Альприма, ТОО отзывы и оценка

Усть-Каменогорск, Тохтарова, 40 (1 этаж; правое крыло)


Альприма, ТОО Альприма, ТОО

0

0 оценили
С развитием технологий появился новый современный метод печати по текстилю – метод прямого нанесения изображения на ткань. Инновационные текстильные принтеры, способны печатать сразу на текстильных материалах.

Благодаря технологии удалось добиться максимально точной цветопередачи с неограниченным количеством оттенков, высокое разрешение печати – от 1200dpi обеспечивает получение изображений фотографического качества. При этом изображения получаются устойчивые к стиркам, воздействию воды, ультрафиолета и температуры, а поэтому изделие долго сохраняет яркие сочные цвета.

Очень важно, что используемые краски не влияют негативно на кожу человека, так как это краски на водной основе. Востребованность прямой печати в рекламной индустрии имеет ряд причин.
Во-первых. Это эстетические свойства. Ткань выглядит аккуратнее и дороже, чем ПВХ, она приятнее на ощупь. Благодаря этому, продукция из ткани смотрится престижнее, и при прочих равных условиях привлекает значительно больше внимания, и производят лучшее впечатление, чем ПВХ, как в наружной, так и в интерьерной рекламе.

Во-вторых. Ткань от ПВХ отличает ряд технико-экономических и эксплуатационных преимуществ. Тканевые полотна по сравнению с ПВХ-баннерами легче и компактнее, следовательно, дешевле в перевозке, их можно согнуть и смять, не боясь появления заломов на чернильном слое, можно стирать и гладить, т.е. они долговечнее и устойчивее к загрязнениям и механическим повреждениям.

Преимущества нашей технологии:

● экологичность технологии, позволяющая без опаски использовать готовые изделия в
помещениях, даже если это детский сад или больница

● высокое качество изображений;

● устойчивость к выцветанию;

● насыщенные и глубокие цвета;

● краски легко выдерживают многочисленные стирки;

● возможность быстро печатать сложные и многоцветные изображения;

● возможность печатать любые тиражи;

Казахстан, ВКО, г. Усть-Каменогорск, ул. Атлантическая, 38,
телефоны: +7 705 530 99 61, +7-771-277-55-71
e-mail info@alprima.kz
Категория Прямая цифровая печать, Шелкография, Широкоформатная печать, Термотрансфер, Ателье швейные
Город Усть-Каменогорск
Адрес Тохтарова, 40 (1 этаж; правое крыло)
Телефон +7(723)226-21-91 +7(705)530-99-61
ВК alprimakz