Альпина, магазин отзывы и оценка

Ижевск, Карла Маркса, 177 (1-2 этаж)


Альпина, магазин Альпина, магазин

3.8

4 оценили
Магазины «Альпина» и «Эдельвейс» находятся в г. Ижевске, Удмуртской Республики. Свой первый магазин «Эдельвейс» мы открыли в 1995г., это был магазин по продаже тканей, в основном для туристического снаряжения.

В настоящее время в наших магазинах Вы можете приобрести снаряжение для туризма, спортивного и промышленного альпинизма, скалолазания, а так же для других видов спорта и активного отдыха.
Категория Ткани, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивный инвентарь, Швейная фурнитура, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Ижевск
Адрес Карла Маркса, 177 (1-2 этаж)
Телефон +7(341)278-25-39 +7(341)251-08-58
Сайт alpina18.ru
ВК club89381214


Like Мне нравится

Хороший магазин. Покупали там палатку 3-х местную. Полностью нас проконсультировали, дали рекомендации по уходу. Понравилась работа с покупателем. Там работают молодые ребята, но очень грамотные и внимательные. Было дело и фурнитуру там покупали. Все сделали прямо на глазах, переустановили замок. Четко работают. Нравится магазин. Главное там конечно прадавцы. Рекомендую всем этот хороший магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

очень нравится магазин, выбор хороший, всегда нахожу, что нужно. а то, что народу бывает много, в этом ничего плохого, пару минут подождать не критично.

Отправлено 6 лет назад

От dimon00713

Dislike Мне не нравится

Швея нагрубила. Цена завышена. Плохое место. Отвратительное отношение. Припарковаться невозможно Никому не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Borzenkov

Like Мне нравится

Тут всегда много народа! Очень неудобно! думаешь забежишь на несколько минут, а в итоге теряешь кучу времени. Нет терминала, тоже уже пора мне кажется поставить. ну это все минусы. НО есть и куча плюсов, это огромный ассортимент магазина, различные мелочи вплоть до бельевых крючков

Отправлено 9 лет назад

От Иришка Алиева