочные решения, ведь я мама двоих детей. Кухня и гардеробная теперь не вызывают ужаса, там всегда порядок! Алина все продумала до мелочей. Прошел год, а я даже мебель не меняла местами. Живу как в визуализации, идеально все! Я очень довольна результатам и рекомендую людям которые еще не определились с выбором студии сделать выбор в пользу дизайн-студии Алины Шадриной. Ваша квартира будет не только выглядеть современно, но и радовать дизайнерскими решениями.

Отправлено 8 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

В связи с упадком курса рубля, нам из Казахстана стало выгодно покупать недвижимость в России,что я и сделал. "вторичке" нужно было дать второе дыхание,поехал смотреть все для ремонта,понял,что мне нужна помощь профессионала. Посмотрел несколько вариантов и остановился на студии Алины Шадриной,потому что ее работы показались мне интересными. Понравился нестандартный поход к работе и чектость в чертежах,строители не жаловались, и с выбором отделочных материалов Алина мне очень помогла. Работа выполнена на отлично и в срок,только рассчитывал на более меньшую сумму,но это того стоило.

Отправлено 8 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Решил сделать дизайн своего кабинета директора. Думал в какой студии дизайна заказать проект. Спустя два месяца безрезультатных поисков, мой друг порекомендовал мне дизайн-студию Алины Шадриной. После личной долгой встречи в студии мы с Алиной пришли к общему представлению о том как будет выглядеть моё рабочее пространство. Проект был готов уже через десять дней, после чего преступили к ремонту. В процессе ремонта Алина рекомендовала какие лучше брать отделочный материалы, предоставила свою строительную бригаду, полностью контролировала процесс, чем очень помогла мне и с экономила моё время. Реализация прошла на УРА. Полностью совпадает с проектом. Алина настоящий профессионал. Всем рекомендую её студию!!!

Отправлено 8 лет назад

От sng.757

Like Мне нравится

В ноябре месяце решил сделать ремонт в своей квартире,следовательно встал вопрос о дизайн проекте.увидел рекламу дизайн студии Глянец.Позвонил,ответила девушка очень приятным голос.Договорились о встрече.Приехал в офис,Алина сразу же произвела впечатление человека ,который знает свое дело.Узнала ,чтобы я хотел видеть в своей квартире,какие цвета нравятся,какие нет,вообщем нашли общий язык сразу же.Алина сделала дизайн проект очень быстро и качественно,все устроило с первого раза.Потом встал вопрос где лучше покупать материалы для ремонта. и в этом тоже Алина оказала помощь,мало того ,что она подсказала магазины где покупать материалы,так она еще и ездила вместе со мной и подсказывала ,что будет лучше.На протяжении всего ремонта Алина контролировала ход ремонта,связывалась со строителями ,дабы урегулировать вопросы,возникающие походу ремонта!Подводя итог,хотелось бы выразить огромную благодарность Шадриной Алине за ее проделанную работу,пожелать успехов в ее бизнесе,и всем советую дизайн-студию Алины Шадриной!

Отправлено 8 лет назад

От Никита Давыдов

Like Мне нравится

Прекрасная девушка и профессиональный дизайнер. Всегда знает, что и как нужно презентовать заказчику.

Отправлено 8 лет назад

От Петр Козлов

Like Мне нравится

На выходных с женой поехали в Кит-Интерьер, и зашли в офис студии Глянец, потому что намеревались делать дома ремонт. Встретила приятная девушка, все объяснила показала. Позже к нам домой приехал молодой человек, сделал все замеры и мы заключили договор прям на месте. Свою работу сделали быстро, качественно и в срок. Всем советую)

Отправлено 10 лет назад

От kharlamov.83

Like Мне нравится

Если Вам не безразличны красота и стиль вашего дома или рабочего места, если Вы знаете цену деньгам и не готовы ими кидаться на ветер, если Вы ищете самые модные и необычные варианты которые удивят и порадуют близких и заставят кусать локти завистников, тогда Вам именно в дизайн- студию "Глянец". Молодые и талантливые дизайнеры подберут такой вариант, который Вам понравится. И по цене, и по качеству, и по стилю. 3D-моделирование, сопровождение и помощь в покупке нужных материалов, бесплатный выезд на объект в удобное для вас время. Приходите и воплотите в жизнь интерьер Вашей мечты, а коллектив дизайн-студии "Глянец" поможет в этом.

Отправлено 10 лет назад

От Дарья