Альпина72, высотная компания отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 25 ст2


Альпина72, высотная компания

5

4 оценили
Категория Промышленная очистка сооружений / оборудования, Высотные работы, Фасадные работы, Кровельные работы, Ремонт / обслуживание климатического оборудования
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 25 ст2
Телефон +7(345)260-50-70 +7(345)260-58-40 +7(345)253-30-19
Сайт www.альпина72.рф


Dislike Мне не нравится

Никогда не связывайтесь с этой компанией! Потратите время и деньги, приобретёте головную боль. Работы выполняются спустя рукава. Никакой гарантии качества. Если укажешь на недоделки – никогда не переделывают. Я однажды заказывал здесь обновление фасада здания и получил полное разочарование. Потом переделывали ребята из другой компании. А деньги ушли в никуда.

Отправлено 4 года назад

От Геннадий

Dislike Мне не нравится

Мне нужно было отремонтировать фасад здания. Я обратился в эту компанию, о чём горько сожалею. Работы были выполнены не в полном объёме, о качестве вообще нечего сказать. Стало даже хуже, чем было. Окна забрызгали, мыть никто не собирался. Жалко потраченного времени и денег.

Отправлено 4 года назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Нанимал бригаду вымыть окна в высотном здании. Сроки выставил кратчайшие – три дня. Естественно, согласились, взяли предоплату, а вовремя на объект не вышли. Всё какие-то несущественные отговорки. Работу выполнили за неделю и не очень качественно. Больше не буду связываться и другим не рекомендую.

Отправлено 4 года назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

Остался сплошной негатив от работы с этой компанией. Договор составили быстро, деньги тоже быстро взяли, а вот работы были проведены не в полном объёме и некачественно: часть фасада не докрашена, окна вымыты плохо. На мои просьбы исправить недоделки никак не отреагировали, деньги, естественно, не вернули. Пришлось нанимать другую компанию и исправлять их «работу». В результате потратил не только деньги, но и нервы. Никому не рекомендую!

Отправлено 4 года назад

От Сергей

Like Мне нравится

Долго искали высотную фирму в Тюмени. То цена не устраивала, то работники сомнительные. Нужно было помыть окна на 3 этаже, объем немаленький. В отличие от остальных персонажей, которые долго не могли мне посчитать стоимость, здесь специалист сразу же сориентировал примерно. Решено было заказывать. Работу выполнили быстро и качественно, потом оказалось, что у них еще много сопутствующих услуг тож немаловажных, типа уборки снега с крыш и обрезки деревьев. Так что летом надоедливые ветки тоже они нам спиливать будут)

Отправлено 8 лет назад

От lovelife