Альпочино, мастерская телефонов отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 56 (4 офис; 2 этаж)


Альпочино, мастерская телефонов Альпочино, мастерская телефонов

3.9

9 оценили
МАСТЕРСКАЯ ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА.

Мы ждем ВАС по адресу Щорса,56 офис 4

наш телефон - 8908-922-22-01 (Вы можете уточнить всю интересующую вас информацию по неисправности и цене ремонта по телефону)
Осуществляем ремонт сотовых телефонов, IPhone,ноутбуков, и LCD-мониторов
Диагностика неисправности осуществляется бесплатно!!!

АКБ, Дисплейные модуля, зарядные устройства,бронесткла, чехлы на Iphone в наличии

тел: 268-50-21
http://allpo4ino.ru
Ремонт сотовых Al'Po4ino, Щорса 56 офис 4
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 56 (4 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)268-50-21 +7(908)922-22-01
Сайт allpo4ino.ru
ВК club162926856


Like Мне нравится

Отремонтировали залитый водой meizu за час, взяли всего лишь 1000 очень быстро, качественно и оперативно. Буду рекомендовать друзьям. Мастер - профессионал

Отправлено 6 лет назад

От Илья Сергеевич

Like Мне нравится

Самый качественный сервис по Яблокам который я встречал. Заменяли аккумулятор на Айпэд , заменили за день, всё отлично работает. Другие компании не брались за данную работу, а в Альпочино сделали и сделали за хорошую цену и быстро. Прям большая радость для меня. Всегда только здесь буду ремонтировать всю Яблочную технику. Всем рекомендую этот сервис еще и потому что цену которую озвучили в начале ремонта она и сохранилась, до этого сдавал данный Айпэд в АБМ-сервис на Союзной 2 - огласили одну сумму, а спустя неделю перезванивают и говорят что сумма ремонта будет на 3000р выше.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

несколько раз приходилось менять экраны у айфонов. так уж получается что разбиваются они у меня с особой приодичностью. последний раз разбился в день вылета. позвонила сюда, очень попросила меня дождаться тк время было уже семь вечера. приехала, сделали тут же, как всегда быстро. еще поменяли какой-то динамик или датчик тк телефон не погасал при разговоре и вообще жил своей жизнью. спасибо ребятам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Строганова

Dislike Мне не нравится

Обратился в данную компанию, чтобы отремонтировать телефон, ждал почти два месяца, в итоге когда получил отремонтированный телефон, он и дня не проработал, очень недоволен данной компанией, никому не советую обращаться , очень низкая квалификация сотрудников сказывается на качестве предоставляемых услуг!

Отправлено 8 лет назад

От maxalek75

Dislike Мне не нравится

Хуже обслуживания и качества не встречал, отдал ноутбук в ремонт, хотя данный центр специализируется на ремонте телефонов, но это им не помешало, сказали все отремонтируют и назвали сумму 12 тыс.,я согласился,(никакого договора на оказание услуг не заключали, выдали акт приемки, который на деле не имеет юридической силы, и в случае некачественного ремонта в суд идти не с чем) через несколько дней мне позвонили и сказали, что ремонт обойдется в 15 тыс, гарантий никаких, я решил отказаться от ремонта и купить новый ноутбук, выгодней получается, ноутбук мне вернули почти в разобранном состоянии, доломанный окончательно, не советую обращаться в данный центр, себе дороже

Отправлено 9 лет назад

От maks_denisov_79

Like Мне нравится

Мой грудной ребенок добрался до смартфоа и обслюнявил его до смерти, как мне тогда казалось, но специалисты компании в оперативные сроки заменили вышедший из строя микрофон, аудиокодеки и проч. Помимо оперативности и профессионализма стоит отметить приятный ненавязчивый сервис и неплохой выбор аксессуаров

Отправлено 10 лет назад

От Serendipidity

Like Мне нравится

В 21 веке в мегаполисе, переполненном вариантами, порой, сложно выбрать компанию, которой доверяешь полнорстью и которая всем устраивает. И ценой и сервисом. Al'Po4ino как раз такая!

Отправлено 10 лет назад

От axlvborisov

Dislike Мне не нравится

Год назад ремонтировали там 2 айфона. С обоими были проблемы. Пришлось заставлять переделывать каждый, но зная средний уровень ремонтников в городе оценка все таки выше среднего.

Отправлено 11 лет назад

От Aleksandr.Belozerov

Like Мне нравится

Хочу сказать ,СПАСИБО мастерской - спасли мой родной телефончик!!!! а главное быстро - сделали все на месте. Молодцы.

Отправлено 12 лет назад

От gadalka67