АльпСтрой, ООО, строительная организация отзывы и оценка

Вологда, Ярославская, 31Б (цокольный этаж)


АльпСтрой, ООО, строительная организация АльпСтрой, ООО, строительная организация

0

0 оценили
ООО «АльпСтрой» оказывает широкий спектр строительных услуг, выполняемых методом промышленного альпинизма.

Промышленный альпинизм - технология выполнения высотных работ с использованием альпинистских методов передвижения и страховки.

Компания «АльпСтрой» - это команда профессионалов в сфере промышленного альпинизма, имеющая большой опыт проведения ремонтно-строительных, фасадных, кровельных, клининговых и монтажных работ. Высокий профессионализм наших специалистов, применение технологий промышленного альпинизма и современных материалов позволяет использовать комплексный подход к ремонту объектов капитального строительства.

Альпинисты компании «АльпСтрой», имеют удостоверения на выполнение высотных работ и проходят обучение в лицензированных организациях, при проведении всех высотных работ используют специальное снаряжение, обеспечивающее абсолютную безопасность всего процесса.

Наша команда - это не только профессиональные промышленные альпинисты, но и специалисты: электрики, монтажники, штукатуры, маляры, сварщики, кровельщики, мойщики окон, древолазы и т.д. Кто-то специализируется в определенном направлении, кто-то в нескольких. Но в любом случае, для каждого проекта мы предоставляем команду, соответствующего опыта и квалификации. Наличие грамотных сотрудников и системы организации позволяет нам гарантировать качество и профессионализм!
Категория Высотные работы
Город Вологда
Адрес Ярославская, 31Б (цокольный этаж)
Телефон +7(921)126-75-11 +7(817)270-55-95
Сайт www.alpstroy35.ru
ВК club44480715