ALPHA. TATTOO, тату-студия отзывы и оценка

Новосибирск, Вавилова, 3 (1 этаж)


ALPHA. TATTOO, тату-студия ALPHA. TATTOO, тату-студия

4.9

92 оценили
Одна из крупнейших студий татуировки и пирсинга в Новосибирске ALPHA.TATTOO.

Познакомимся?!

Факты о нас:

📍3 филиала по линии метро:

Писарева 53 (м. Гагаринская)
Семьи Шамшиных 12 (м. пл. Ленина)
Ватутина 12 (м. Карла Маркса)

📎Работам с 2016 года, непрерывно совершенствуясь
📎 Гарантия качества (договор + чек)
📎5.0 средняя оценка по отзывам
📎Более 2000 отзывов на Фламп и 2ГИС
📎НЕ бьем, а реализуем мечту во ВСЕХ стилях

Преимущества:
▬ 30 тату-мастеров
▬ Индивидуальный подход к каждому клиенту
▬ Бесплатная разработка эскиза после личной консультации
▬ Абсолютная стерильность и высочайшее качество работы
▬ Работаем с перекрытием шрамов любой сложности
▬ Лицензированное образование (выдаем диплом гос. образца)

А также в наши услуги входят:
- Пирсинг и микродермал различных видов
- Шрамирование
- Удаление татуировок лазером
- Обучение

Меняйся вместе с Альфа Тату😉
Категория Тату-салоны, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Вавилова, 3 (1 этаж)
Телефон +7(923)234-49-69
Сайт alpha.tattoo
ВК alpha.tattoo


Like Мне нравится

Попал на сеанс к чудной мастерице, Карине. Во-первых, спасибо за бомбический эскиз, до последнего не знал что и как хочу, пока она не выложила все идеи в рисунке! Во-вторых, благодарю за потрясную атмосферу, давненько так не ржал)) С нетерпением жду продолжения)

Отправлено 5 лет назад

От Semyon Tarasenko

Like Мне нравится

Уже давно являюсь клиентом данной студии. Имею честь работать с мастером своего тату-дела Дмитрием Бригадиным. Если хотите качество и цените своё время то только к нему!!! Всем привет. Хорошего дня!

Отправлено 5 лет назад

От Kolyan

Like Мне нравится

Решила написать еще раз отзыв, да и походу каждый раз буду писать, когда буду приходить к Роману Усову на сеанс! Шикарно, просто шикарно! Спасибо Роме за его индивидуальность! К моей прекрасной Богине присоединился не менее прекрасный Бог!

Отправлено 5 лет назад

От Наталия Ореон

Like Мне нравится

Доводилось посетить это уютное место. Предложили кофе/чай, также есть мягкие диванчики и приятная музыка. Особое внимание начинающему мастеру Карине Каллаур, пока что она в разряде "начинающих" и тем самым цены ее работ намного ниже средних, но это не означает, что на выходе вас ожидает партак, наоборот, вы получите квалифицированную услугу. Все эскизы исключительно индивидуальны, что не может не радовать, учитываются все ваши пожелания и предложения, но если у вас с воображением не ахти, то у мастера есть собственные эскизы на достаточно различную тематику! Карина жизнерадостный, учтивый и интересный мастер, с ней не заскучаешь;) Она постоянно развивается в этом направлении, поэтому с такими темпами развития она не останется в разряде "начинающих" надолго! Обязательно рекомендую с:

Отправлено 5 лет назад

От Maxim Nei

Like Мне нравится

В этой студии работают замечательные люди, с которыми приятно общаться. Я рада, что попала именно сюда. Отдельно хотелось бы сказать спасибо Карине, у которой золотые руки. У неё потрясающие работы. Прекрасно рисует и бьёт тату. :з

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Savvich

Like Мне нравится

Решил я для себя, что хочу татуировку, и обратился в эту студию. Ее мне порекомендовали друзья. И правильно сделали!)) Мой первый в жизни сеанс прошел на высшем уровне благодаря Мастеру Яне Горе. Это человек с отличным чувством юмора и золотыми руками! Я всем остался доволен. Обращайтесь в студию Alpha tatoo и к Яне и не пожалеете!)

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Мне делала татуировку мастер Яна "Гора". Я осталась очень довольна, качество тату на высшем уровне, спасибо)) Мастер внимательный, креативный и с чувством юмора)))

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Суслина

Like Мне нравится

Все отлично! Прошло все великолепно, у Яны все оборудовано по высшему классу. Дала подробные рекомендации по уходу, дала гарантию на свою работу. Очень приятная в общении,беспокоилась , что может мне больно, очень быстро и качественно, мне все очень понравилось.

Отправлено 5 лет назад

От Лол Лолкин

Like Мне нравится

Долго хотел татуировку!Яна Гора помогла исполнить мечту! Еще и попал в акцию в честь дня рождения!Спасибо!Очень крутая студия!

Отправлено 5 лет назад

От Stanislav Kanshin

Like Мне нравится

Отличный салон, набили все качественно, красиво и недорого, мастер был хороший, душевный, все рассказал, все объяснил и переповторил, сеанс назначили на время которое было удобно мне, рекомендую всем и тем, кто ко всем не относится.

Отправлено 5 лет назад

От Richard Klemin

Like Мне нравится

Отличный тату салон, приятный и весёлый пересонал, ходила к мастеру Яна Гора, татуировка очень понравилась, плюс приятным бонусом была отличная беседа, осталась очень довольна, рассказала как ухаживать, рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Elizaveta Negulyaeva

Like Мне нравится

Михаилу спасибо за коррекцию, а Олечке-за кавер. Для меня других студий больше не существует). Удачи во всем, успехов и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Шумова

Like Мне нравится

Отличный тату салон! Всем советую идти именно в этот тату салон! Очень уютно и комфортно. Персонал отзывчивый! Отдельное спасибо тату мастеру Дарье!!! Набила мне шикарное тату! Помогла сделать эскиз и напоила вкусным чаем))) а ещё у нее рука лёгкая! Волк получился шикарный! Огромное вам спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Bogdan Gusakov

Like Мне нравится

Редко пишу отзывы, но тут не сдержусь… Очень приятный салон, комфортная атмосфера и прямо благоприятная для тату аура. Первая тату в жизни, но никакого волнения, видимо спокойствие мастера заразно) И полнейшее отсутствие боли, то есть вообще полнейшее ни во время, ни после Совет тем, кто как я в первый раз, не надо искать рисунок инете (я на это три дня потратила) просто приходите с идеей к мастеру и все! В моем случае второй эскиз был прямо в точку, а с учетом моей привередливости это высший пилотаж! Итого, если тату то Alpha.Tattoo ! P.S. Отдельное спасибо Виолетте за рекомендацию мастера – Ольга действительно все сделала «в лучшем виде».

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное СПАСИБО мастеру своего дела, Николаю!!!!! Давно хотела избавиться от ошибки молодости, но как то не решалась. И вот подарили мне ребята сертификат в ALPHA. TATTOO... Перекрытие получилось отличным!!! Старой татухи не видно совсем! Я теперь обладатель этого шедевра! По другому не могу сказать! Категорически рекомендую всем! ALPHA. TATTOO и мастера Николая!!!

Отправлено 6 лет назад

От kapelka.28

Like Мне нравится

БЬЕМ значит ЛЮБИМ- так звучит девиз этой тату студии :-) После первой тату минуло 5 лет, нравится она мне, но решила слегка ее "прокачать", поэтому стала искать хорошую студию. Наткнулась в ВК на пост с акцией Trash day, от Alpha tatoo -Один раз в месяц любая черно-белая тату, в графическом стиле, размером 7х7 см. стоит всего 1500 рублей! Почему бы не попробовать!? Тем более, давно хотела сделать вторую татуировку, на ноге, заодно и посмотреть как работают мастера данной студии. Списались с администратором, эскиз выбирала из их альбома, специально для такого дня, и в назначенное время пришла на сеанс. Удобное расположение, внутри комфортно, атмосферно, приветливый персонал, большое светлое помещение, разделенное на зоны, есть "кабинки за шторками". Все очень аккуратно, чисто, одноразовые инструменты, все закрывается пленкой, ничего нигде не разбросано. Рисунок был небольшим, плюс профессионализм мастера, и в итоге вся работа знала всего 20 минут, это именно нанесение тату. Больно было, но я знала, что на щиколодке боль гораздо сильнее ощущается, поэтому терпела как могла :-) после тату дали все рекомендации по уходу. Я довольна, впредь, если все таки, надумаю дополнить старую или сделать ещё одну тату, приду именно сюда, да и тем, кто решился украсит себя рисунком, смело рекомендую. Кроме новых тату, здесь вы сможете исправить неудачные старые или удалить их совсем, с помощью лазера, а так же, сделать пирсинг.

Отправлено 6 лет назад

От LeNka

Like Мне нравится

Сегодня посетила данное заведение и сильно была приятно удивлена. На рецепшине встретила очень красивая и вежливая девушка со стильной прической. И она провела меня к мастеру Михаилу. Миша выводил мне старый "партак" очень радуют цены. Интерьер и приятная атмосфера. Думаю мы еще увидимся.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Кривчун

Like Мне нравится

Сегодня сделал татуировку, очень понравился салон, уютно по-домашнему. Команда профессиональная, поможет по любому вопросу. Отдельная благодарность моему мастеру Ольге (ОльЧер), отличный специалист, понимающий, что клиенту нужно. Желаю всей команде Альфа Тату развития и долгих лет работы.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir

Like Мне нравится

Салон просто "пушка"! Сделал там 2 татуировки, при том, что вторую выиграл в замечательном конкурсе, где мог победить абсолютно каждый! Делают очень качественно и аккуратно, а главное стерильно! Коллектив дружный и веселый, встретили и провели сеанс с теплом и уютом.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Просеков

Like Мне нравится

Была у вас 11.04.18 на Советской, прокалывала хрящ .Долго не могла найти подходящего специалиста ,так как очень серьёзно подхожу к такому делу. ALPHA.TATTOO посоветовала одногруппница.Зайдя в студию мне сразу понравилась уютная обстановка и доброжелательные мастера. Прокалывал хрящ мне Андрей СМП, очень советую этого мастера , помог собраться с мыслями ещё перед проколом ,так как очень боялась. Мне понравился подход к клиенту , все стерильно, перчатки, стол , игла достаётся перед вами в специальной упаковке. Так же порадовала цена ,так как в другой студии прокол без серёжки мне обошёлся бы в 2000 тысячи рублей ,а здесь прокол хряща+сережка обошлись мне в 1200 рублей .Андрей рассказал все тонкости ухода ,также оставил свой номер телефона в случае каких-либо проблем с проколом. И не зря , так как у меня появилось пару вопросов . Меня очень порадовало такое отношение к клиенту. Если надумаю ещё что-нибудь проколоть, то пойду только сюда))) Безоговорочно, советую эту студию и отдельно хочу сказать огромное спасибо Андрею СМП!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ева Сотникова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу просто выразить свою благодарность мастеру пирсинга Яне. Приходила я не так давно на запись, сказать, что волновалась - ничего не сказать, но Яна меня поддержала и успокоила, после проколов дала рекомендации, сказала что лучше не делать и как правильно ухаживать, благодаря этим советам у меня зажило всё гораздо быстрее и без осложнений. Работу свою Яна выполнила профессионально, что говорит о многом. Цены разумные, в самом салоне чисто и аккуратно, весь персонал был открыт и дружелюбен. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Меренкова

Like Мне нравится

Приходил я к мастеру по имени Роман Тихон. Студия очень понравилась, администратор очень хороший человек. Был в первый раз. Остался всем ОЧЕНЬ доволен: работой, мастером и приемлимой ценой. Атмосфера в студии очень интересная. Если делать тату, то только здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Казаков

Like Мне нравится

Классная студия с лучшими мастерами и очень хорошими условиями. Классный админ, очень вкусный чай,в студии атмосферно, понравилось, что у мастера свой кабинет, когда приходишь первый раз- нет неловкости, все для комфорта клиента. За следующей тату пойду только сюда, к любимому мастеру- Роману Усову

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Рамизовна

Like Мне нравится

Всем привет, пришла я к Николаю Лемьеву в салон альфа тату. Там просто нереально круто. Боялась,но очень зря, все на высшем уровне!!!! Мне из такого уродства сделали просто нереальный шедевр!!!! Спасибо тебе огромное!!!!! Приду обязательно ещё и друзей посылать буду только к тебе!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Шепелева

Like Мне нравится

Выбрав данную тату-студию ни капли не усомнился.Напишу кратко. Добрый и приветливый персонал)Предложили чай и кофе) Сама студия светлая и уютная) Попал к мастеру ОльЧер)Ну что про нее можно сказать....Это просто шикарно)))Качественно сделала свою работу,постоянно спрашивала о моем самочувствии.Позитивная,общительная)Шикарный мастер)Мало того,что она сделала мне великолепное тату,так еще и в течении всего времени пока тату заживает,помогала мне советами) Что касаться стерильности,тут все на высшем уровне) Сделал в этой студии первую тату и не собираюсь останавливаться) Я выбрал свою студию и мастера)Спасибо вам,ребята,что делаете нас счастливее)) Всем советую)))

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Галкин

Like Мне нравится

Очень уютная студия, на мой взгляд самая лучшая в нашем городе. Отличные мастера, всё расскажут, покажут, помогут, напоят вкусным чаем) ALPHA TATTOO- это качество. Хочешь хорошую татуировку? Тогда тебе именно сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Кек Лолович

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Яне за пирсинг брови)) Считается что это один из самых болезненных проколов, но я не дождалась даже неприятных ощущений! Быстро, аккуратно был сделан сам прокол, даже не успела испугаться)))) Обязательно приду к ней еще раз!

Отправлено 6 лет назад

От Ковалева Л.С.

Dislike Мне не нравится

К сожалению не пришлось воспользоваться услугами мастера Яны гора. В постах опубликована одна сумма часа работы. А по факту выдвинула в пять раз больше. Ставлю единицу потому что без личного общения сразу потеряла клиента.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Домбровская

Like Мне нравится

Огромное спасибо Яне, что в прямом смысле приложила руку к исполнению моей мечты!) Очень аккуратный и отзывчивый мастер, сделала всё в лучшем свете. Надеюсь, это не последняя наша встреча)) А студия супер, все очень приветливые, приятно было находиться.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Карасёва

Like Мне нравится

То что я осталась довольная как слон, это ничего не сказать. Я в восторге! Уютная студия, вежливые девочки мастера и администратор. Напоили кофе, Лена Тундра набила крутую татуировку, и все это за 1 сеанс! Домой приехала уставшая, но довольная, на второй день краснота сошла, и не болит ничего. В целом все чисто, мастер всегда надевала чистые перчатки и не отвлекалась по пустякам. Для такого объема работы мастер быстро справилась. Рекомендую однозначно! #бьютзначитлюбят

Отправлено 6 лет назад

От Atlantida

Like Мне нравится

Решилась на свою первую татуировку. Выбор пал на салон Альфа-тату и еще попала на треш дэй к мастеру Лена-Тундра. Открытая, отзывчивая, с четким видением и желанием создавать красоту на теле. Результат превзошел все мои ожидания. Итог-получила оч классную татуировку по оч сладкой цене. Думаю, с Леной встречусь еще как минимум один раз.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Гукова

Like Мне нравится

Отличная студия, в частности мастер Ольга Чернова, качество выше цены. Второй раз забиваюсь у Ольги и второй раз очень доволен результатом. Советую всем. P.s Делайте все осознанно)

Отправлено 6 лет назад

От Илья Дутов

Like Мне нравится

Делал татуировку у мастера Лены "Тундра", в рамках акции "треш дей" доволен абсолютно: начиная от ценовой политики, заканчивая тем, что мы остались после закрытия, чтобы закончить работу. Максимально рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Таир Танташев

Like Мне нравится

Давно думал сделать татуировку,мастеров по городу немерено и к кому лучше всего идти было не понятно,но однажды моя очень хорошая знакомая посоветовала мне обратиться к Ольге Черновой из тату-студии Alpha Tattoo. Я приехал в студию для консультации,получил все ответы на свои вопросы,сориентировался по цене и уже через неделю мы приступили к работе. Все сделано на мой взгляд идеально и индивидуально. Даже в процессе сеанса мне не хотелось прерываться,потому что все шло гладко,рука мастера легкая и поэтому не больно. Спасибо за проделанную работу:)

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Yevgenevich

Like Мне нравится

Мастер тату Ольга Чернова спасибо за тату , работа шикарная. Рекомендую )) Работает быстро и аккуратно)

Отправлено 6 лет назад

От Александра Лукина

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Мне посоветовали знакомые этого тату мастера и я бил очень рад такому знакомству. Мне сделали замечательное тату. Я приду снова Оль спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Alexandrovich

Like Мне нравится

Сегодня сделала свою первую татуировку в этом салоне.Воплотить мою мечту в жизнь мне помогла замечательный мастер- Ольга Чернова! Боли вообще не чувствовала и даже не заметила как сеанс подошел к концу, все потому, что у Ольги золотые руки. Делает все быстро и качественно. Она настоящий профессионал,мастер своего дела! Всем рекомендую записываться именно к ней!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Патрина

Like Мне нравится

Делал недавно татуировку в альфе,все понравилось, ребята весёлые,кофем напоили на стол положили,тату набили,мастер Ольга Чернова,она же Ольчер сделала все как я хотел

Отправлено 6 лет назад

От Артем Морозов

Like Мне нравится

Мастер супер!!! По работе, по общению, все капризы клиента исполняет, знаю что ещё к ней пойду! Рисует супер!!!

Отправлено 6 лет назад

От pankovd85

Like Мне нравится

Хороший салон. Делал тату мастер Ольга Чернова,она же Ольчер:) Отличный мастер:) советовали ее друзья:) индивидуальный подход к каждому клиенту) салоном и работой мастера очень довольны!)

Отправлено 6 лет назад

От Соня Саватеева

Like Мне нравится

День добрый, господа. Долго думала о татухе и вот настал день Х, написала, записалась, приехала, огненный коллектив, качество-вышка, я довольна, советую.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Ледник