Альпийская деревня, рыболовно-охотничий клуб отзывы и оценка

Москва, Петрозаводская, 9 к1 (1 этаж)


Альпийская деревня, рыболовно-охотничий клуб Альпийская деревня, рыболовно-охотничий клуб

0

0 оценили
Альпийская Деревня объединяет любителей рыбалки со всей России! Хотите всегда быть в курсе новостей и мероприятий? Подписывайтесь на группу Альпийской Деревни!

Наш клуб расположен в тихом уголке, на берегу реки Волга, вдали от шумных трасс с пролетающими мимо и дымящими машинами. Экологически чистое место с энергетикой Великой Русской реки Волга. Здесь Вы забудете о шуме мегаполиса, придадитесь только себе, отдыху, которого так не хватает в нашем динамичном мире и своему любимому занятию-рыбалке.

ZANDER & PIKE - это рыболовный турнир по ловле спиннингом с лодок, проходящий два раза в год в одном из самых рыбных мест Астраханской области – рыболовно-охотничьем клубе Альпийская деревня.

В нем принимают участие как титулованные спортсмены, закаленные в боях многочисленных рыболовных турниров, так и менее опытные, но точно так же влюбленные в рыбалку поклонники этого непростого и захватывающего спорта.

Турнир продвигает принципы современного спортивного рыболовства и бережного отношения к водным ресурсам, поэтому к зачету принимается только живая рыба. После туров весь улов спортсменов возвращается в родную стихию.

При этом соревнование идет только по двум видам хищных рыб – щуке и судаку.

На турнире ZANDER & PIKE вы окунетесь в атмосферу серьезных спортивных турниров, почувствуете бешеный адреналин соревнований, а главное – познакомитесь с невероятными людьми со всей страны, которые любят и ценят рыболовный спорт.
Категория Рыболовные центры, Базы отдыха, Охотничьи центры
Город Москва
Адрес Петрозаводская, 9 к1 (1 этаж)
Телефон +7(937)507-06-00 +7(495)749-09-99 +7(903)549-09-99
Сайт альпийская-деревня.рф
ВК alpine30