Альпина, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, 40-летия Комсомола, 32/3


Альпина, автокомплекс

3.4

28 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Екатеринбург
Адрес 40-летия Комсомола, 32/3
Телефон +7(343)200-59-09


Dislike Мне не нравится

ужасный сервис!!!!Диагностика машины не грамотная, к своей работе относятся безответственно!ЛОМАЮТ МАШИНЫ!!!Меняли внутренний шрус и подшипник и СЛОМАЛИ поворотный кулак(сорвали резьбу)!!! Ужасное место!!!! И ,самое главное,никаких чеков не дают(понятно почему,чтоб с себя всю ответственность снять )!!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ,СЕБЕ ДОРОЖЕ!во всех смыслах!!!

Отправлено 5 лет назад

От Anya Nasonova

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис !!!!!!!! мало того,что диагностику проводить не умеют-половины проблем не видят и ничего не понимают, так еще и МАШИНЫ ЛОМАЮТ!!!!!и главное ошибок своих не видят,!и чеков не дают,но теперь понятно почему(чтоб в суд не пошли)!!!меняли внутренний шрус , подшипник и умудрились сломать резьбу у кулака!НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ-СЕБЕ ДОРОЖЕ,как в прямом,так и в переносном смысле!

Отправлено 5 лет назад

От Аня Насонова

Like Мне нравится

Записывался на мойку, кузов салон. Приехал, помыли, кофе чай - напоили. За свою цену, помыли отлично. Помыли довольно быстро причём. Надеюсь цена не изменится со временем, отдал 700р.

Отправлено 5 лет назад

От blackfilms13

Dislike Мне не нравится

Смените администратора, (представился начальником), прайс отсутствует, цена с потолка, чек не дали! Обслуживание ужасное!!!! Не рекомендую посещать этот ГАРАЖ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Макс

Like Мне нравится

Вернулся в офис с этой автомойки и решил не затягивать, и оставить свой отзыв пока настроение не испортилось от других факторов жизни. Волею судеб не заезжал на эту мойку больше года, и вот так сложилось, что утром набрал номер и записался как мне было удобно на 13 часов. Процесс "мытия" занял ровно 2 часа (один человек мыл), но оно того стоило. Машину капитально не мыл около года, в основном ездил на автоматическую мойку с щетками, но пришло время отмыться как следует (накопилась повсюду шерсть от собочат да и ковролин под ковриками порядком по испачкался. Забрал и остался очень доволен, не заказывал ни полироли, ни кондиционеров, ни какой химии. При этом все блестит, нет разводов от тряпки, жирных полос от полиролей и пр. неприятностей. Что немного огорчило, что не протерли боковые стекла в верху, где они прячутся под уплотнители и кофе не айс в кофемашине, но это не критично. Все незначительные огорчения перекрыла стоимость, 1 100 руб. за джип с реально убитым грязью салоном и кузовом. Надеюсь не сглазить качество услуг данной автомойки. Спасибо, очень приятно заезжать на такие автомойки, а еще лучше уезжать с хорошим настроением. 18.12.2017 г.

Отправлено 6 лет назад

От stolba70

Like Мне нравится

Сменился собственник. Первые 90% положительных отзывов о предыдущем хозяине, с которыми я абсолютно согласен. По привычке заехал сюда и , в принципе, не пожалел. Работают быстро, четко и чисто. Правда цены выше, чем были.

Отправлено 6 лет назад

От Рашид Набиулин

Dislike Мне не нравится

Записался на шиномонтаж r16,делал в этом же месте перед зимой,но быи другие собственники,и под ключ с перебортовкой мне обошлось 1450,сейчас же 1900 ,груза продают отдельно,пакет 60р,на одно колесо,наценки дикие +очень медленно 1.5 часа ушло на все,спращивается за что 500руб добавили?Неудивлюсь если в пик межсезонья они еще задерут цены. Крайне рекомендую порыться в поиске более выгодного шиномонтажа,к самому шиномонтажнику претензий нет,но к руководству вопрос .Вы хотите постоянных клиентов или одноразовых?

Отправлено 7 лет назад

От Денис Красноперов

Like Мне нравится

Недавно заезжал в данный сервис для помывки авто, предварительно записался по телефону на ближайшее время. Помыли качественно, всю зимнюю грязь и присохшие "яблочки" и прочие радости отмыли хорошо, дополнительно заказал полировку фары - от старости была желтая, светила тускло. Отполировали хорошо, качество работы понравилось. Цены адекватные, отношение хорошее. Из минусов только разве что неудобные пути подхода - пока машину чистили, пошел пройтись в ближайшие магазины - тротуара поблизости в текущее время года (ранняя весна) нет - только грязная дорога и кучи грязного снега.

Отправлено 7 лет назад

От Совесть.

Like Мне нравится

Зима и морозы привели меня в этот чудесный автосервис, ночью 24 декабря, когда мой железный конь подвёл меня. И я пол ночи искал место где смогут, найти причину, и на конец то завести мой авто. И мне повезло! Я нашёл сервис который работает круглосуточно! В котором быстро и качественно провели диагности, и я не успел обернуться как из трубы моего "коня" уже валил сизый дым! Ура они завели его, я неделю не мог это сделать!-они заделали за 20минут и 800рублей. Респект им и уважуха! Кстате пишу этот отзыв и жду пока ребята поменяют мне Масло, я теперь постоянный клиент!!!

Отправлено 7 лет назад

От vizuhe

Like Мне нравится

Очень понравился автокомплекс! Заехал поменять помпу на мазде, все сделали быстро и качественно, даже запчасти нашли и привезли сами!!! Мойка тоже очень понравилась. Теперь только сюда. Советую всем, кто ищет достойный автокомплекс!

Отправлено 7 лет назад

От tssinelnikov

Like Мне нравится

Приехав в этот автокомплекс вы откажитесь от всех ваших автомоек в городе, начиная с радушного приёма администратора и заканчивая просто афигенной мойки и приемлемой ценой, каждая мелочь учтена. Я привередлив и очень докапывался всегда на всех мойках, но приехав в первые, я как обычно сидел в ожидании попивая кофе, что вот пойду тыкать мойщика во все места где не просушено и все скрытые места в салоне неубранной крошки, но к моему удивлению куда я бы не метнулся все было идеально! Всем рекомендую, большое спасибо вашему автокомплексу, ждите меня снова!!!

Отправлено 7 лет назад

От kos.333

Like Мне нравится

Отличный автокомплекс! Есть практически все! И помоют, и починят, и колеса переобуют Делал свою машину (капиталку и жестянку), сделали все по высшему разряду. Мотор шепчет, железо поставили ровно, без зазоров. Также делал химчистку и полировку кузова, также без претензий, все сделано качественно и быстро. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Илья Попов

Like Мне нравится

Отличный сервис! Великолепно вымытый автомобиль! Отзывчивый персонал, приятная отмосфера! Все в АВТОКОМПЛЕКС VerLecks!!!)))))

Отправлено 7 лет назад

От ritya

Like Мне нравится

Хочу выразить безмерную благодарность. Действительно ДУШЕВНЫЙ автосервис. К клиенту относятся как к родному. Работают быстро, профессионально, с позитивом и главное от всего сердца, с душой. Не заламывают цены, что тоже очень Важно. СПАСИБО ОГРОМНОЕ РЕБЯТАМ и девушкам на ресепшн. Встретят с улыбкой, обогреют, скажут доброе слово и не "залезут глубоко в карман" (цены очень приемлемы). Ребята, самое главное не растеряйте этот настрой, сохраните ВАШУ ДУШУ и будет Вам достаток, хорошее настроение, свершение Ваших планов и исполнение Ваших желаний. А благодарные клиенты будут тянутся к вам не только из Ебурга, но и со всей области, и мы Вам в этом поможем как сможем. :) :) :)

Отправлено 7 лет назад

От buhus

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем! Очень нравиться данный автокомплекс! К клиентам относятся с уважение и в моем случае с пониманием! Очень уютная клиентская и что привлекательно бесплатный чай и кофе! Отличная автомойка и сервис!Когда у клиента нет времени, то свой автомобиль можно оставить на ночь, с утра придти и забрать отремонтированный и чистый! Теперь советую его всем своим знакомым и друзьям, ну и Вам!!! Ах да... В данном комплексе можно сделать защитное покрытие на автомобиль (Алексей Вам подскажет какое лучше для вашей машины), которое меня очень порадовало! В следующий свой визит в данный комплекс , я рискнул отполировать фары. Результат превзошел все мои ожидания! Спасибо всем сотрудникам за человеческое отношение и качественную работу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Martynova

Like Мне нравится

В Этот сервис обратился по рекомендациям знакомых. Долго "мыкался" по разным сервисам от официалов до "гаражных" мастеров. Теперь буду ездить только в этот сервис. Отношение очень доброжелательное, результаты ремонтов и обслуживания на высшем уровне и в кратчайшие сроки. Всегда скажут, если в ходе ремонта обнаружат какие то "приближающиеся проблемы". По ценам - все очень даже приемлемо. Радует, что приходя в очередной раз, видишь те же лица! Спасибо за честность, внимательность, грамотность!

Отправлено 7 лет назад

От Sweet Batman

Like Мне нравится

Очень хороший автосервис! Неоднократно выручали в отличие от близлежащих сервисов (у которых то рабочий день закончился в 17-00, то мастера нет, то не знают что с машиной...). Однажды наша машина заглохла неподалеку от этого автосевиса. Муж пешком ушел туда за помощью и вернулся с хозяином автосервиса, который на своей машине на тросе дотащил нас до места назначения. Машину быстро и качественно починили. Персонал грамотный, опытный, все доступно и понятно объяснят что и как. Работают круглосуточно. Все в одном месте - и сервис, и шиномонтаж и мойка. Очень удобно. Цены вполне приемлемые. К примеру в одном из сервисов нам выставили счет от 10 т.р., а тут все сделали за пару часов и 7 т.р. Муж очень доволен и сказал, что только сюда теперь будет ездить. Мы между собой называем их "наши друганы" ))). Желаю этим ребятам процветания и благодарных клиентов. МОЛОДЦЫ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Ездим сюда с супругой постоянно.моют классно,уезжаешь без негативного осадка.Быстро,качественно.Есть зона ожидания для клиента,бесплатный кофе и чай.В общем спасибо за качественный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Шарипов

Like Мне нравится

Осенью 2015 года, из-за некачественного ремонта в одном из автосервисов, прочти остался без колеса. По совету работников шиномантажа доехал до автосервиса "VerLecks". Там я обратился за помощью, за осмотр неисправности моего авто взялся Александр. Сразу определил в чём проблема. По техническим причинам и отсутствия нужной запчасти ремонт был не возможен, но Александр не отправил меня домой пешком. На сколько было возможно, подлатал мою машину и я аккуратно и благополучно добрался до дома. И вот уже в начале весны 2016 года я приехал на диагностику подвески к тому же Александру, он грамотно произвел диагностику передней подвески и более того помогал мне в поиске нужных мне запчастей. Свою работу Александр выполнил в полном объёме, езжу почти весь Апрель месяц и очень доволен. По плану намечена задняя подвеска, могу сказать с уверенностью, что не переживаю за предстоящий ремонт, так как отдаю свой автомобиль в надёжные руки! А также хотел выразить благодарность всем сотрудникам автокомплекса "VerLecks" за отзывчивость и хорошую работу, в этом я убедился!

Отправлено 8 лет назад

От wolfalone

Like Мне нравится

Отличный комплекс!!! очень рекомендую!!! Дело случая, ехал с ребенком из Тюмени, не доехал 10 км. до города радиатор пробил. Позвонил в ближайший автосервис, ДУШЕВНЫЕ ребята с верлекса дотащили до сервиса. Починили быстро, а пока радиатор ждали машину помыл. Чуть дороже чем на обычной мойке, но качество намного выше заявленых цен. В цену входит обработка кузова НАНО шампунем, чернение ковриков, колес, АВТО сверкает снаружи и изнутри, если на любой другой мойке все это включить в стоимость будет дороже. ЧАЙ, КОФЕ. для бесплатного очень хорошее. И ребенок не скучал мульты, рисование, собака правда злая. Рекомендую еще: Кофе машину поставить, пусть даже плано. Плейстешен для детишек и родителей. и парковку соседнюю очистить потому что, люди с утра будут приезжать в очереди постоять. СПАСИБО вам и удачи в бизнесе!

Отправлено 8 лет назад

От opek2

Like Мне нравится

Добрый день. Менял радиатор печки в данном сервисе. Работа выполнена на отлично. Хамства не замечено. Все культурно объяснили и показали за что берутся деньги. Мастер даже смс прислал, что делал, какие доп. работы и сколько вышло в итоге, а потом показал фото на телефоне по доп. работам. Это вам не какой то там Х5! В общем, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Медведко

Dislike Мне не нравится

ужасное отношение к клиенту,приехал на мойку,попросили подождать 5-10 минут,прождал пол часа,спрашиваю администратора? когда заеду? ждем 50 минут,администратор говорит,сейчас выйдет машина заедите,идите в машину.....прождал еще 20 минут,так и не открыли,не пригласили и даже не извинились.....первый раз сталкиваюсь с таким отношением,за такие деньги как вы берете надо лучше организовывать сервис!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Щетников

Like Мне нравится

Услугами данного комплекса очень доволен, оказывают очень грамотный уход за авто, пожалуй самой качественной химией. Ценник соответственно чуть выше среднего, но по мне так лучше заплатить за качественный высокотехнологичный уход за моим автомобилем, чем за мойку не понятно какой химией и не понятно по какой технологии (если таковая там вообще присутствует), так что каждый сам делает свой выбор.

Отправлено 8 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

здравствуйте ! приехал туда на так скажем бывшую х5 ,,,на что мне тоже самое ответили что это больше не (х5) а верлекс ценник меня тоже сбил с ног и тоже 950 р... персонал довольно таки вежлив и так же (парень и девушка)я уж хотел развернутся, но мне начали объяснять про технологию !!и про какие то фазы намывания консерванты какие то !!я все равно ничего не понял ,но решил по пробовать !! и честно мне понравилось !!! а это 1 администратор лично проверяет качество как по мыли 2 дали купон со скидкой на все виды услуг авто комплекса 3 машина наконец то без разводов и всяких недотертостей 4 салон тщательно прибран и ковры как новые и не мутные от недомыва в общем я доволен цена качество достойное !!! теперь я только туда ездить буду !!!во всяком случае на мойку

Отправлено 8 лет назад

От avto-curik

Like Мне нравится

Люди!!! Очень довольна переменами данной автомойки, персонал очень даже вежлив. В комнате для клиентов чистота. уют, очень приятно находиться, даже есть уголок для детишек, что очень удобно для мамочек. Цены конечно подороже чем где то, но соответствуют качеству , в эту стоимость входит и полировка пластика и кузова и твой автомобиль дольше остается чистым!!!! Незнаю как другим, а я и мои знакомые очень довольны!!! Если вы хоть раз возпользуетесь услугами данного комплекса, очень останетесь довольны. Советую!

Отправлено 8 лет назад

От galina.dolzhenko.80

Dislike Мне не нравится

Заехала, хотела поменять масло и помыть машину, была не приятно удивлена ценной на мойку - 950 рублей кузов и салон!!! при чем не очень то приветливые молодые люди (парень с девушкой), на мое: "странно, раньше было 700 руб" очень рьяно стали несколько раз повторять, что это уже месяц как не Х5, а Верлекс и очень постоянный Верлекс. В состоянии шока записалась, потом вышла позвонила в Римекс, та же самая мойка 650 руб. +10% скидки итого = 585 руб. поехала мыться туда, ну и за одно и масло там же поменяла, кстати говоря, тоже дешевле. И зря вы так об Х5, мне они даже очень нравились - к ним я ездила и масло менять и мыться и по мелочи чего то делать и отношение к клиентам было доброжелательным и с радостью всегда были готовы помочь и даже сами один раз ездили мне за пружинкой в Квант на Крауля, т.к. моя машина на подъемнике была с открученным колесом, но к вам с такими ценами я точно не поеду, хотя месторасположение для меня очень удобное.

Отправлено 8 лет назад

От Полина Фиц

Dislike Мне не нравится

Записывалась туда по купону на шиномонтаж (весной 2015 г.). Приехала вовремя, но ждала около часа своей очереди. Колеса поменяли достаточно быстро, вполне вежливый и адекватный мастер. Комната ожидания - ужасная. Грязно, журналы старые, тв не работал. И все бы ничего, и я не стала писать негативный отзыв, но совсем недавно одно из колес начало спускать по ободу. Оказалось, что при монтаже его плохо прогерметизировали. Или еще чего-то сделали плохо. В общем, хорошо, что вовремя заметила и съездила в нормальную шиномонтажку. Все исправили. А автокомплекс Х5 - не рекомендую. У них есть второй филиал на ул. Чистая, 2 Б. Вот там много отзывов. И, увы, они очень даже правдивы.

Отправлено 8 лет назад

От CessaKuka