АльпИнжиниринг, ООО, компания промышленного альпинизма отзывы и оценка

Санкт-Петербург,


АльпИнжиниринг, ООО, компания промышленного альпинизма АльпИнжиниринг, ООО, компания промышленного альпинизма

5

2 оценили
Все виды высотных работ методом промышленного альпинизма в Санкт-Петербурге и Лен. области.
Компания «АльпИнжиниринг» - это команда опытных промышленных альпинистов широкого профиля. Мы производим все виды высотных работ любой сложности. Нами наработан огромный опыт в строительстве, монтаже, ремонте и клининге. Мы сотрудничаем с крупными строительными компаниями, с юридическими и частными лицами. Наши промышленные альпинисты с готовностью помогут и спустить кошку с дерева и отремонтировать фасад жилого комплекса.
Категория Высотные работы
Город Санкт-Петербург
Телефон +7(911)230-93-67
Сайт alping.ru
ВК alping


Like Мне нравится

В этом году обратились в ООО "АльпИнжиниринг" для выполнения подрядных работ по ремонту кирпичной трубы в институте ядерной физики в г. Гатчина. Стоимость работ устроила , не смотря на всю сложность. И полный комплекс работ был выполнен качественно и в срок. А в него входили помывка поверхности, штукатурка, ремонт кладки, покраска в 7 слоев, очистка металла и его покраска. Спасибо альпинистам и руководству.

Отправлено 5 лет назад

От mig2

Like Мне нравится

Обращался в компанию ООО "АльпИнжиниринг" для ремонта фасада ( штукатурка, шпаклевка , покраска, водосточные трубы, отливы и т.п.). Оперативно отреагировали на мой запрос. Приехал грамотный специалист, провел осмотр и через день выставил коммерческое предложение. Стоимость оказалась вполне приемлемой по сравнению с другими компаниями. После решения разных нюансов, подписали договор и работа закипела. Работники трудились на славу, простоев не было, своевременные поставки материалов, четкая организация процесса. Все работы были проведены в срок и качественно. Фасад получился супер! Мы до сих пор обращаемся в эту компанию, если необходимо провести высотные фасадные работы ( монтаж кондиционера, помывка окон и пр.) Всем советую. Мы остались довольны!

Отправлено 8 лет назад

От mig2