Альпина 42, ООО, компания отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 22а (217, 217/3 офис; 2 этаж)


Альпина 42, ООО, компания Альпина 42, ООО, компания

3.5

2 оценили
Мы - команда профессионалов и специалистов, занимающихся промышленным альпинизмом. Наш большой опыт работы позволяет максимально качественно справиться с задачей любой сложности.
Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту. Широкий спектр услуг позволит Вам выбрать самый необходимый вид работы.

- Все сотрудники Компании "Альпина42" прошли обучение и аттестацию в специализированных учебных центрах, имеют допуск к высотным работам, владеют различными строительными специальностями.

- Компания «Альпина42» оказывает полный спектр услуг по удалению кронированию и обрезке деревьев на территории Кемерово и Кемеровской области. В нашем распоряжении имеется вся необходимая техника и опытный персонал, способный выполнить обрезку и иные необходимые мероприятия быстро, аккуратно и в соответствии со всеми требованиями заказчика.

А также мы осуществляем:

- Монтаж и демонтаж различных конструкций и металлоконструкций.
- Уборка снега и сосулек с крыш.
- Высотные работы на промышленных сооружениях.
- Утепление стен. Фасадные работы.
- Герметизация межпанельных швов.
- Мойка окон на высоте.
- Ремонт балконных козырьков.
- Оригинальное поздравление альпинистами через окно.

ЗАПРЕЩЕНО на стене сообщества оставлять ссылки на свои ресурсы (группы, сайты и т.д.) с целью их раскрутки, без согласования с администрацией группы.
Категория Высотные работы, Теплоизоляционные работы, Благоустройство улиц, Кровельные работы, Промышленная очистка сооружений / оборудования
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 22а (217, 217/3 офис; 2 этаж)
Телефон +7(384)233-33-20 +7(923)502-87-37
Сайт www.alpina-42.ru
ВК alpina42


Dislike Мне не нравится

Ср@ная контора . Заказал спилить дерево. Они провода порвали и два столба завалили. Люди не связывайтесь с ними. Дорого обходятся их работы.

Отправлено

От Андрей

Like Мне нравится

Делали мне утепление , быстро качественно , потом через пол года решили и сестре сделать сделали скидку 10 % ! Я доволен !!!

Отправлено

От Константин Шудров