АльпИндустрия, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Москва, Ходынский бульвар, 4 (3 этаж)


АльпИндустрия, сеть спортивных магазинов АльпИндустрия, сеть спортивных магазинов

4.5

2 оценили
WhatsApp: +7 (911) 920-56-42

Добро пожаловать в наши магазины:
✔ АльпИндустрия - Заневский пр., 30
м. Новочеркасская
+7 (812) 242-95-95
spb@alpindustria.ru

✔ АльпИндустрия - наб. Черной речки, 6
м. Черная речка
+7 (812) 242-11-95
info.spb@alpindustria.ru

Работаем ежедневно c 10:00 до 22:00

_______________

В 1988 мы организовали первый в России спортивно-производственный кооператив по высотным работам и поставили это на поток. Мы любили горы, имели опыт работы с иностранцами и с 1990 стали водить на вершины Кавказа, Алтая и Камчатки альпинистов из-за рубежа. И с завистью смотрели на их снаряжение. Советские альпинисты в основном сами мастерили себе все необходимое, и никто не верил, что на фирменное снаряжение будет спрос. Мы поверили, и в 1991 на Измайловской площади в Москве открылся первый в стране альпинистский магазин. Сегодня АльпИндустрия — сеть из 25 партнерских магазинов снаряжения в регионах России. С нами сотрудничают ведущие мировые бренды, сотни человек ежегодно доверяют нам свои путешествия и восхождения, а начинающие альпинисты и горнолыжники проходят обучение в Горном клубе.
Категория Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь
Город Москва
Адрес Ходынский бульвар, 4 (3 этаж)
Телефон +7(495)232-97-79
Сайт www.alpindustria.ru
ВК club106119


Like Мне нравится

Большой магазин с хорошим выбором для тех, кто занимается альпинизмом, скалолазанием и прочими экстремальными видами спорта. Все продавцы спортсмены-профессионалы, как минимум побывали в экспедиции на Эльбрус (мы с мужем брали как-то консультацию по экипировке). Качество товара и услуг хорошее, продавцы всегда подскажут что подойдёт со спортивной точки зрения. Благодаря этим консультациям и покупкам , муж благополучно забрался на Эльбрус и спустился с него. По ценам недешево, но качество соответствует.

Отправлено 6 лет назад

От lej

Info

Хороший торговый зал: много места, выставлено много демонстрационных моделей - можно все рассмотреть, потрогать. Удобно расположено пространство для проведения лекций.

Отправлено 8 лет назад

От Semenova Anastasia