АльпВысота, многопрофильная компания отзывы и оценка

Кемерово, Авроры, 10 (8 подъезд)


АльпВысота, многопрофильная компания АльпВысота, многопрофильная компания

5

3 оценили
Приоритетами работы компании является высокое качество выполнения всех работ и безопасность наших сотрудников. Не являясь посредниками и самостоятельно осуществляя широкий спектр услуг, «АльпВысота» гарантирует низкие цены. Все наши альпинисты высочайшего разряда и уровня подготовки, способны выполнять задачи любой сложности. Расчет стоимости работы и консультации по вопросам промышленного альпинизма осуществляются бесплатно. Ждем Ваших обращений!
Категория Высотные работы, Фасадные работы, Кровельные работы, Монтаж климатических систем, Огнезащитная обработка
Город Кемерово
Адрес Авроры, 10 (8 подъезд)
Телефон +7(953)066-72-22
Сайт alpvisota.ru
ВК club157623991


Like Мне нравится

Благодарим компанию "АльпВысота"! Мы до сих пор под приятным впечатлением от проделанной Вами работы! И счастливы, что обратились именно к Вам. Задача была очень сложная! На дачном участке нужно было спилить 5 берез! Березы старые и очень высокие! Три березы окружали домик, кроме того вокруг электрические провода! Задача была спилить все березы без риска повредить всё вокруг! Мы очень долго искали кто сможет это сделать! И обратились в эту компанию. Приехали оперативно, аккуратно спилили деревья по частям! К нам приехали три человека и работа была слаженной и достойна уважения! А Ваш альпинист просто выше всех похвал! Его трудоспособности можно только позавидовать! Огромное Вам спасибо.

Отправлено

От KatrineKatrine

Like Мне нравится

Благодарим компанию “АльпВысота” за долгое и успешное сотрудничество. Не раз привлекали сотрудников этой организации для выполнения работ по герметизации межпанельных стыков и другим видам высотных строительных работ. “АльпВысота” проявила себя как надежный и ответственный партнер, с которым приятно строить рабочие взаимоотношения.

Отправлено

От Alena

Like Мне нравится

Очень удачно обратились в АльпВысоту. Во время осенних дождей и надвигающихся снегопадов так хорошо не испытывать постоянного беспокойства из-за протечек! Удовлетворена качеством выполненной работы по спасению моего балкона от промокания потолка и луж на полу. Хочу поблагодарить компанию АльпВысота. Наша семья довольна качеством выполненной работы, скоростью выполнения при полном отсутствии всяческих проволочек (буквально: сказано - сделано) и приемлемой ценой. СПАСИБО!!! Решена большая бытовая проблема, дом опять стал надёжным и тёплым.

Отправлено

От Надежда