АльпМонтаж, компания отзывы и оценка

Калининград, Воздушная, 80


АльпМонтаж, компания АльпМонтаж, компания

0

0 оценили
АльпМонтаж это профессионалы высочайшего уровня, готовые помочь вам.
Наши специалисты сертифицированы, имеют достаточный опыт работы и выполняют нелегкие высотные работы на профессиональном уровне с применением современных технологий. Мы имеем собственное оборудование и работаем с любыми материалами, соответствующими выполняемому заказу. Работы выполняются на любой высоте и на фасадах любой архитектурной сложности, при этом расценки за выполняемую работу не зависят от уровня высоты. Одним из привлекательных критериев в условиях кризиса является тот факт, что при увеличении объема работ расценки могут быть скорректированы в меньшую сторону, кроме того для постоянных клиентов у нас существует гибкая система скидок.
Промышленный альпинизм - это всегда выгодно и удобно. Выполнять высотные работы промышленными альпинистами дешевле, мобильнее, чем использование лесов и автовышек. Мы можем работать на большой высоте и в труднодоступных местах, где просто невозможно использование спецтехники. Мы можем помочь и в решении Ваших бытовых проблем. Мы заинтересованы и готовы к взаимовыгодному долгосрочному сотрудничеству по вышеперечисленным направлениям деятельности.
Работаем на высоте и гарантируем качество!
Контактное лицо: Зюбанов Владимир Михайлович, моб. тел. +7 911 470 1337.
Категория Высотные работы, Фасадные работы, Профессиональная уборка, Благоустройство улиц, Монтаж / обслуживание антенного оборудования
Город Калининград
Адрес Воздушная, 80
Телефон +7(911)470-13-37 +7(401)275-26-36
Сайт alp39.ru
ВК club2614787